ВСЕ КОММЕНТАРИИ (264)

17 мая 2013 в 13:10

Интересно а те "довольные 80% горожане", которые оценивали состояние на чем летают?

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2013 в 13:11

чего чего?!!!!! это что еще за рейтинг Росгосстраха?! первый раз слышу о нем!!! опять народ дурят!

Алена
17 мая 2013 в 13:11

Интересно, а кого опрашивали??? Пешеходов??? Я вот уверенна, что это мнимая цифра т.к. все автомобилисты не довольны дорогами в Челябинске!!!!

Гость
17 мая 2013 в 13:12

Ха-ха... Смешно!

Гость
17 мая 2013 в 13:12

Интересно....А кого опрашивали?Пешеходов? И к слову - в Тюмени дороги ГОРАЗДО лучше!!!

17 мая 2013 в 13:13

Кто оценил?????? 100 детей в детском саду? Бред, меня вот никто не спрашивал и моих знакомых тоже, хватит врать то уже.

chvu
17 мая 2013 в 13:14

80% - видимо, пешеходы..

Гость
17 мая 2013 в 13:15

КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?????

Гость
17 мая 2013 в 13:16

нет)

Гость
17 мая 2013 в 13:16

Интересно, откуда они взяли 80% довольных??? Ни один мой знакомый не доволен (как пешеходы, так и автомобилисты), ни коллеги. Регулярно на сайте куча недовольных, а тут 80%, кого все устраивает??? лишний раз убедилась в "объективности" опросов и результатов. Как можно быть довольным, когда все, абсолютно все улицы в ямах разных размеров и в разных количествах, и это даже на центральных улицах, а что говорить про "провинциальные" улицы...

Fylhtq
17 мая 2013 в 13:17

Мы всем отделом катаемся )))

Гость
17 мая 2013 в 13:17

опрашивали видимо тех, которые на метро катаются

Екатерина
17 мая 2013 в 13:17

Я недовольна. Совсем.

Гость
17 мая 2013 в 13:18

Наибольшее количество жителей Челябинска составляет оставшиеся 20%.

Гость
17 мая 2013 в 13:18

какой бред и вешание лапши на уши! покажите этих людей, пожалуйста! каждый год осуществляется пресловутый "ямочный" ремонт, страшные ямы, опасность за свою жизнь и все всем довольны? Перед тем, как ехать по новому незнакомому маршруту - нужно заранее его изучать, где и насколько разбита дорога, чтобы ничего не вырвать и не повредить на своем авто.

тов. Брежнев
17 мая 2013 в 13:18

Я спрашивал, довольны 99,9% как на выборах в СССР

Водитель
17 мая 2013 в 13:18

Судя по данным статистики, со статистикой у нас все в порядке.

Екатерина
17 мая 2013 в 13:18

Голоса подсчитали так же, как при выборе Президента...

Гость
17 мая 2013 в 13:18

Информация верна 146%

постоялец
17 мая 2013 в 13:19

(Состоянием дорог в Челябинске, согласно опросу, довольны 80% горожан)
И те наверное кто пешком ходит!

Неопрошенный гражданин
17 мая 2013 в 13:19

А опрос проходил, где в администрации города и области?

Гость
17 мая 2013 в 13:19

Посмотреть бы в глаза этим 80%!!!

Гость
17 мая 2013 в 13:20

или спрашивали пешеходов на кировке???

Гость
17 мая 2013 в 13:20

у чиновников спрашивали.У них всегда все зае...

Неопрошенный гражданин
17 мая 2013 в 13:21

А опрос проходил в зданиях администрации района, города и области?

Гость
17 мая 2013 в 13:21

Из статьи можно предположить что в Кемерове дела с дорогами еще хуже чем в Челябинске)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2013 в 13:21

Из зала. НЕТ!!!

oleg
17 мая 2013 в 13:24

А в каком году опрос был? Из статьи не понятно. И причём здесь РГС?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2013 в 13:25

дороги ужасные !

Гость
17 мая 2013 в 13:27

Аххааахаах, а чего не 146% а только 80%.

Гость 77
17 мая 2013 в 13:27

Вот-вот, где происходит этот опрос, там у себя внутри чинов что-ли??? Тоже интересно, кого спрашивали? Смотрю новости местные и гл.региона критикует дороги и их состояние, и тут же опрос показал 80% довольных. БРЕД.

Гость
17 мая 2013 в 13:27

Проведите на 74ру опрос. А потом сравним результаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2013 в 13:28

Эмм... редакция лукавит :) 146% опрошеных положительно оценили качество дорог :))))

Гость
17 мая 2013 в 13:28

они опрос о челябинских дорогах в каком то другом городе проводили?

Гость
17 мая 2013 в 13:28

откровенная ЛОЖЬ!

Гость
17 мая 2013 в 13:29

это как про всего 1% дорог челябинска признан убитыми

Гость
17 мая 2013 в 13:29

Тюменцы приезжали зимой, сказали что Челябинск не уберается от снега вообще.

Гость
17 мая 2013 в 13:29

Столько недовольных))) Поездите по Курганской области и поймете, что такое "хорошие дороги"

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
17 мая 2013 в 13:29

Можно конечно хаить, но кто-нибудь из недовольных горожан ездил в Екатеринбург? Если нет, то и нечего говорить. Ну а по качеству, просто нужно тех кто делал, заставить переделывать свой брак! А так спасибо, дороги в Челябинске широкие, удобные!

17 мая 2013 в 13:30

Кто за опрос платит тот и результаты заказывает.

17 мая 2013 в 13:30

Там в опросе, похоже, было всего 2 вариант ответа - хорошо и удовлетворительно. Отсюда и 80% удовлетворительных.

Гость
17 мая 2013 в 13:32

я то думаю, и что это я каждый день матерю ямы - оказывается это от удовольствия.............мне очень нравится "убивать" каждый день свою машину и подпрыгивать на каждой кочке.........

Гость
17 мая 2013 в 13:33

Как союз педиаторов создается для рекламы памперсов или союз стоматологов - для рекламы блендамеда, здесь создали "центр стратегических исследований Росгосстраха" - для вот такой оценки. А я второй раз за весну подвеску ремонтировать еду.

:-)
17 мая 2013 в 13:33

Интересно у кого и где опрос проводили. Если даже взять ФЕДЕРАЛЬНУЮ трассу М5, то там даже 1% не будет довольными.

Марго
17 мая 2013 в 13:33

А может от нас скрывают хорошие дороги? А мы то и не в курсе,ездим по колдобинам,что во дворах ,что на проезжей части!

Гость
17 мая 2013 в 13:34

Путь от моего дома до работы 11.5 км туда и столько же обратно(парадокс).(ленинский -центр) Вообщем 11.5 км я испытываю свою судьбу и подвеску своей машины на 100%. Сплошные ямы. нет ни одного знака о том что дорожное полотно как минимум не соответствует установленной на данном участке дороги скорости (в среднем это 60 км/ч). Нормальная скорость для таких разбитых дорог 20-30 км/ч. А еще всякие балбесы которые разгонятся и объезжают на скорости ямки создавая аварийные ситуации. Вообщем состояние дорог как после РЕВОЛЮЦИИ. И покажите мне 80% довольных такими дорогами людей я им лично руку пожму за мужество и патриотизм.

Гость
17 мая 2013 в 13:36

они спросили бабушек во дворе, те то конечно довольны меньше гонять будут по разбитым то дорогам

Бендеррр
17 мая 2013 в 13:36

Почем опиум для народа?!

на газели
17 мая 2013 в 13:37

За баранкой постоянно. В основном по уралу. У соседей дороги не хуже (курган не в счет). И строят больше. Дорожная революция PR-развод для тех кто не ездит дальше родного Че (треть электората области).

Гостья
17 мая 2013 в 13:38

Интересно, а сам Росгосстрах подтверждает эту информацию о проведении опроса? И с какой стати он вообще занимается опросами?

Гость
17 мая 2013 в 13:39

В студию, выборку, людей подавай... Опрашивали тех у кого есть свое мнение, а не это интернет болтобщество, которое кроме как постить сидеть не умеет ничего больше. На улице надо находиться больше, а не дома за клавиатурой, может тогда и у вас свое мнение появится, а не все время кричать как плохо жить. Хочешь жить хорошо - иди и делай, времена сейчас такие, никто ничего никому на блюдечке не принесет, привыкли к коммунизму-социализму.... Хорошие у нас дороги, многим городам завидовать нужно!!! А вы думаете, что можно за несколько лет все все сделать в огромной стране? И дороги, и жилье, и зарплаты? Это не Германия, не Франция это Россия, самая большая страна в мире. И все делают правильно, самое главное на пишущих здесь внимания не обращают...