18 июня пятница
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

20 мая 2013 в 14:18

От церкви отключить.

ОТВЕТИТЬ
Проверьте
20 мая 2013 в 14:37

Проверьте еще стояночку у Детской травматологии/Женской консультации по пр. Ленина № 38 (вход со стороны ул. Российской). Стоянка занимает всю площадь и РАСРАСТАЕТСЯ ИЗ ГОДА В ГОД. Приехавшим на машине пациентам (травмированные дети и беременные женщины) места припарковаться нет совсем!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2013 в 14:38

да просто не поделился))))))... сегодня Толстой, завтра будет кто нибудь другой... свято место пусто не бывает...

20 мая 2013 в 15:00

Пошутили родители, назвав Львом? )))

Гость
20 мая 2013 в 15:06

Стоянок не бывает незаконных, всё делается с разрешения районных властей. Если районный муниципалитет не знает о таких вещах, то это получается в районе нет никакой власти. А ГДЕ ДЕНЬГИ, ЗИН ?

А.Грин
20 мая 2013 в 15:19

Г.Войтович или прокурор Мет.района Кто бы проверил правомерность нахождения авто.стоянки по ул.Трудовая,? В окружении 3- и детских садика хороша-же экология для деток и без того живущих в Мет. районе

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 мая 2013 в 18:18

А то что на территории ДГКБ№2 круглогодично проживают бомжи...это по санитарным нормам нормально?!! И интересно что же построят на территории стоянки? А на территории милиции наверное узаконена стоянка?

Гость
21 мая 2013 в 09:00

А куда владельцы машин будут парковать свои машины после закрытия стоянки? Наверно во дворе,на травке!!??Ведь у наших детей так много места для прогулок во дворе!! И такой чистый воздух!!!
Когда уже начнут думать о людях,а не деньгах???? И кто там такой умный в суд подал, огласили бы!!!!???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2013 в 21:20

Самое удивительное, но на РАВНОМ удалении стоянки от ФАСАДА ДГКБ №2 располагается корпус ОБЛАСТНОГО ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНОГО ДИСПАНСЕРА №6!! И это НОРМАЛЬНО!! Ровно через дорогу. Есть предложение перенести ДГКБ №2 в более подходящее место. Оставьте нам нашу стоянку!
Или что-то общественно полезное решили построить? Или "экономически" выгодное?
Кому выгода пойдет?

Загрузка...