2 декабря четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

12 мая 2013 в 10:11

Сколько лулзов в комментариях, кто о чём!=)

Гость
12 мая 2013 в 10:44

субкультурные разборочки не состоялись. судя по коментам народ вообще не в курсе кто такие современные "антифашисты". а акабы здраво сработали - умеют когда хотят))

Гость
12 мая 2013 в 10:49

Удивляют комментарии некоторых типа " атифа не экстремисты ", какая разница ? Если бы полиция не сработала и началась драка, а кто нибудь из ваших близких проходил мимо и получил цепью или палкой по голове. Что бы вы тогда тут говорили?

ОТВЕТИТЬ
Авто-гуру
12 мая 2013 в 11:04

На зону их лет на 5 для ума. Иначе все кончится убийством - смертью!

Гость
12 мая 2013 в 11:06

А чем у нас вообще фсб занимаются, разве антифа это не их огород?

12 мая 2013 в 11:11

Центр "Э", конечно та еще контора, но так-то, пара человек живы остались и еще, как минимум пара не инвалиды. Битами, киянками и молотками много дел наворотить можно. Так что, все таки спасибо полиции.

Анна
12 мая 2013 в 11:17

Странные люди живут у нас в Челябинске, только бы что нибудь написать. Поймали - не довольны, не поймали бы - тоже визгов бы было. Вы хоть что то хорошее можите написать?

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2013 в 11:23

А белые ленточки или плакаты "Смерть ... оккупантам" у пацанов нашли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2013 в 11:28

На до законы ужесточать, и такого бардака не будет. Куда мы катимся.

ОТВЕТИТЬ
Николай
12 мая 2013 в 11:39

Почитал комменты очень мало адекватов . Многие вообще не понимают о чем пишут.

ОТВЕТИТЬ
Тихий
12 мая 2013 в 11:56

Народ, как можно быть недовольным тем, что в городе предотвратили массовую драку? Оппозиция головного мозга что ли одолела? Молодцы полицейские! Вот так бы всегда.

Марина
12 мая 2013 в 12:30

Граждане, Вы о чем пишите? Наверно нужно было, что бы убили человек пять. Предотвратили массовое нарушение порядка, это уже о многом говорит. Спасли жизни людей. Видимо, просто гражданам обидно, не допустили нарушение общественного порядка, не дали посплетничать, типа "ну вот, опять неизвестно за что налоги платим." Молодцы полицейские - во время среагировали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2013 в 12:45

Да уж

Гость
12 мая 2013 в 12:53

Это что, первоапрельская шутка?
Неужели людям больше заняться нечем?

polevoi
12 мая 2013 в 13:14

Согласно информации, выложенной здесь, полиция начинает "выздоравливать"! Профилактика - залог снижения преступности. Стратегия защитных мер давно изжила себя, только превентивные меры!!! Отдельным служащим полиции поклон.

Гость
12 мая 2013 в 13:59

Что особенно радует, что даже в праздники полиция работает. Все отдыхают и гуляют, а они работают, при чем на опережение. Молодцы, однако.

ОТВЕТИТЬ
степан
12 мая 2013 в 14:39

Вот это я понимаю оперативно сработано! А ведь могли пострадать обычные граждане, которые просто проходили мимо... Такие как мы с вами.

ОТВЕТИТЬ
Лиса
12 мая 2013 в 17:37

Гуляли на 9 мая, народу было страсть как много. Не дай бог, в такой момент, выскочат такие головорезы с битами аш представить страшно. Спасибо служивые!

Ятъ
12 мая 2013 в 22:47

риспект антифашистам!!!

Бывалый
13 мая 2013 в 08:36

Все наезжают на полицию а на дела их посмотришь так мнение то меняется. Вот здесь дело в мелочах было - один не заметил отвернулся другой занят был упустили момент и было бы второе торнадо. Потом бы ох да ах а сколько жертв могло быть

Гостящий