28 октября среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

23 мая 2013 в 17:47

"В результате мужчина приговорен к длительному сроку лишения свободы и ограничению свободы на один год" - это как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2013 в 18:42

Да кастрировать таких надо!

гость
23 мая 2013 в 18:45

ну по человечески и по закону - адекватное наказание для преступления такого характера, учитывая что 2 раза уже привлекался.... уже и сводки смотришь, постоянно что ни уголовное дело, то изнасилование, педофилия либо взятка или должностное преступление.... Единственное, дай-то Бог, что человек который сел, действительно совершил именно это преступление, печально, если сел невиновный, как это у нас часто бывает - потерпевшая опознала (бывает ошиблась или обозналась) а тут система начала работать, закрутилось-завертелось....

гость
23 мая 2013 в 21:28

так законодатели такиеже вот и живётся стране хринова..

АРтем
23 мая 2013 в 21:39

При других преступлениях оружия (преступления) изымают и уничтожают ПОЧЕМУ У ЭТИХ ... НЕ ИЗЫМАЮТ (кастрация)

Гость
23 мая 2013 в 22:08

это как он 10- летнюю девочку с 25-летней спутал? Совсем ку-ку? Пусть сидит- урод.

ОТВЕТИТЬ
посторонний В
23 мая 2013 в 22:55

Может и не дожить до "дембеля". Слишком статья эта в зоне непопулярная...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2013 в 23:59

Выйдет и снова будет насиловать. когда власти будут защищать детей. Когда же остановят процветание для педофиллов!!!! Страдают дети. а пидафилу что, отсидел и снов насилуй. где же их кастрация??????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2013 в 08:23

У меня вопрос -как так доказали через два месяца??? Были какие то экспертизы??? Те какая нибудь девочка тыкнет на меня пальчиком в маршрутке и все я виновен?????? Только со слов девочки?!?!!??!?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2013 в 08:41

Очередная жертва педоистерии.

Гость
24 мая 2013 в 09:42

Озерск 80 000 НАРОДУ ВСЕ НАПЕРЕЧЕТ И ТАК ДОЛГО ИСКАЛИ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2013 в 13:45

На самом деле надо таких казнить, но где доказательства что это он ? А на самом деле посадили не того !!! Как это было в истории нашего города, когда девочку изнасиловали и убили в татыше !!! Вы посмотрите на себя ОБЩЕСТВО ! Говорят рыба гнеёт с головы, что творят ваши золотые дети когда отдыхают в клубах и просто сидят во дворе ?? Вечером по бродвею пройти страшно, а кто видел что твориться на утро после их посиделок??? Сами воспитываем монстров убийц и насильников ! Как и наше правительство со своими обещаниями постройки торгового комплекса , облагородить пруд? А на деле даже дороги сделать не могут!! Сколько случаев когда правахранительные органы выбивают дознание ??? Почему все опускают эту тему? Как можно тыкнуть пальцем на человека и сказать что он негодяй, просто поломать жизнь и не только ему но и его семье, близким ?? Не так давно был случай когда просто уволили начальника отдела за выбивание дознаний , почему замяли случай когда два сотрудника нашего ФСБ избили молодого человека возле клуба торнадо ??? Знаем как работают наши "органы" !!! А чтобы ни кто не распространялся его выгнали из города, а сами продолжают работать и их успешно все прикрывают ?????Посмотрите на себя общество, ведь на его месте мог оказаться каждый и на тебя в следующий раз тыкнут пальцем и скажут похож.....

Гость
24 мая 2013 в 13:52

Не завидую я этой девочке, когда он выйдет обозлённый!