7 декабря вторник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

22 мая 2013 в 21:18

В Эрефии любую конкуренцию губят на корню, в том числе в хоккее. И Динамо Валера не нужен, но лишь бы у конкурента не было бы хороших игроков. Им нужно чемпионство любой ценой, тычков, неправедного судейства, отёма игроков и выброс их куда подальше лишь бы не у сильного конкурента.
Так во всем, не только в хоккее. Парень выросший в Челябинске вынужден искать счастья за границей. Потом и за страну играют, так как она их оберегала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2013 в 21:24

Динамо просто убрало конкурента! Зачем тренироваться лучше, когда можно просто убрать звезду, а им. Он не нужен

Гость
22 мая 2013 в 21:25

Валера! А как же армия?

ОТВЕТИТЬ
йцукен (не клон)
22 мая 2013 в 21:29

что то, я так ничего и не понял с этим Нячушкиным, хотя я Царь Горы! Пусть едет куда хочет, зачем он нам такой нужен. Нам нужны патриоты хоккеисты, хоккеисты коммунисты!

ОТВЕТИТЬ
ротшильд
22 мая 2013 в 21:53

уж очень легко динамо его отпустило.думаю он сам и "сочуствующие" не прочь были заработать.

Гость
22 мая 2013 в 21:53

Валера, вспоминай Челябинск и челябинцев. Удачи тебе.
И не обижайся на Трактор.

Гость
22 мая 2013 в 22:33

сдается мне, "динамо" ослабил "трактор"-перетащив сильных игроков,(а они оказались не нужны).Боятся москали)))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мая 2013 в 23:03

Круто, молодец, ура, хотя в принципе вообще пофиг, кстати, кто это?

Гость
22 мая 2013 в 23:08

Вот это МОЛОДЕЦ" Главное, что сам делает выбор. А не идёт по рукам, как юбка на базаре.

23 мая 2013 в 00:12

Валера, удачи тебе в НХЛ.
Винить Трактор в твоей передаче бесполезно, так как это было решено в Сочи при главном хоккеисте, его друге владельце Динамо и губернаторе. Будь как Харламов, спасибо за сезон, и не забудь нас, Трактористов Челябинска. Спасибо, Валера, и играй в тот хоккей, которому тебя научили.
Еще раз, СПАСИБО!!!

23 мая 2013 в 08:30

Валера, Кузю с собой прихвати!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2013 в 09:08

Ну что же. Молодец! История мутная, но я рад, что все так Валерий уезжает и не будет играть в "Динамо".

Сергей
23 мая 2013 в 09:09

Валера красавчик,удачи тебе в твоих начинаниях

Михаил
23 мая 2013 в 09:10

Валера, играй, выигрывай и привози кубок Стенли!!!

lval174
23 мая 2013 в 09:12

А в армию он не собирается?

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2013 в 09:13

А чего таким хитрым ходом - через прокси-клуб? Напрямую не брали, что ли? Или на западе стыдно было сказать "Я из Трактора!" Теперь можно тихо и гордо "Я из динамы?"

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2013 в 09:14

Валера -удачи! Чем судьба не шутит- может и в Тракторе еще поиграешь!

Елена
23 мая 2013 в 09:17

Молодец Валерий, правильное решение, главное, чтобы не забывал, где вырос, и откуда взял старт.

ГостьЯ
23 мая 2013 в 09:38

Валера, мы действительно гордимся тобой! И искренне желаем удачи! Жаль, что покидаешь Трактор/Челябинск. Что ж... НХЛ тоже нужны таланты)

Гость
23 мая 2013 в 09:44

Челябинский метеорит. Пролетел, шуму наделал много и исчез в неизвестном направлении. То ли в Чебаркуле (как Л17), то ли в Канаде.

Елена
23 мая 2013 в 09:52

Каждый человек имеет право выбора и если это НХЛ, то почему бы и нет!?! Удачи!!! А вот к чинушкам вроде Третьяка,Фетисова уважения НЕТ!Когда были игроками, были людьми, как все-таки власть портит людей! Вчера показали "радость" Динамо с к-ом Гагарина, странное ощущение - какое-то все показное, нарочитое,нет искренности у того же Овечкина...

Гость
23 мая 2013 в 10:43

Я не понял. Его что, из "трактора" выгоняли?
Или он сам ломанулся за баблом в "динамо"?
Ну тогда всё лолгично -- теперь в Америку пора.
Честное слово, не спорт, а купеческие забавы.
Интересно, есть негры в ЦСКА? Или китайцы...
И в каком они там звании... :D

ОТВЕТИТЬ
Житель 74
23 мая 2013 в 10:46

Поступок достойный уважения!!!!!! Для москвичей мы быдло. Удачи и Успехов тебе Валера!!!! Прославляй наш ГОРОД, Не забывай нас ЧЕЛЯБИНЦЕВ и ТРАКТОР!!!! , как бывший челябинец знарок назвал ТРАКТОР чужим

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2013 в 11:43

Сдесь или за океаном ты все равно наш земляк удачи тебе

23 мая 2013 в 11:46

Валера всё правильно сделал!

Olga
23 мая 2013 в 12:18

МОЛОДЕЦ!!! Поступил как настоящий мужчина, который играет в хоккей ( как в известной песне). Здорово что в Челябе вырастают такие парни! Побольше бы...