Комментарии к публикации «Число отравившихся профитролями «Волшебный вечер» выросло до 84»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
23 мая 2013 в 06:28

Господа! Готовьте дома! Самостоятельно! И никакая гадость вас не затронет!

Гость
23 мая 2013 в 08:07

Ну в одном интересном месте почисал потом пошел профитроли фасовать.... Чо незнаем как работают в таких цехах

Гость
23 мая 2013 в 08:25

Каждый производитель продуктов питания может оказаться на их месте, виновата система. Нужно под каждое производство ставить сотрудников СЭС, как ветеринары работают у производителей мяса. Пусть оплачивают труд СЭСника а он в свою очередь под свою ответственность выдает качественные удостоверения на продукцию. Может порядок и начнется.

Гость
23 мая 2013 в 09:04

кто-то плюнул в крем

Гость
23 мая 2013 в 09:20

В Турции за отравление русских туристов алкоголем, виновных посадили на 70 лет. Интересно, как оценит здоровье собственных граждан наше правосудие?

Гость
23 мая 2013 в 09:29

Новости провинциального городка.
Метеорит и профитроли...

Гость
23 мая 2013 в 09:48

Муж купил профитроли на развес в лорьке по масленникова,возле дома 18,так я его выкинуть их заставила,мало ли.Тем более в том лорьке постоянно тухляк продают,а чек не дают пока не потребуешь.

Гость
23 мая 2013 в 09:49

Это чудовища какие-то,а не люди, взять отравить н не чувствовать никакой ответственности,пусть оплачивают все затраты и моральный ущерб потерпевшим.

23 мая 2013 в 10:53

Не доросла Россия до изысканных десертов, для нас только пряники.

В теме
23 мая 2013 в 11:58

Дану Полякову и ее подругу Глухову, прошлогодний урок ни чему не научил. Значит и на следующий год эти "кудесницы" могут открыть новое ИП и продолжать травить людей. Господа законотворцы, верните, предприятиям общественного питания обязательную Сертификацию и Отраслевую Стандартизацию, иначе вот такие совершенно не профессиональные, случайные люди в кондитерском производстве бросают тень на добросовестных производителей, которые кстати ДОБРОВОЛНО проходят и сертификацию и стандартизацию.