12 мая среда
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Позывной 764
16 мая 2013 в 14:24

Поехал к теще картошку садить (за 330 км) в прошлые выходные - дожди - ничё не посадили - накатался по трассе, вчера жена сообщила что и в эти выходные поедем "может всё таки посадим", теперь чойта я засомневался надо ли мне это?

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2013 в 14:25

я уж было подумал что погода наладилась, глупец!

ОТВЕТИТЬ
Mariika
16 мая 2013 в 14:59

Кто нибудь видел 15 мая в районе 10 часов вечера было очень яркое яркое солнце, есть фото даже?????

ОТВЕТИТЬ
Ниkита
16 мая 2013 в 15:12

Открытие МОТОсезона в субботу!!!) Что может быть лучше покатушек под дождем)

16 мая 2013 в 15:12

))) ох дааа, последние годы так, пока в офисе народе с пн. по пт. - +32, как только пт., 17-00 - набегают тучи...Это как вообще называется, что за ....ььь. ....а....ь.))) Букв нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2013 в 15:48

Улыбнулась от этих строк "ожидаются сильные и очень сильные дожди")))))), а потом подумала только о том что выходные холодные....Молодцы 74.ru подняли настроения)))))

Наталья
16 мая 2013 в 15:49

А может всем работать субботу воскресенье,а понедельник вторник отдыхать???

Гость
16 мая 2013 в 15:50

Дождь - это хорошо. Только машина, как чушка.

ОТВЕТИТЬ
Лизонька-Лизок
16 мая 2013 в 16:09

Да ладно Вам всем, ругаться! Впереди -лето, а "лето - это маленькая жизнь!" Очень хочется, что бы эта ЖИЗНЬ была и тёплая и в меру дождливая! Да услышит меня НЕБЕСНАЯ КАНЦЕЛЯРИЯ! АМИНЬ!
Прикольно, картофан за 300 км садить. хи-хи, такое только в России и делают, а откажитесь - не поймут родственнички.
Всем желаю ОГРОМНОГО ПОЗИТИВА на конец рабочей недели и приближающиеся выходные, пусть каждый сделает то, а чём так давно думал, но ни как "не доходили" руки. УДАЧИ Нам ВСЕМ!!!

16 мая 2013 в 16:22

Днем 17 мая и ночью 18 мая в отдельных районах Челябинской области где конкретно эти отдельные районы или всем быть на готове синоптики едрен батон

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2013 в 16:42

Так черемуха зацвела - ожидаемо :((( Жаль только, опять выходные :(

16 мая 2013 в 16:56

Синоптики - прогнозисты))) Наша область в разы побольше иной страны, там чуть не на каждую деревню прогноз погоды дают, а наши оптом - разбирайтесь сами, ребята)))

16 мая 2013 в 17:28

Странно это как-то - зашла на 74 ру погоду посмотреть - так на 18 и 19 мая "вероятность осадков 0%"

16 мая 2013 в 19:17

В этом году лето снова на выходные не попало?

16 мая 2013 в 20:11

Посмеялся...можно подумать что солнце печёт и печёт с самой весны)))

Гость
17 мая 2013 в 01:25

Ну и где всё ?

17 мая 2013 в 05:09

Все впереди.
ЖКХ врубай отопление

17 мая 2013 в 10:21

Судя по небу - начинается)))

Бывалый
17 мая 2013 в 11:43

Не волнуйтесь. Жизнь показывает: сбываемость прогнозов 50:50 или непогода разыграется с отсрочкой на несколько суток.

Загрузка...