ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

23 мая 2013 в 15:45

Вот список вакансий одного известного предприятия, посмотрите внимательно на оплату труда по этим вакансиям, а теперь подскажите мне тупенькому, как техник-лаборант будет оплачивать всеми любимые тарифы ЖКХ, если не дай бог у него есть ребёнок или второй супруг остался без работы, зато у нас оказывается почти нет безработицы, очнитесь, конечно работодателям выгодно что бы работники за рабочее место устраивали гладиаторские бои, сделайте з\п нормальную и будут вам бои и оплата поборов в виде тарифов ЖКХ.

08:40
20 мая ОАО "МАКФА" Штукатур - маляр
Строительство. Архитектура 16 500

08:40
20 мая ОАО "МАКФА" Техник-лаборант
Производство разное 13 300

08:40
20 мая ОАО "МАКФА" Машинист ВРГ
Производство разное от 16 000 до 16 500

08:40
20 мая ОАО "МАКФА" Электрогазосварщик
Производство разное от 18 000 до 20 000

08:39
20 мая ОАО "МАКФА" Слесарь-ремонтник
Производство разное от 18 000 до 20 000
08:39
20 мая ОАО "МАКФА" Слесарь-монтажник
Производство разное от 18 000 до 20 000

ОТВЕТИТЬ
Ирина Васильевна (Челябинск)
23 мая 2013 в 16:02

Продавая официально по картам электронного учёта в государственных, муниципальных и аптеках "Здоровье" называемый в просторечии "набор наркомана" стоимостью 200 рублей, можно практически (по факту продажи) вести именной учёт наркозависимых граждан. Ведь главный принцип профилактики и агитации за здоровый образ жизни во все века и времена у всех стран и народов был, есть и останется один: ХОЧЕШЬ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ - НЕ БОЛЕЙ! \\\ С Годом экологии в России всех вас, уважаемые земляки! И с наступающими завтра Днями славянской письменности и культуры... Всем Всех благ!

Против наркотиков
23 мая 2013 в 16:06

Классно рапортуем:-) Дела идут, контора пишет, начальство ждёт повышения и премий...всё отлично!!! По нашему вопросу о продаже наркотиков обещали провести проверку и ответить через сайт или ещё как-нибудь...тишина и покой уже больше месяца. Отсюда вывод - здесь всё нормально...здесь "король получает". Скан заявления и запись разговора будем дублировать на сайт и в приёмную президента, дальше терпеть уже невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2013 в 16:10

Дворы,газоны,по-моему уже весь город завален наркоманскими шприцами,раньше не обращала внимания,а сейчас просто ужасаюсь каждый день идя по центральным улицам города на работу(живу в центре) что уж на окраинах города,представлять боюсь,а в клубы молодежь без скорости так вообще смысла не видит ходить и бороться с этим не будет никто,деградируем дальше...

ОТВЕТИТЬ
Наталья
23 мая 2013 в 16:26

Зашла в аптеку купить диклофенак,лекарство дали, а на шприцы попросили рецепт!Пояснили что распоряжением областной администрации продажа шприцов без рецепта ограничена!!Это что за нововедения?

Гость
23 мая 2013 в 16:41

Вот это- СТАБИЛЬНОСТЬ!

23 мая 2013 в 17:05

Аптека на Бажова - заходят нарколыги и громко требуют: "мне набор"!!! Пожилая фармацевт на низком старте мечется и через пять секунд выдаёт желаемое! Следующий страдалец получает тот же набор по указанной схеме. Вот это сервис!!! И главное - всё законно, чинно и благородно.

ОТВЕТИТЬ
житель чмз
23 мая 2013 в 18:05

рыба с головы гниет, законы у нас слишком лояльные. раньше и медвытрезвители были и лтп для спившихся, участковый их тормошил постоянно. почему что то подобное для наркоманов не сделать, а чтоб не сидели на бюджетной шее, отрабатывать заставить вложенные в них деньги. повторно попадается- лечить принудительно ,как психически больных, опасных для общества. и неплохо было бы, как на транспорте, когда инспектор выборочно из потока машин вычленяет не понравившуюся ему заставляет в трубочку подышать. так и тут рейды устраивать по паркам и школам, вынуждать анализы сдавать. кто не причем, тот и сопротивляться данной проверке не будет. это так- мысли вслух. наверное такого никогда не будет, вымрем все и все.

Фото пользователя
23 мая 2013 в 23:12

Ворчливые бабки собрались, всякую фигню рассказывают, но читать некоторых забавно весьма смешная бредятина.

ОТВЕТИТЬ
Против наркотиков
24 мая 2013 в 08:55

Я не понял че-то, тут некоторые ратуют за свободную продажу чтоли? Харный Поццер - ты заблудился, тебе не сюда надо.

ОТВЕТИТЬ