17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (264)

17 мая 2013 в 16:13

Это была вирусная реклама новой дорожной революции.

17 мая 2013 в 16:26

В цивилизованном мире публикация данных любого опроса предусматривает также указанием выборки - было опрошено столько-то граждан в таких-то районах, варианты, которые были предложены такие-то варианты ответов - "хорошо", "плохо", "скорее хорошо, чем плохо" или "скорее плохо, чем хорошо" т.д. И на основании этого делается аналитика. И вообще не понятно - что значит "положительно"??? 80% жителей признало, что дороги существуют в принципе?

зяблик
17 мая 2013 в 16:36

брат полгода пожил в Уфе, после этого он однозначно входит в эти 80% довольных. когда я возмущаюсь состоянием дорог, он всегда отвечает - тебе просто не с чем сравнивать. возможно, довольные люди всего лишь видели чуть больше, чем недовольные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2013 в 16:37

Пошла уже третья сотня комментариев за два часа!!! О как все довольны состоянием наших дорог! Готов признать высоким уровень качества покрытия дорог под дулом пистолета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2013 в 17:26

Где они хорошие дороги???

Гость
17 мая 2013 в 17:50

Кто эти три-пять человек, которых опросили? :)

17 мая 2013 в 17:54

Вранье!!!! На разина (между домами 6,6а,6б и 8) вообще проехать чтоб брюхом не пробороздить, невозможно, ямы ужасные, даже по тратуару не объехать!!!!!!!! И таких участков даже на центральных улицах куча. Среди кого опрос проводили? В интернете в режиме онлайн опрос проведите!!!!!!

17 мая 2013 в 18:51

Дороги хорошие и разъезды прекрасно сделаны. Хватить стонать, личные эмоции к определенным гражданам переносить на обычный опрос.

Гость
17 мая 2013 в 18:54

вот по идее проспекты города это - его лицо ... ладно уж про каждую ямку не будем, но проспект победы в районе юрюзани - как после бомбежки, ленина - ладно с пересечением с травмайными путями полный абзац, а что на счет тракторозаводского района после театра чтз, в сторону чурилова, просто одни ямы. комсомольский проспект, как 2 года назад на пересечении с 40 лет победы просел асфальт, так только благодаря активному движению, асфальт не просевший стал ближе к уровню асфальта просевшего. свердловский проспект, ну тут просто слов нет ... достаточно проехаться по свердловскому в центральном-калининском-курчатовском районах .....

Гость
17 мая 2013 в 19:05

Бред какой-то,все кого знаю матерят дорожную революцию и тех кто её устроил

Гость
18 мая 2013 в 01:40

Я тоже доволен! Езжу по Берлину и очень радуюсь за челябинских дорожников и водителей. А остальные довольные откуда?

Гость
18 мая 2013 в 09:41

вероятно опросили администрацию города))))у обычных горожан столько бы процентов не набрали....

Антон Фролов
18 мая 2013 в 13:08

Опрашивали пешеходов в подземке?

ruschel
18 мая 2013 в 20:32

Уважаемая Администрация города Челябинска и губернатор Челябинской области, соцопросы явно проводятся с Вашей подачи. Пожалуйста, огласите 20% довольных состоянием дорог.

Вова
18 мая 2013 в 22:02

Дорогами, в Челябинске, доволен наполовину.

Гость
19 мая 2013 в 17:14

Они наверно перепутали,80% недовольных!!!!!!!!!!!!А 20% пешиходы

Петросян
19 мая 2013 в 20:37

Ну что Вы так возбудились? Ну как еще людям настроение поднять, пошутить?
Пять баллов! Реально улыбнуло

Гость
20 мая 2013 в 09:24

Судя по процентам, видимо, Чуров занимался подсчетом.

Гость
20 мар 2017 в 20:16

Какие 80% довольных состоянием дорог может быть 8% да и то врятли мое мнение дорог в челябинске нет

Загрузка...