Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

185 комментариев к публикации В Магнитогорске муж зарезал жену и ранил ее любовника, застав их вместе

Гость
17 мая 2013 в 15:53

Всё правильно сделал. Молодец мужик!

Сергей
17 мая 2013 в 15:54

В этой ситуации оба виноваты, он не очень долюбливал, а он не старалась чтоб он долюбливал, вот и пошла она гулять.

17 мая 2013 в 16:01

Какой импульсивный мущщинка

17 мая 2013 в 16:02

Изменяешь - изменяй с умом. Чтобы никто не узнал, и никому не было больно ни морально ни физически.

Гость
17 мая 2013 в 16:03

Блин!Жену с любовником застукал, что посоветуете?
Как дальше быть?....Да нет,вы не поняли я их МОЛОТКОМ застукал!

Гость
17 мая 2013 в 16:13

— Когда б мне дали власть, я б приказала, чтоб всюду все неверные мужчины носили по одной зелёной ветке, тогда бы города все превратились в зелёные и пышные сады.
(с)фильм «Труффальдино из Бергамо»

17 мая 2013 в 16:35

В измене всегда виноваты оба, дело в отношениях, вернее поддержания их на должном уровне.
Когда то былая страсть, переходит в "бытовуху", многих съедает такая действительность, и человек начинает искать утехи в чужих объятиях ( про моральную испорченность и "животность" другая история).
Сильны те, кто смог и продолжает хранить огонь семейного очага, а лишение другого человека жизни, отрицательно явление во всех направлениях точек зрения. Осознает суть содеянного, либо присоединится к своей "благоверной", ну или лет на 8- 10 "присядет", а дети если совместные есть, то страдать им...рассуждать в 3их лицах всегда проще...

Гость
17 мая 2013 в 16:48

Правильно сделал, но зря до трупов дело завел.

Гость
17 мая 2013 в 17:02

хорошие жены от хороших мужей не гуляют, им этого не нужно

Гость
17 мая 2013 в 17:07

этот недочеловек думал только о себе, а не о сохранении семьи и уж тем более не о своей жене. Задето мужское эгоистичное начало - теперь у него будет время, чтобы совершенствовать свое ЭГО

Мистер Щелач
17 мая 2013 в 17:09

Этого дятла вообще бы пожизенно изолировать от общества. Очевидно, что у него в голове "винигрет" вместо мозгов. Не смог совладать с эмоциями.... Т.е. психически неуравновешанный тип, который показал, что может запросто убить. Теперь его защитники, ответьте мне на вопрос: после отбытия своего наказания, он снова будет среди вас, в том числе, вы ручаетесь, что он, либо ему подобные, в какой-либо ситуации, не возьмут в руки нож, топор другое оружие с целью убить любовника, обидчика, любовницу и т.д.? И "вымораживает" меня напрочь этот пресловутый аффект, отменили бы его что ли.

Гость
17 мая 2013 в 17:10

Неужто женщин мало?!!

Игорь
17 мая 2013 в 17:11

Я с детства хотел работать в милиции, но рос я хилым глупым и горбатым и поэтому меня не взяли. Теперь я ненавижу всех: родителей, полицейских, себя и постоянно пишу всякие гадости в комментариях про полицию. Извините что пишу, просто накипело...

Гость
17 мая 2013 в 17:21

В Магнитке всегда такая жуть творится, туши свет.. То шампуром проткнут из ревности, то двоих порежут... Провинциальные страсти, однако. Преимущество больших городов в том, что все в разных сторонах и никто не знает кого где искать.

Гость
17 мая 2013 в 17:37

Молодец мужик, респект ему что рука не дрогнула. Я бы вообще преподавал такие вещи с начальных классов, мол если вам детишки в будущем изменит жена - капут + девочки чтоб слушали и не повадно было. Хочешь гулять - разводить. Есть где группа или там сборы какие в помощь этому мужику? Яб походил по митинговал, деньгами подогрел.

Да и еще, виляющим супругам распечатать эту новость и повесить над кроватью, чтоб просыпался(ась) и засыпал(а) с этой мыслью каждый день.

17 мая 2013 в 17:37

Каждый получает ровно столько,сколько заслуживает.

Гость
17 мая 2013 в 17:40

да ,из-за бабы столько лет в тюрьме свои годы провести это уже ....

17 мая 2013 в 18:02

все кто оправдывает наказание за измену тут, видать сами не чисты

ппц
17 мая 2013 в 18:29

мужчина сделал то, что, наверное, втайне хочет сделать каждый, который уличил свою пассию в измене, но боится последствий, плохо это или хорошо решать конкретному человеку. Как бы грубо это не звучало, но он не встал и ушел молча (чем бы несказанно порадовал, скорее всего, и жену, и любовника), а отомстил за свою поруганную честь, пусть и так жестоко.

Гость
17 мая 2013 в 18:37

Кто такой образцовый муж ? Тот, который, войдя в спальню к жене и увидев ее с любовником, скажет: - Ну, вы, ребята, тут кончайте, а я пойду кофе сварю. А кто такой образцовый любовник ? - Тот, кто сумеет выполнить это пожелание.

Гость
17 мая 2013 в 18:43

Смыл позор кровью.

Гость
17 мая 2013 в 19:23

Шерше ля фам,одним словом.

Гость
17 мая 2013 в 19:45

Бей бабу молотом - будет баба золотом.
А то расслабились они сейчас.
Эх ... где средневековые нравы: располовинил бы обоих шашкой и пошел.

Защитник мужиков.
17 мая 2013 в 19:59

Правильно мужик все сделал - отомстил за свою поруганную честь - единственное - валить надо было обоих в одной пастели, а не устраивать разборок жене в своей квартире. А всем женам - хотите гулять на стороне - зачем же тогда замуж выходили, любимым называли ??? Ну а если все таки решили погулять - то разводитесь вначале - вернув мужу все то что он Вам дал, одел, обул, накормил, приласкал и обогрел - и нечего всякую заразу от любовников своему мужу законному дарить. Правильно мужик поступил - а в УК вообще надо эту статью отменить - убийство за измену - не призновать убийством.

Гость
17 мая 2013 в 20:06

Перечитала все коменты... Ерунду какую-то пишут про брачные клятвы... Какие клятвы?! В книге актов гражданского состояния роспись поставили и все! Жена не является собственностью. А брак это свободное волеизъявление. А то, что жена у него загуляла- значит мужик такой! В семье похоже был никем, от своей ущербности за нож и схватился.

Гость
17 мая 2013 в 20:12

Странно, почему возбудили 111 а 105? Ножом ее ударил несколько раз, стало быть имел намерение лишить жизни.

Гость
17 мая 2013 в 20:12

Прикольно читать ... квартиры и т.д. Надо ж так любить...

Гость
17 мая 2013 в 20:38

В поступках женщины всегда виноват мужчина!!!!!

Гость
17 мая 2013 в 21:06

Инцедент произошёл в ночь.А где он сам то был до ночи?Только не надо про работу,бухал скорее всего где-нибудь.

Гость
17 мая 2013 в 21:35

Застукал любовника со своей...я его хватаю в охапку, а он потный выскочил и в окно, я в вдогонку с двухстволки шарахнул...промахнулся) ...вот счастливчик- жену отемелил, потного обтёр и ещё под салют продавил...)

Гость
17 мая 2013 в 21:48

Такую чушь пишут.

17 мая 2013 в 22:37

Мужика то за что?Скорее всего это не в первой у покойницы было!

Ева
17 мая 2013 в 23:06

Виноваты все участники трагедии.Никто не имеет права отбирать жизнь у человека.И все же, если человек думает головой, а не другим местом - то для того, чтобы как в омут с головой в новые чувства - завершите как положено бракоразводным процессом предыдущие.Поговорите,решите,разведитесь - и не будет поломаных судеб как в этом случае.

Любитель
17 мая 2013 в 23:23

А я частенько в постели с замужней девушкой забавляюсь, потому что она мне сильно нравится, как и я ей. А муж этой девушки просто недостоин её, а скоро и вовсе без своей жены останется рогатенький. Можете осуждать меня сколь угодно, но кто ж знал, что между нами вспыхнут чувства. Если так случилось, что находясь в браке вы полюбили другого человека, лучше расстаться со своим супругом (супругой), иначе через 5-8 лет вы просто будете ненавидеть друг друга, а человек которого вы любите не будет столько ждать, а жить станет по настоящему невыносимо.

гостья
18 мая 2013 в 10:34

А ты, видать, из военных, которых жены бросили и вышли замуж за нормальных людей? И теперь злой на весь женский мир.

Люся
18 мая 2013 в 11:19

Измена это не уход от своего мужа(жены), это желание уйти.

Гость
18 мая 2013 в 23:29

Это же надо иметь такую низкую самооценку. Да и грех на душу брать... Еслиб она изменила Родине... ))) Ненужно мне рассказывать о нравственной стороне. все мы ходим под Богом. И Бог судья нашим поступкам, а не какой-нибудь ревнивый муж или жена.

Не фанат
19 мая 2013 в 01:46

Из за одной у двоих людей жизнь под откос(((

Ванька