ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Гость
13 мая 2013 в 12:38

А как же съезд с моста в сторону вокзала???

ОТВЕТИТЬ
Михаил
13 мая 2013 в 13:09

ДА конечно, будет готов, как не проедишь техника стоит, а сам он, как уже с прошлого года проверено, не отремонтируется, опять даты с потолка и всего лиш

Михаил
13 мая 2013 в 13:14

Да конечно, как мимо проедешь техника стоит, сам он не отремонтируется они это уже проверили в прошлом году, так что нелепая дата взятая из неоткуда.

Гость
13 мая 2013 в 13:18

ахахахахахаахха посмотрим посмотрим......

Людмила
13 мая 2013 в 13:19

Когда ликвидируют,наконец-то, разлив воды по ул.Енисейской? Невозможно проехать,только вплавь...!!!

ОТВЕТИТЬ
Виктор
13 мая 2013 в 13:28

Ну не должны они хорошо делать (и сделать), ведь у дорожников будет безработица .., на складах запчастей будут залеживаться .. все для подвески. А некачественный асфальт куда девать? ...

ОТВЕТИТЬ
Никто
13 мая 2013 в 13:35

Сделайте уже Володарского от Труда до Коммуны.Это какой то позор!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
13 мая 2013 в 13:54

Мост с Троицкого тракта в сторону Еткуля, сняли покрытие 9! мая 2013 года, 11 мая новое покрытие уже лежало. срок 2 дня. Это в области. А в городе видать по другим принципам работают. Месяцами делают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2013 в 14:37

Вообще, позорище дорожникам. Мост из Ленинского после зимы был весь в выбоинах, утром на работу по нему из Ленинского вообще очень сложно уехать, т.к. скорость низкая из-за ям. Один раз сделали, через неделю опять те же самые колдобины. Второй раз сделали, третий раз сделали, а толку? Через пару дней новые вылазят. Молодцы, отлично ремонтируют дороги!

Гость
13 мая 2013 в 15:47

Да здравствует Дорожная Революция! После Революции всегда все разбито, убито!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2013 в 16:26

Чего то рано к 21 мая, наверное еще одного джамшута прислали. Так то там человека три работают иногда.... Это Вам не заграница, де работают и днем и ночью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2013 в 16:33

Рябята, из ЧУРИЛОВО утром не выехать, а вечером не вернуться, часовые пробки. Где обещанная дорога на ЧТЗ? улицу Линейную нужно разгружать. Дорогу делают не в ту сторону, у нас как всегда.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2013 в 16:50

Жалуйтесь товарищу Интернету, жалуйтесь.

Гость
13 мая 2013 в 17:00

За день до закрытия этого "замечательного" въезда на мост, поймал там арматуру в дверь...

13 мая 2013 в 17:01

ладно Чурилово. Скажите где эти гении, которые мост у бывшего кольца на Свердловском бросили. Это уже не только городская дорога, по ней и вип персоны катаются. Надоели пробки там, Мастеровая с 1 полосой НЕ спасает.

гость
13 мая 2013 в 17:12

Вы знаете за кого голосовать

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2013 в 17:23

А дорогу на Межозерный когда-нибудь сделают?

13 мая 2013 в 17:27

Вчера на "Газели" видели надпись :"Вова, Дима, где дороги? Я ведь Вам плачу налоги..." рядом кто-то подписал: "Спроси у Миши." Из этой оперы?

гость
13 мая 2013 в 17:41

в точку:)))

13 мая 2013 в 18:32

Линейную сделайте ,там не то что проехать,туда даже не проплыть,и желательно до станции Чурилово,там дороги тоже нет,а люди всё таки там проживают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2013 в 18:41

"По его словам, челябинских дорожников подводит погода: уже выпало половина месячной нормы осадков."
Хорошая отмазка. На календарь посмотрите, г-н Алейников. Уже и так середина месяца.

Гость
13 мая 2013 в 18:57

Все силы брошены на проект "Велосипедная дорожка......"
А по мосту все откаты еще в прошлом году заплочены. и акты о приемке подписаны.

Северь
13 мая 2013 в 19:49

И хлынут к нам ленинцы :(
Сейчас хорошо так, в клубах не дерутся, вечером телефоны не забирает никто. Мож затяните строительство до сентября?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2013 в 20:31

А 2 моста на троицком тракте, это въезд в город и такая стыдоба...

Гость
13 мая 2013 в 21:05

в районе Мелькомбината? где? это поворот на Родник что-ли? не смешите народ. один каток и "Беларусик" с таджиком - это не техника. вот по ул. Чичерина (перекресток с Комсомольским - там нет никакорй ливневки - пешеходов таксисты на пароме скоро будут переплавлять. ДОРОЖНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ - верните как было что-ли.

Гость
13 мая 2013 в 22:53

. А кто проектировал Копейское шоссе? Остановки,светофоры, подземные переходы? Всё сделали там где пешеходов нет. Светофор около ЖБИ-2, он там нужен? Из Копейска в Челябинск нужно ещё одну дорогу делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2013 в 22:59

Въезд на мост делали осенью и бетон, видимо, бы без добавок и не прогревался вот и развалился весь в хлам. Это вина на 100% подрядчика. Надо чтобы переделали его бесплатно.

Гость
13 мая 2013 в 23:08

на долго ли??????????

Гость
13 мая 2013 в 23:20

Все силы на "родничок", стой Троицкий тракт

Коньковая ржавчина
13 мая 2013 в 23:58

КОГДА МОЛНИЮ ПОЧИНЯТ?

=)))
14 мая 2013 в 00:58

ее еще и не начинали делать.... с сегодняшнего дня по тихоньку начали...и то только подготовка идет..

Гость
14 мая 2013 в 02:03

Дорога Сельмаш-Старокамышинск.КОГДА СДЕЛАЕТЕ?

Лилиан
14 мая 2013 в 08:49

Ко мне тетка приезжала в гости из Самары и удивилась, какие же у вас дороги хорошие, не то что у нас в области. так что...

Фото пользователя
22 мая 2013 в 09:57

сегодня 22е уже..
кто ездил в районе вокзала? мост открыли?