Город Челябинцы выберут десять пар для финала конкурса «Свадьба года»

Челябинцы выберут десять пар для финала конкурса «Свадьба года»

20 мая завершился прием заявок на участие в конкурсе для будущих молодоженов «Свадьба года – 2013». 35 пар публично заявили о своих чувствах и готовы вступить в борьбу за ценные подарки к одному из главных событий в жизни – свадебной церемонии.

Теперь на сайте MyChel.ru открыто онлайн-голосование, по итогам которого определится десятка финалистов. Именно их пригласят в финал конкурса – на Шоу любви. Там конкурсантам предстоит заинтересовать членов жюри и доказать, что они действительно достойны призов для своей свадьбы: платья невесты или костюма жениха, фуршета в ресторане или проведения девичника, свадебного путешествия или оформления банкетного зала. Эти и другие подарки предоставляют партнеры-спонсоры «Свадьбы года – 2013».

Каждый пользователь сайта уже сейчас может оценить видео c love story любых конкурсантов и отдать свой голос в пользу особо понравившихся из них. Голосовать за участников можно один раз в сутки. Оценивание конкурсных работ продолжится до 31 мая включительно. Борьба предстоит непростой, а значит, каждый голос может стать решающим.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления