5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

Гость
15 мая 2013 в 15:43

снято на калькулятор

ОТВЕТИТЬ
Чегевара.
15 мая 2013 в 15:43

Если это видеорегистратор, то я куплю полароид. Жесть, там не то что номера, там марки машин распознаются с трудом.

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2013 в 15:55

вот хозяин туарега офигеет услышав такую новость

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2013 в 15:58

Щас "выходец" департируется по собственной инициативе и привет

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2013 в 15:59

Если Туарег был эвакуирован за неправильную парковку - вообще нонсенс для владельца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2013 в 16:09

почему полиция не занимается "шайтанмаршрюткеми"- не задумывались?

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2013 в 16:11

Я владелец туарега!! оставил машину на 5 минут и пошёл в ларёк за папиросами, когда пришёл машины уже не было, потом позвонили из милиции и сказали что похожая машина попала в аварию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2013 в 16:12

Будьте добры ГИБДД оплатите ТАУРЕГ))))

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2013 в 16:13

Наверное водитель эвакуатора будет нести ответсвенность перед водителем фолькса либо ответсвенность организации должна страховаться в противном случае не понятно как хозяину фолькса будут возмещать ущерб..А верхом сатиры будет то что его эвакуировали за неправильную парковку..Такой небесный юмор прям. Очень жаль всех участников сего действа кроме виновника конечно

ОТВЕТИТЬ
Евгений
15 мая 2013 в 16:13

Снято на Nokia 3310. Огонь качество...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2013 в 16:16

бедный владелец Touareg .....а этих ИНОСТРАНЦЕВ на маршрутках всех в шею надо гнать..из России

ОТВЕТИТЬ
никадим
15 мая 2013 в 16:37

Это водитель маршрутки,отомстил за всех владельцев,чьи авто были депортированы на штраф-стоянку!У него была акция,подбей эвакуатор и получи приз???

Гость
15 мая 2013 в 16:44

1. Маршрутки зло, водителей казнить
2. Водителю ВАЗ 2109 сочувствую
3. Водителю эвакуатора сочувствую
4. Водителю Таурега двойной урок, хоть и жестокий. Парковаться нужно там, где положено. Сам ловил машину висящую в воздухе. Больше не нарушаю.

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
15 мая 2013 в 16:45

Выгоним всех водителей интуристов, а на их место наймем наших извозчиков кобыл, от которых постоянно тянет крепким перегаром. И что тогда изменится. Абсолютно ни чего. Пока не будет жесткого контроля за движением маршруток и наказаний за нарушения, все так и будет продолжаться. И не в национальности дело, а в менталитете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2013 в 16:59

Фольц гнали на ремонт. Утром не запустился движок. Машина моего знакомого:( Он в шоке

ОТВЕТИТЬ
optomonline.ru
15 мая 2013 в 17:05

Следовало бы аккуратней ездить.

Мля
15 мая 2013 в 17:05

Возьмите фотки с авточела - там качество поприличнее будет. Значит, мои предположения, что туарег эвакуирован дпс-никами были верны? В любом случае жаль машинку. Он даже не своим ходом шёл, и вдруг авария...жаль
Пы.Сы. Что с водителем девятки? Жив? Маршрутчика наказать по полной!!!!

Фото пользователя
15 мая 2013 в 17:19

Надо было заставлять маршрутчиков не бесполезный глонас ставить, а видеорегистраторы и сдавать ежедневно записи. Там 100пудов много интересного было бы.

Алексей
15 мая 2013 в 17:24

Не находите, что эвакуаторы прям оживились. Эвакуируют и эвакуируют, только не для пользы народа, а во вред. Эвакуация стоит 2100,00, потом ты сам должен приехать в областной ГИБДД и выписать себе штраф в 1500,00, приехать обратно, в другой конец города, вообщем времени убито будет часа 3, это если на такси, да и плюс такси рублей 600,00 Итого затрачено 3 часа времени и 4200,00 руб. Эвакуируют с широких дорог, там где может встать эвакуатор для этого, а как раз там где действительно машины мешают проезду, там нет эвакуации. Пример: ул. Красная, Труда и т.д. Просто кто то решил поставить бизнес на поток, в эвакуаторы вложился. Интересно кто? Реально, пользы для города нет, есть только выгода определенных граждан.

ОТВЕТИТЬ
олег
15 мая 2013 в 17:25

права однозначно куплены.
и , что вы хотели?пересесть с осла на форда.....

ОТВЕТИТЬ
Сказочник
15 мая 2013 в 17:55

Для иностранных водителей маршруток ввести лицензии стоимостью 2-3 млн. руб. и сделать обязательное обучение в течении 4-х лет, как в англии для водителей кэбов и по такой же стоимости и вся эта иностранная шуш..... сама исчезнит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2013 в 18:00

Все, кто пишет, что за 5 минут нереально машину эвакуировать - РЕАЛЬНО!
Меня увозили, я машину на минут 40 оставил. Но со мной парень вместе на штрафтоянку подъехал - у него лексуса закинули на эвакуатор - он только в магазин зашел, воды купить бутылку. Пяти минут не прошло. ВСЁ! Увезли. Так что харэ уже троллить.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
15 мая 2013 в 18:03

Видел как гоняют эвакуаторы с машинами на борту, наперегонки с друг другом. Хотел выложить видео, да затерлось уже. Через шершни я ехал 80 они быстро меня обогнали не менее 100 шли и это в черте города с эвакуированной машиной на поворотах, ладно я нарушил скрость но они то куда торопятся. Ужас, видели-бы владельцы машин что с ними делают в движении, они бедные болтаются в кузове, того и гляди выпадут. Может и не в тему но хочу чтоб все знали.

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2013 в 18:04

Как вы не поймете люди, русский мужик в возрасте от 30 не пойдет работать в маршрутное такси, за копейки никто не хочет работать, вот и приезжают гастарбайтеры которые работают у нас, и на все согласны, получают шиш да маленько, зато отправляют к себе на Родину денюжку, и живут как "короли" когда обменяют наши рубли на свои родные деньги.. А наш рурский мужик у которого семья, и дети маленькие на такую работу не согласиться, что предпринимателю делать?-вот и набирает не русских, они и работают сутками)))

15 мая 2013 в 18:08

автомобилисты страдают, сами себе засады устраивают! а потом им еще видите ли, пассажирский транспорт помешал! форд нормальная машрутка, не надо на него гнать. поди подрезал кто маршрутку((

Гость
15 мая 2013 в 18:44

да кто это вам сказал что работая на маршрутке нельзя заработать, завычетом аренды и расодов на гсм выходит порядка 3-5т.р. за смену

Гость
15 мая 2013 в 18:52

Видео на сайте в плохом качестве + в самом видео впихнули видео качества ещё хуже + увеличили, итог вообще ничего не понятно. на youtube посмотрел более менее получше видно

Стас
15 мая 2013 в 21:49

Очень часто эвакуируют машины в районе остановок Гражданпроект и ЮУрГУ!

ОТВЕТИТЬ
Автолюбитель
15 мая 2013 в 22:58

Не понимаю. От куда такая ненависть к эвакуаторам, Мне вот наоборот нравится как они работают, не представляю чтобы было если их не было. Транспортный коллапс??????

ОТВЕТИТЬ
Запорожец
15 мая 2013 в 23:10

Хороший урок тем кто как попало и где попало паркуется. Теперь полгодика на оленях...

Алекс
15 мая 2013 в 23:41

Вчера водитель Прадика такому маршруточнику по голове настучал. И правильно сделал, было за что. Молодец!

Гость
16 мая 2013 в 04:41

Мда... так как ГАИ нехило отжимает в сутки с алкашей, предлагаю внести закон, в случае таких ДТП с эвакуаторами, полностью заменять разбитый авто на новый. Мусора могут се это позволить. Позволили же уничтожить такую машину. Владельца искренне жаль, даже несмотря на то, что тормознулся не там где надо. По себе знаю, как иногда нереально припарковаться, еще учесть некоторые невпопад установленные знаки, то сотрудникам СМЭП и ГИБДД Челябинска, на могилы вместо памятников надо ставить их излюбленные дорожные знаки, как клеймо позора.

Гость
16 мая 2013 в 09:07

Видел как на Красной 4 эвакуатора как на военной операции подскачили к стоящим машинам, стали быстро цепляться, одновременно у одних и тех же прохожих двух брали росписи по всем машинам. Очень круто работают, товарищи.

ОТВЕТИТЬ