12 мая среда
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

16 мая 2013 в 10:46

вот пускай сам и ходит на свои субботники и аппарат свой туда же тянет, а я как при советской власти не ходил , так и сейчас - при диктатуре ходить не буду

16 мая 2013 в 10:46

Конечно уборкой территорий от мусора и поддержанием города в чистоте должны заниматься прежде всего коммунальные службы, ведь для этого у них есть и люди, и техника и инвентарь и деньги им за это платят.
Но и субботники я считаю тоже нужны, непонимаю почему столько негатива в комментах, почему такое плохое отношение к субботникам.
Кто то, кто прежде мусорил, после такой вот уборки, возможно не станет больше мусорить, кто то хоть соседей своих узнает, увидит...
Я лично ЗА !!!!

ОТВЕТИТЬ
угу
16 мая 2013 в 11:20

Насколько я понимаю, мы платим налоги, и муниципалитет на эти деньги в том числе убирает улицы. С какой стати мы должны еще и субботниками отрабатывать свое право здесь жить? Пусть тогда налоги сокращают, если хотят, чтобы мы за дворников работали. Или наших налогов хватает только на зарплаты чиновникам?

Гость
16 мая 2013 в 11:23

Ни надо говорить мне что делать.
А я ни буду говорить куда вам пойти.
Достали.

Гость
16 мая 2013 в 12:13

А мне плевать. Уже устал. На субботники не пойду. Свинячий город. сам ге мусорю, но и за свиньями убираться не буду.

бабка
16 мая 2013 в 13:19

в прошлом году у Виталия Шилова (администр. чиновник) была оплачиваемая спец. командировка в Уфу - перенимал опыт чистого города... где опыт? не перенялся?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2013 в 15:47

Требовать будете, когда Вас народ выберет на выборах в честной борьбе. Тогда появится и авторитет и право ТРЕБОВАТЬ с граждан.
А пока все идет, как есть - требуйте со своих подчиненных. Они неплохие зарплаты имеют, а пользы от них пока не видно.

Фото пользователя
16 мая 2013 в 15:47

Требовать будете, когда Вас народ выберет на выборах в честной борьбе. Тогда появится и авторитет и право ТРЕБОВАТЬ с граждан.
А пока все идет, как есть - требуйте со своих подчиненных. Они неплохие зарплаты имеют, а пользы от них пока не видно.

Загрузка...