28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (264)

Гость
17 мая 2013 в 12:50

Вопрос залу:
У кого нибудь спрашивали?

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2013 в 12:50

Каких горожан опрашивали, где, кто и когда? Уточните, пожалуйста. Среди моих очень многочисленных друзей и родственников довольных нет, а возмущенных и негодующих полно. Опять и сразу фальсификация? Или просто придумка?

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2013 в 12:51

Судя по всему опрашивали пешеходов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2013 в 12:52

что за бред? какие 80%? на кузнецова 2 что ли оброс проводили?

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2013 в 12:53

80% горожан (из работающих в администрации)))))))

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2013 в 12:53

А где опрос проводили. Внутри самого ведомства который ответственных за состояния дорог

Челябинец
17 мая 2013 в 12:54

80% что же до 100% то не дотянули....тьфу откровенная ложь

Гость
17 мая 2013 в 12:54

странно, но среди моих знакомых и друзей процентовка обратная 20%-хорошие, 80%-руки бы пообрубать кой-кому за такие дороги

Серега
17 мая 2013 в 12:54

Это шутка?

Серега
17 мая 2013 в 12:55

Это шутка?

Гость
17 мая 2013 в 12:56

Покажите мне тех людей,которых опрашивали. они видимо не ездят по бр. кашириных,по мосту на вокзал из ленинского,по ул. василевского,ул. гагарина в районе авроры и дальше к кбс,они наверно не ездят на дачу или на кладбище в сторону старокамышинска и т.д. и по трассе на миасс или екб тоже не ездят. может быть они просто дома сидят и вообще не выходят??? и они, по всей вероятности,никогда не задавались вопросом,почему дороги,"сделанные" в прошлом году,в этом году практически не пригодны для нормальной эксплуатации???????

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2013 в 12:56

80 % , это те из 120 % кто голосовал за ЕДРО ?

Гость
17 мая 2013 в 12:56

Кого опрашивали???? Я очень недовольна как автомобилист состоянием дорог!!!!!

Гость
17 мая 2013 в 12:56

Наверное опрашивали пешеходов

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2013 в 12:58

Интересно, а ГДЕ именно проводился опрос? И выборку нельзя ли в студию?

taa111
17 мая 2013 в 13:00

Такое чувство,что я в другом каком то Челябинске живу.... если опрашивали пешеходов - то эта цифра точно не достоверна

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2013 в 13:00

Видимо, речь идет о каком-то другом городе - просто название совпало.

Алекс
17 мая 2013 в 13:01

кто эти люди? местные? и сколько десятков человек то опрашивали?

Я Гриша!!!
17 мая 2013 в 13:01

Опрос проводили в МУП ДРСУ и ПКО Челси?

Гость
17 мая 2013 в 13:03

Меня не спрашивали?! где вообще проводился данный опрос?

Евгений
17 мая 2013 в 13:03

Нас опять убеждают не верить своим глазам.
Пиарщики от местной власти не понимают, что это наглое втюхивание людям откровенной лжи ничем хорошим для их покровителей не кончится.

Гость
17 мая 2013 в 13:04

Опрос наверно проводился в мэрии, особенно когда по пыльным дорогам едишь, попадая в ямы----очень доволен

Гость
17 мая 2013 в 13:04

Интересно, кто это в опросе участвовало? 2 сотрудника Росгосстраха из Москвы?

Мля
17 мая 2013 в 13:05

"...довольны 80% горожан" какого города простите? Видно очень маленького.. или опрашивали сплошь детей и старушек.

17 мая 2013 в 13:05

что за странная статистика?да и где был опрос?я конечно понимаю что с другими городами сравнивая у нас лучше гораздо.но все же ....

ОТВЕТИТЬ
Александр
17 мая 2013 в 13:05

Они наверное только у пешеходов спрашивали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2013 в 13:05

Интересно , кто эти люди ? В формате 3 D ? :)

17 мая 2013 в 13:07

Кому нужны такие ... статьи?

17 мая 2013 в 13:07

Кто оценивал, где эти люди??? Покажите мне их!!! Или немного перепутали и на деле 80% НЕДОВОЛЬНЫ!!! Ленинский район, ЧТЗ, даже центр города ул. Цвилинга!!! Про областные дороги вообще молчу - игра в рулетку - никогда не знаешь где попадется яма!!!

Гость
17 мая 2013 в 13:08

Ну, меня-то не спросили!

ага
17 мая 2013 в 13:09

это кого и когда опрашивали? И кто?

Гость
17 мая 2013 в 13:09

Это вы кого опрашивали?

smekalin konstantin
17 мая 2013 в 13:09

людей не смешите !! где дороги - может кто покажет а? разметка на дороге также является частью дороги- скажите мне кто видел разметку и где ? (кроме ул Ленина конечно) новый мост на Шершнях - где разметка а?и на середине моста какие то ужасные " горбыли " ...недавно рассказывали какие хорошие дороги...покажите где ?

17 мая 2013 в 13:10

Интересно а те "довольные 80% горожане", которые оценивали состояние на чем летают?

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2013 в 13:11

чего чего?!!!!! это что еще за рейтинг Росгосстраха?! первый раз слышу о нем!!! опять народ дурят!

Алена
17 мая 2013 в 13:11

Интересно, а кого опрашивали??? Пешеходов??? Я вот уверенна, что это мнимая цифра т.к. все автомобилисты не довольны дорогами в Челябинске!!!!

Гость
17 мая 2013 в 13:12

Ха-ха... Смешно!

Гость
17 мая 2013 в 13:12

Интересно....А кого опрашивали?Пешеходов? И к слову - в Тюмени дороги ГОРАЗДО лучше!!!

17 мая 2013 в 13:13

Кто оценил?????? 100 детей в детском саду? Бред, меня вот никто не спрашивал и моих знакомых тоже, хватит врать то уже.

chvu
17 мая 2013 в 13:14

80% - видимо, пешеходы..

Гость
17 мая 2013 в 13:15

КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?????

Гость
17 мая 2013 в 13:16

нет)

Гость
17 мая 2013 в 13:16

Интересно, откуда они взяли 80% довольных??? Ни один мой знакомый не доволен (как пешеходы, так и автомобилисты), ни коллеги. Регулярно на сайте куча недовольных, а тут 80%, кого все устраивает??? лишний раз убедилась в "объективности" опросов и результатов. Как можно быть довольным, когда все, абсолютно все улицы в ямах разных размеров и в разных количествах, и это даже на центральных улицах, а что говорить про "провинциальные" улицы...

Fylhtq
17 мая 2013 в 13:17

Мы всем отделом катаемся )))

Гость
17 мая 2013 в 13:17

опрашивали видимо тех, которые на метро катаются

Екатерина
17 мая 2013 в 13:17

Я недовольна. Совсем.

Гость
17 мая 2013 в 13:18

Наибольшее количество жителей Челябинска составляет оставшиеся 20%.

Гость
17 мая 2013 в 13:18

какой бред и вешание лапши на уши! покажите этих людей, пожалуйста! каждый год осуществляется пресловутый "ямочный" ремонт, страшные ямы, опасность за свою жизнь и все всем довольны? Перед тем, как ехать по новому незнакомому маршруту - нужно заранее его изучать, где и насколько разбита дорога, чтобы ничего не вырвать и не повредить на своем авто.

тов. Брежнев
17 мая 2013 в 13:18

Я спрашивал, довольны 99,9% как на выборах в СССР

Водитель
17 мая 2013 в 13:18

Судя по данным статистики, со статистикой у нас все в порядке.

Екатерина
17 мая 2013 в 13:18

Голоса подсчитали так же, как при выборе Президента...