На складе в Челябинске нашли 22 тысячи контрафактных DVD
24 мая 2013, 10:04
Гость
28 мая 2013, 10:33
Ну, здесь-то, к гадалке не ходи, "накрыли" брошенную никому не нужную ерундистику.
Любителям халявы - Официальные релизы DVD и Blu-ray (с отличным звуком и картинкой) реализуются значительно позже кинопремьер. Если что-то и стоит покупать, то их. За качество и денег не жалко. А все что качается в интернете через неделю после премьеры в кино - отвратительные экранки, недоделки и прочая фигня...любители такого отстоя, смотрите это и дальше)
Гость
24 мая 2013, 13:41
????? ?? 10 ??? ????????
Гость
24 мая 2013, 13:41
Товарищи полицейские, скажите куда вам сдать DVD и аудио кассеты, или склад "подозрительный" укажите какой. Мы туда все барахло скинем, а вы опять склад найдете и отчитаетесь.
Гость
24 мая 2013, 12:47
поэтому и нашли- дохода не стало(не наоборот)
Гость
24 мая 2013, 12:29
Это ещё кто то ещё покупает?!!!!
Гость
24 мая 2013, 12:43
раз штампуют ещё видимо ещё это кто-то ещё покупает...ещё
Гость
24 мая 2013, 12:28
ОБЭП видимо заняться нечем, они бы ещё контрофактные видео или ещё лучше аудио кассеты изьяли. DVD через пару лет сами вымрут, не тем занимаетесь господа.
Так это не Газель, а контрафактный КаМАЗ получается:))
Гость
24 мая 2013, 11:55
К гадалке не ходи - хозяин дисков с ОБЭП не поделился!
Гость
24 мая 2013, 11:50
да кто их сейчамс покупает кому они нужны, дома только полки занимают
Гость
24 мая 2013, 12:40
Я покупаю. Но если покупаю - оригинальные. С нормальным качеством и звуком. А то, что записано на поделках, можно и в инете скачать.
Гость
24 мая 2013, 13:35
Гость
24 мая 2013, 12:40
Я покупаю. Но если покупаю - оригинальные. С нормальным качеством и звуком. А то, что записано на поделках, можно и в инете скачать.
Оригинальный DVD или Blu-ray диск также можно скачать в инете, в этот же день после выхода диска.
Экономя при этом деньги, время, и место на полке))
Гость
27 мая 2013, 17:57
Гость
24 мая 2013, 12:40
Я покупаю. Но если покупаю - оригинальные. С нормальным качеством и звуком. А то, что записано на поделках, можно и в инете скачать.
Ну можно покупать оригинал только для маааленькой коллекции такие фильмы как аватар, чужие... А остальные качественные фильмы можно скачать DVD или Blu-ray вот!
Достижения
Свой среди своих