ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

13 мая 2013 в 19:41

...убожество какое...абсолютно нечитаемые цифры, согласна! Хочу испытывать гордость, показывая город родственникам и друзьям.....только, чем дальше, тем больше родной город напоминает сумеречную зону!

Гость
13 мая 2013 в 19:51

300 тыс.рублей за ремонт механизма???)) Ух ты, часы наверное со времен Монгольского нашествия,винтажные))))))))))))))))

13 мая 2013 в 19:59

Видел их сегодня - смотрятся как на корове седло, ей богу. Совершенно не гармонируют со всем остальным. Надо было циферблат старый оставить, только логотип лукойла убрать нафиг

Гость
13 мая 2013 в 20:26

наконец то!

Гость
13 мая 2013 в 20:38

Да ладно, Вам. отремонтировали и хорошо. Надо же было куда-то потратить "несколько сотен тысяч рублей".

Гость
13 мая 2013 в 20:52

нормальные часы

13 мая 2013 в 20:57

А откатик-то с таких дорогих часиков кому достался?

Гость
13 мая 2013 в 21:14

деньги на ветер потратили! не смотряться совсем ...и зачем так утопили их в окно?!

Алексей
13 мая 2013 в 21:15

Да вообще нормально получилось. На мой взгляд. Всяко разно лучше чем остановившиеся часы в самом центре города. Что за гетто? С одной стороны площади часы остановились, а с другой стороны площади часы отстают. Взяли бы да на недельку бы все светофоры в городе выключили, а ещё лучше чтобы прочувствовать - на месяц))) А заодно, телефонию, интернет и телевидение с радио. Эти сумашедшие - которым всё не нравится, совсем бы с ума посходИли))))))

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2013 в 21:24

Ну как всегда! И вроде бы пол-города действительно радели за эти часы, желали чтоб они работали и украшали город, практически не было возмущений в стиле "деньги некуда девать", просили лишь логотип убрать. В итоге сделали "украшательство" - без слёз не взглянешь! Кто дизайн утверждал? Товарищ Давыдов? или целую комиссию по утверждению собирали? Уж если на то пошло - могли бы так же голосование за макеты на сайте администрации организовать, у горожан спросить! А то выглядит, как клипарт с интернета скачанный...

Гость
13 мая 2013 в 21:31

А кто разрабатывал дизайн,фамилию в студию!Столько не выпить

13 мая 2013 в 21:42

За сколько купили новые то все-таки?

Гость
13 мая 2013 в 22:01

а я удивляюсь новым ступенькам перехода к бывшему Ритму,это ж надо так не любить жителей и сделать их из полированного мрамора,сколько людей покалечится после дождя,о зиме молчу.

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2013 в 23:20

Червончик баков за такое убожество ??? Однако! Это не символ города,- это прыщ на его репутации!

14 мая 2013 в 00:48

прошлый век какой то, луче б вообще кирпичом заложили эту дыру

111
14 мая 2013 в 07:36

ужас((( старые намного лучше были!

Про ступени
14 мая 2013 в 08:13

мраморные- Культура отвечает! Только ему некогда- бизнес мешает функционалу, да и сам он там не ходит...

Гость
14 мая 2013 в 08:38

Жуть!!! Впечатление, что не видели, что делали...
И еще про часы. А на Кировке, на здании главпочтамта, так и будут висеть с осыпавшимися цифрами? Почему бы Ростелекому не поручить содержать их?

14 мая 2013 в 09:09

=)))) сделали в советском стиле как собственно и здание) дам совет администрации )) всего за 300р можно купить ленточку диодную похожую на ультрафиолет и ЗА стенкой приклеить ее по кругу и о чудо! и по советски и современно =)

Анастасия
14 мая 2013 в 09:43

отвратительные часы..никакого вкуса...

14 мая 2013 в 10:53

Часы нормальные, но согласна по поводы того что невидно, не надо было сильно утапливать их. Дизайнеры тут собрались городской архитектуры, идите мимо - это вам не ночной клуб (ленточку им диодную подавай)

14 мая 2013 в 11:39

А я бы провел конкурс. Как горожане видят эти часы. И там уже решать. Ремонтировать надо все равно, а если еще и к населению бы прислушались, сразу бы 2 зайцев убили. Юревичу на заметку.)))

молния
15 мая 2013 в 09:32

По поводу дизайна все вопросы к городской администрации, часы должны быть читаемые и на Молнии все об этом говорили и хотели сделать их читаемыми, но администрации надо было обязательно влепить герб, вот и "наваяли" они свой нечитаемый дизайн.