12 мая среда
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (297)

13 мая 2013 в 10:40

хм, график то с прошлого года на сайте администрации висит

Хомич
13 мая 2013 в 10:42

Елы-палы, память коротка у сограждан!!! В восьмидесятых в норме было отключить почти весь город после 9-го мая, а подать ГВС в сентябре!!! Забыли тазики-ведра, которыми по полгода пользовались???

ОТВЕТИТЬ
ТАТЬЯНА
13 мая 2013 в 10:57

уже и так все переболели из-за холодов на улице и холода в квартирах, еще и горячей воды лишат. И почему так рано отключили отопление ? Что не видели прогноза на конец апреля и май? Тепло придет в начале июня только. Тем более, мы оплачиваем отопление ?

Екатерина
13 мая 2013 в 10:58

Вообще оборзели... в домах холодина на улице холодина они еще и воду горячую отключают.только в России такое может быть.

николай
13 мая 2013 в 10:58

важней всего погода в доме....

ОТВЕТИТЬ
Гостья
13 мая 2013 в 11:00

Воду отключают каждый год и не надолго. Это как-то не напрягает. Больше волнует вопрос об оплате отсутствующего с середины апреля отопления. Почему мы должны оплачивать то, чем не пользуемся? Ведь в счетах за отопление будет ещё и май, не говоря уже про "остатки" апреля.

13 мая 2013 в 11:25

Да, самое поразительное, что оплату за апрель и за май требуют, а услугу-то не предоставляют!!!В Москве так не посмеют с нселением обращатся, а мы с рабской психологией все стерпим и будем помалкивать в тряпочку, а иностраннцы за счет приобретения стратегических активов хозяйничают на нашей земле!!!И им по барабану, что мы тут мерзнем.

житель ЧТЗ (Чурилово)
13 мая 2013 в 11:29

дома ужасный холод!!! 15 градусов. Ни воды горячей, ни отопления.... как-то нецивилизованно живем...эх...

13 мая 2013 в 11:32

Надоело уже плакаться в "пустоту" на отключение горячей воды в "условно теплое" время года. Пора жаловаться на администрацию города за принятие таких решений.
Подскажите куда писать. Ведь была тема о том, как мужчина у судился с комунальщиками. И все квитанции ему пересчитали. Только ему одному!
Не могу найти эту темку.

ОТВЕТИТЬ
Юля
13 мая 2013 в 12:31

Люди где справедливость то?В квартирах холодно дак еще и воду хотят отключить жесть(((((((((((р.S. сплю в шерстянных носках и тремя одеялами(((Надо бороться с этим!!!!

13 мая 2013 в 12:31

Три этапа.. каждый по две недели.. итого полтора месяца..
В ЧЁМ НЕОБХОДИМОСТЬ НАЧИНАТЬ ОТКЛЮЧАТЬ ГВС ТАК РАНО - КОГДА НА УЛИЦЕ ЕЩЁ ТАК ХОЛОДНО???

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2013 в 13:09

Привыкли за счет жителей решать свои проблемы! Пусть власть волевым решением перенесет на неделю хотя бы срок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2013 в 13:57

Иногда обидно становится, когда про "суровых челябинцев" с экрана слышишь, но на деле так и получается. Неделю болею и вылечиться не могу при таком холоде. Думаю, ни одна такая. А может расходы на лечение и моральные издержки за испорченные праздники местной администрации предоставить. Хотя при полном отсутствии совести и умении отмахиваться от нас, как от мух, они и с этим справятся. Хотя бы очередность отключаемых домов каждый год изменяли. А то это удовольствие - отключение с 10-13 мая лет 15 для нашего дома по пер. Артиллерийскому испытываем. А зачем менять? Это же работа! А так готовые списки десятками лет!

Екатерина
28 мая 2013 в 19:34

и куда вы воду обратно выключили???? гады!!!! вчера включили, а сегодня опять отрубили!!! типа один день покайфовали и хватит???? воду верните!!!!!!!

Kate
29 мая 2013 в 19:30

Ага, кому то хоть на день включили, у нас так вот ее как не было, так и нет, и похоже в ближайшем будущем не будет!!!!

Загрузка...