ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

22 мая 2013 в 08:18

мужика не то что нужно закрыть, за насилие над маленькими детьми нужно таким руки убирать и ещё кое-что... чтобы извергли своих детей не имели

Гость
22 мая 2013 в 09:41

Мать наверное не любит дочку. Но в детском доме вряд-ли будет лучше. Чего стоит эфир от 21.05 программы "Пусть говорят".(о том как истязают детей в интернате).

Гость
22 мая 2013 в 09:56

Да, вы думаете в детском доме лучше будет, особенно а Амурском.
А маме совет, уж родила, воспитывай. А не полагаться на "папаш".

Гость
22 мая 2013 в 10:04

согласна на то чтобы мать лешить родительских прав, а его посадить. "Матери было стыдно рассказать о том, что ее дочь избивает муж", что ж за мать такая, ее доченьку бьет взрослый мужик, а ей все равно. Сердце кровью обливается от таких ситуаций! Малышку жалко, но думаю скоро у нее все будет хорошо и она почувствует всю радость детства!

Гость
22 мая 2013 в 10:10

я бы сама растерзала любого, если бы моего ребенка кто-то ударил...
Как можно простить что избивают твоего ребенка? блин, это как с головой должно быть не в порядке. Попробуйте обидеть котенка, щенка при их матери - она вас порвет на мелкие кусочки, и будет права. И будет до последнего защищать своих детей, а люди совсем деградируют.

Гость
22 мая 2013 в 10:29

Люди! вы о чем пишите? Это проблема нации! ДЕГРАДАЦИЯ называется... У меня мурашки по коже от таких новостей бегут...Здесь проблему нужно в корне пресекать!Что выйдет через 3 года- животное. Надеюсь, что в тюрьмах остались "нормальные люди" которые "воспитают" папашу.. А маму нужно лишить, без права реабилитации...Кем вырастит девочка после такого воспитания? И нам, людям быть более внимательными.. Почему воспитатели не "звонили в колокола"? Они,что не мамы? У меня у самой дочь -7 лет.. даже представить себе не могу, что ее можно ударить кулаком, не говоря уже о систематическом избиении...Будьте внимательнее друг к другу!...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2013 в 10:32

Куда мир катится????Женщины променявшие детей на ......., не достойны называться мамой...Самое великое счастье, это когда у тебя есть ребенок...Мы, мамы должны быть стеной, защитой для наших деток и не давать их в обиду никому...Лучше пусть ребенок в детдоме живет, чем с такой родительницей. Просто так же нужно поступить, как они с ребенком, собрать народ да поиздеваться над мужиком и теткой...Только беда в том, что они не изменятся, у них же любовь. Таких деток, над которыми издеваются взрослые очень много, почему только бог этого не видит...Надо открыть какую-нибудь ассоциацию по защите прав детишек, собраться людям, которым не безразлична судьба таких деток, и просто сообщать в органы, помогать лишать прав таких гореродителей, как-то пытаться общаться с родителями...Я понимаю, жизнь тяжелая,может как-то сообща будем делать ее светлее.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
22 мая 2013 в 10:37

Однозначно мать нужно лишить родительских прав. Что значит она простила и просила не лишать свободы - совсем не тем место думает что ли???????
Девочку очень жалко, у самой сын ее ровесник, когда читала как издевался этот урод - у меня аж все переворачивалось внутри. Я бы за такое - убила бы на месте и разорвала на мелкие кусочки. Не место таким в нормальном обществе.
Очень надеюсь, что у девочки есть бабушки, дедушки или др.родственики, которые о ней смогут позаботиться, пока мать прощает всех своих сожителей. А на биологического отца почему то не надеюсь - был бы адекватным, судить бы было некого - нужно было бы хоронить

Вера
22 мая 2013 в 10:59

Считаю, что всех биологических мамаш, которым мужики важнее детей надо принудительно стерилизовать и лишать родительских прав, а то этого урода посадят, а она другого приведёт, да ещё и забеременеет от него. Это на женщина и детей ей нельзя доверять, пусть дальше мужиков водит и "получает" от них - дети не должны в этом участвовать.

Гость
22 мая 2013 в 11:07

Руки бы обломать такому!!!!!
А у мамаши в голове нет ничего.

светлана
22 мая 2013 в 11:16

Это тема распостранена.
Молодые мамки не знают что такое воспитание ребенка в хорошем смысле! Им надо наверно еще в старшей школе,училище, техникуме это обьяснять на специальных обязательных уроках-пусть знания и примеры из жизни повысят женскую самооценку и уровень претензий к партнеру! Сейчас нет такого понятия женская честь, выходит понятие воспитанность и ответственность за своих детей-надо остановить это вовремя вложенными знаниями!

ОТВЕТИТЬ
сама мама
22 мая 2013 в 11:19

ужас..малышку жалко!сволочь,а не воспитатель!!надо и мамашу судить 100%...

Девушка
22 мая 2013 в 12:59

Вот так вот в нашем государстве, украл миллион 10 лет тюрьмы, расхитителю такому сякому, а за человека , пусть и маленького всего-то 3 года!Вот она цена человеческой жизни. Здесь ни только этого урода судить надо было, но и мамашу! И избивать их так же каждый день, одного за то что пьет и ничего не понимает, а вторую за то что потворствует первому и тоже ничего не понимает!

Мать
22 мая 2013 в 13:15

По факту под суд еще нужно было отдать МАть!!! Ей было стыдно, а то что какой то мужик ее чудо избивает это нормально! Женщины, мужчины они приходят и уходят, а дети это то что остается с нами навсегда!!!! берегите своих детей! Они Вам никогда не простят!