17 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

18 мая 2013 в 13:11

И снизойдет от этого мероприятия на Карабаш благодать божия и зацветут на шлакоотвалах сады яблоневые!

18 мая 2013 в 13:36

В прошлом году участвовал в карабашском крестном ходе. Знаете, это огромная радость. Сознавать, что нас так много, слышать пасхальное радостное пение. Видеть эти старенькие домишки, откуда-то из 19 века. Конечно, это нелёгкое испытание. Но тем радостней потом сознавать, что ты выдержал это испытание. Живём-то не для угождения себе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2013 в 13:47

...спешите видеть!!!

Наталья
18 мая 2013 в 17:10

Не стоит, братья, про Святителя Николая нечистыми устами.... Была уже история во вразумление Зои из Куйбышева

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2013 в 20:18

...я смотрю на это дело в древнерусской тоске...

18 мая 2013 в 20:25

звучит прикольно: "юбилейный крестный ход" :D

ОТВЕТИТЬ
еретик
18 мая 2013 в 20:32

да пусть ходят.поют.когда проезжаешь мимо таких ходов,видишь их упорство и смирение одновременно,и,както понимаешь суетность своей жизни

18 мая 2013 в 21:49

А у нас, у пастафарианцев каждая пятница- праздник! Кстати, церковь летающего макаронного монстра готова заплатить 250 000 долларов тому, кто сможет предоставить доказательства, что Иисус не был сыном летающего макаронного монстра!
Если бы ваша Зоя выбрала правильную религию (ну или родители вдолбили не то, что вдолбили), то после смерти она попала бы в макаронный рай! А это шоколадные реки, пивной вулкан и прочее!
Раминь всем!

Акулов
18 мая 2013 в 23:34

Был участником первого крестного хода в Карабаше,,,,теперь многое изменилось : и горы зацвели и трава выросла , и крест на горе стоит , и храм построен.... Очистные работают , люди вернулись в город и дома строятся и дышать легче стало.... А так было трудно : и дождь и град , то жара , то холод....это вам не поход, а в походы я изрядно походил ....всем ,кто пойдет --- добрые пожелания , тоже бы пошел , да ярмарку благо творительную в парке проводим ... В помощь одиноким женщинам с детьми....

Гость
19 мая 2013 в 07:58

Jedem - das seine

19 мая 2013 в 10:25

Несчастная Россия под гнётом воров и мракобесов!

Гость
29 мая 2013 в 01:25