ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

14 мая 2013 в 09:16

пьянка до добра не доводит.
во первых: совершил дичайший поступок - напал на маленького брата.
во вторых: не смог довершить начатое - убить себя... какое уж тут добро??...

живу на тополинке
14 мая 2013 в 09:25

ужас! какой ужас!

14 мая 2013 в 09:25

Анекдот вспомнился:
Сидят отец и сын, картошку едят. Сын потянулся за картошиной и случайно задел бутылку водки, она пошатнулась, но не упала. Сын (смеясь):
- Пап, смотри, бутылка только что была на волоске от смерти.
Отец (строго):
- Ты тоже.

А вообще - невесело. Нам внешние враги не нужны. Синькой успешно убиваем себя сами.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2013 в 09:35

Полагаю не нужно парня садить.
Он сам себя наказал! Причем страшнее всякого суда!
Если же его посадят, то это следует понимать, что власти заинтересованы в преступлениях и в преступниках.

ОТВЕТИТЬ
Brick
14 мая 2013 в 09:42

открываешь новости, а там опять про одних дегенератов. ну что за вырождение, что за люди.

14 мая 2013 в 09:44

даже в пьяном угаре осознал, что сделал, жалко этих братьев

14 мая 2013 в 09:53

и никотин и алкоголь - наркотики , но легальные....

Гость
14 мая 2013 в 10:03

дожили. "великий русский народ" спивается и деградирует. детей своих, братьев....

ОТВЕТИТЬ
Еленка
14 мая 2013 в 10:09

Шок

Гость
14 мая 2013 в 10:10

Да вы что! кого жалко то? его посадить,хотя мог бы и добро сделать - покончить с собой. а то смелости хватило напасть на малолетнего, а себя жалко стало. трус!

Фото пользователя
14 мая 2013 в 10:46

А что за мамаша такая, которая наблюдала за пьянкой сына и позволила такому случиться на ее глазах?
Тоже наверное бухала рядом с сыном

Дмитрий Тарасов
14 мая 2013 в 10:50

Недавно где-то читал про такой случай. В запертой квартире остались два брата. Одному было 6 лет, другому год. Начался пожар. Старший засунул младшего в рюкзак, вылез через окно не помню какого этажа и спустился по карнизу на улицу. А тут за колбасу готов был убить. Куда катится наша страна?

14 мая 2013 в 10:59

Закуска градус крадёт!

ОТВЕТИТЬ
Орк
14 мая 2013 в 11:53

просто Кыштым - это Мордор!

Гость
14 мая 2013 в 12:02

Дожили! Кажется, дальше катиться уже некуда ((( Одни,в пьяном угаре, за кусок последней колбасы готовы зарезать маленького родного братишку, другие со смехом это комментируют... куда уж дальше? Народ спаивается, развращается пропагандой разврата, насилия, жестокости, жадности и глупости. Убить, что два пальца... жизнь, как таковая ничего не стоит. Особенно, в сравнении с последним куском закуски((( Вперед и дальше к свободам капитализма.

ОТВЕТИТЬ