24 июля суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)

17 мая 2013 в 14:53

Сама виновата!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2013 в 15:06

А почему он решил , что может лишать жизни человека это раз!!! Во вторых если бы все жены убивали мужей после измены, то наверное мужиков то вообще не было бы!

ОТВЕТИТЬ
Защитник мужиков.
17 мая 2013 в 19:59

Правильно мужик все сделал - отомстил за свою поруганную честь - единственное - валить надо было обоих в одной пастели, а не устраивать разборок жене в своей квартире. А всем женам - хотите гулять на стороне - зачем же тогда замуж выходили, любимым называли ??? Ну а если все таки решили погулять - то разводитесь вначале - вернув мужу все то что он Вам дал, одел, обул, накормил, приласкал и обогрел - и нечего всякую заразу от любовников своему мужу законному дарить. Правильно мужик поступил - а в УК вообще надо эту статью отменить - убийство за измену - не призновать убийством.

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2013 в 15:15

Поделом! Хочешь свободных сексуальных отношений- разводись и делай что хочешь!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2013 в 15:20

Раз жена спокойно не ночевала дома и по реакции мужа.. думается что дело было к разводу..
Да, все равно это не повод лишать жизни людей. Выпнул бы из дома жену и все..

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2013 в 15:42

Крыша поехала. ФАКТ.
Неужто женщин мало?!!! Бросил ее и нашел помоложе. Как все нормальные мужики делают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2013 в 16:02

Изменяешь - изменяй с умом. Чтобы никто не узнал, и никому не было больно ни морально ни физически.

ОТВЕТИТЬ
Любитель
17 мая 2013 в 23:23

А я частенько в постели с замужней девушкой забавляюсь, потому что она мне сильно нравится, как и я ей. А муж этой девушки просто недостоин её, а скоро и вовсе без своей жены останется рогатенький. Можете осуждать меня сколь угодно, но кто ж знал, что между нами вспыхнут чувства. Если так случилось, что находясь в браке вы полюбили другого человека, лучше расстаться со своим супругом (супругой), иначе через 5-8 лет вы просто будете ненавидеть друг друга, а человек которого вы любите не будет столько ждать, а жить станет по настоящему невыносимо.

ОТВЕТИТЬ
Люся
18 мая 2013 в 11:19

Измена это не уход от своего мужа(жены), это желание уйти.

ОТВЕТИТЬ
Адвокат
17 мая 2013 в 15:18

Вы внимательно прочитали сообщение?
Он не "нашел" жену НОЧЬЮ и знал ГДЕ ее искать!!!!
Судя из этого делаем вывод, что любовники особо и не скрывали свои отношения.
Читающие эту заметку и имеющие любовников/любовниц - вы можете себе позволить не ночевать дома?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2013 в 15:52

прежде чем что то советывать поставьте себя на его место и как вы потом с этим будете жить - это мужчинам,
а женщинам - если хочется острых ощущений, ищите их в другом месте мужикам не ломайте мужикам жизнь.
А мужик молодец, нодо было только обоих сразу. Условку ему или поселение на крайняк.

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2013 в 16:01

Какой импульсивный мущщинка

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2013 в 16:35

В измене всегда виноваты оба, дело в отношениях, вернее поддержания их на должном уровне.
Когда то былая страсть, переходит в "бытовуху", многих съедает такая действительность, и человек начинает искать утехи в чужих объятиях ( про моральную испорченность и "животность" другая история).
Сильны те, кто смог и продолжает хранить огонь семейного очага, а лишение другого человека жизни, отрицательно явление во всех направлениях точек зрения. Осознает суть содеянного, либо присоединится к своей "благоверной", ну или лет на 8- 10 "присядет", а дети если совместные есть, то страдать им...рассуждать в 3их лицах всегда проще...

ОТВЕТИТЬ
Мистер Щелач
17 мая 2013 в 17:09

Этого дятла вообще бы пожизенно изолировать от общества. Очевидно, что у него в голове "винигрет" вместо мозгов. Не смог совладать с эмоциями.... Т.е. психически неуравновешанный тип, который показал, что может запросто убить. Теперь его защитники, ответьте мне на вопрос: после отбытия своего наказания, он снова будет среди вас, в том числе, вы ручаетесь, что он, либо ему подобные, в какой-либо ситуации, не возьмут в руки нож, топор другое оружие с целью убить любовника, обидчика, любовницу и т.д.? И "вымораживает" меня напрочь этот пресловутый аффект, отменили бы его что ли.

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2013 в 15:16

Эх, мужик, зря ты так. Ну дал бы пару раз ей и ему по морде кулаком. Зачем ножом то... Такой грех на душу...

ОТВЕТИТЬ
Мужик
17 мая 2013 в 15:20

Сразу видно - феминистки повылазили))))

ОТВЕТИТЬ
Оля
17 мая 2013 в 15:30

Муж он и в Африке - муж, зачем играть на нервах близких лЮдей? Поплатилась за своё распутство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2013 в 15:53

Всё правильно сделал. Молодец мужик!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2013 в 17:02

хорошие жены от хороших мужей не гуляют, им этого не нужно

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2013 в 18:02

все кто оправдывает наказание за измену тут, видать сами не чисты

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2013 в 15:13

это немыслимая жестокость! существует масса цивилизованных путей решить проблему неверности. Ревнивца ничто не оправдывает, да он и сам скоро это поймет, что поступил очень глупо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2013 в 15:33

Не уравновешенная психика это раз, а может она и хотела развода (а муж не давал ей развода (или они подали на развод, а разводят у нас не сразу а дают месяц или три на раздумья мол помирятся). Скорее всего мужчина всегда был сильно ревнивый, и возможно даже избивал свою жену, так сказать домашний тиран.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
17 мая 2013 в 15:54

В этой ситуации оба виноваты, он не очень долюбливал, а он не старалась чтоб он долюбливал, вот и пошла она гулять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2013 в 17:07

этот недочеловек думал только о себе, а не о сохранении семьи и уж тем более не о своей жене. Задето мужское эгоистичное начало - теперь у него будет время, чтобы совершенствовать свое ЭГО

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2013 в 17:21

В Магнитке всегда такая жуть творится, туши свет.. То шампуром проткнут из ревности, то двоих порежут... Провинциальные страсти, однако. Преимущество больших городов в том, что все в разных сторонах и никто не знает кого где искать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2013 в 17:37

Молодец мужик, респект ему что рука не дрогнула. Я бы вообще преподавал такие вещи с начальных классов, мол если вам детишки в будущем изменит жена - капут + девочки чтоб слушали и не повадно было. Хочешь гулять - разводить. Есть где группа или там сборы какие в помощь этому мужику? Яб походил по митинговал, деньгами подогрел.

Да и еще, виляющим супругам распечатать эту новость и повесить над кроватью, чтоб просыпался(ась) и засыпал(а) с этой мыслью каждый день.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2013 в 17:40

да ,из-за бабы столько лет в тюрьме свои годы провести это уже ....

ОТВЕТИТЬ
ппц
17 мая 2013 в 18:29

мужчина сделал то, что, наверное, втайне хочет сделать каждый, который уличил свою пассию в измене, но боится последствий, плохо это или хорошо решать конкретному человеку. Как бы грубо это не звучало, но он не встал и ушел молча (чем бы несказанно порадовал, скорее всего, и жену, и любовника), а отомстил за свою поруганную честь, пусть и так жестоко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2013 в 15:47

кого и от чего защитил штамп в паспорте ?
А ну да, теперь законная жена сможет ходит к нему на свиданки в тюрьму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2013 в 16:03

Блин!Жену с любовником застукал, что посоветуете?
Как дальше быть?....Да нет,вы не поняли я их МОЛОТКОМ застукал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2013 в 16:13

— Когда б мне дали власть, я б приказала, чтоб всюду все неверные мужчины носили по одной зелёной ветке, тогда бы города все превратились в зелёные и пышные сады.
(с)фильм «Труффальдино из Бергамо»

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2013 в 16:48

Правильно сделал, но зря до трупов дело завел.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
17 мая 2013 в 17:11

Я с детства хотел работать в милиции, но рос я хилым глупым и горбатым и поэтому меня не взяли. Теперь я ненавижу всех: родителей, полицейских, себя и постоянно пишу всякие гадости в комментариях про полицию. Извините что пишу, просто накипело...

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2013 в 17:37

Каждый получает ровно столько,сколько заслуживает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2013 в 21:48

Такую чушь пишут.

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2013 в 15:08

довели мужика..

Гость
17 мая 2013 в 15:17

Спишут на состояние аффекта 100%.

Гость
17 мая 2013 в 15:28

Женщина, оставив любовника в луже крови, пошла с убийцей домой, а не помчалась по улице с криком "полиция"... Глядишь, жива бы осталась...
Пусть сидит подольше и в тюрьме жалуется, что "довели", "виновата" итп

Гость
17 мая 2013 в 15:37

супуруга

Гость
17 мая 2013 в 17:10

Неужто женщин мало?!!

Гость
17 мая 2013 в 18:37

Кто такой образцовый муж ? Тот, который, войдя в спальню к жене и увидев ее с любовником, скажет: - Ну, вы, ребята, тут кончайте, а я пойду кофе сварю. А кто такой образцовый любовник ? - Тот, кто сумеет выполнить это пожелание.

Гость
17 мая 2013 в 18:43

Смыл позор кровью.

Гость
17 мая 2013 в 19:23

Шерше ля фам,одним словом.

Гость
17 мая 2013 в 19:45

Бей бабу молотом - будет баба золотом.
А то расслабились они сейчас.
Эх ... где средневековые нравы: располовинил бы обоих шашкой и пошел.

Гость
17 мая 2013 в 20:06

Перечитала все коменты... Ерунду какую-то пишут про брачные клятвы... Какие клятвы?! В книге актов гражданского состояния роспись поставили и все! Жена не является собственностью. А брак это свободное волеизъявление. А то, что жена у него загуляла- значит мужик такой! В семье похоже был никем, от своей ущербности за нож и схватился.

Гость
17 мая 2013 в 20:12

Прикольно читать ... квартиры и т.д. Надо ж так любить...

Гость
17 мая 2013 в 20:12

Странно, почему возбудили 111 а 105? Ножом ее ударил несколько раз, стало быть имел намерение лишить жизни.

Гость
17 мая 2013 в 20:38

В поступках женщины всегда виноват мужчина!!!!!

Гость
17 мая 2013 в 21:06

Инцедент произошёл в ночь.А где он сам то был до ночи?Только не надо про работу,бухал скорее всего где-нибудь.

Гость
17 мая 2013 в 21:35

Застукал любовника со своей...я его хватаю в охапку, а он потный выскочил и в окно, я в вдогонку с двухстволки шарахнул...промахнулся) ...вот счастливчик- жену отемелил, потного обтёр и ещё под салют продавил...)

17 мая 2013 в 22:37

Мужика то за что?Скорее всего это не в первой у покойницы было!

Ева
17 мая 2013 в 23:06

Виноваты все участники трагедии.Никто не имеет права отбирать жизнь у человека.И все же, если человек думает головой, а не другим местом - то для того, чтобы как в омут с головой в новые чувства - завершите как положено бракоразводным процессом предыдущие.Поговорите,решите,разведитесь - и не будет поломаных судеб как в этом случае.

гостья
18 мая 2013 в 10:34

А ты, видать, из военных, которых жены бросили и вышли замуж за нормальных людей? И теперь злой на весь женский мир.

Гость
18 мая 2013 в 23:29

Это же надо иметь такую низкую самооценку. Да и грех на душу брать... Еслиб она изменила Родине... ))) Ненужно мне рассказывать о нравственной стороне. все мы ходим под Богом. И Бог судья нашим поступкам, а не какой-нибудь ревнивый муж или жена.

Не фанат
19 мая 2013 в 01:46

Из за одной у двоих людей жизнь под откос(((

Ванька