Неужели в других городах настолько все плохо, что даже Челябинск включили в этот список! Ну что тут может быть перспективного - архитектура отстой, стоят только однотипные панельные 10этажки, выше 23 этажей в городе нет, хотя Екатеринбург с тем же населением уже давно преодолел рубеж 50 этажей, экологии никакой, весь город утыкан заводами, самолеты гремят сутками напролет, метро уже сколько лет стоят и вряд ли уже вообще достроят, про зарплаты молчу.
Если вы так о Челябинске, то вы действительно не жили в других городах. Пермь,Архангельск, Иваново, Кемерово - вот города помойки, однозначно. Убогие грязные улицы, один парк на весь город, и ничего привлекательного.
Очередная заказуха, как рейтинг яндекс или статья в вашингтон пост, досадно, что такая заказуха происходит за бюджетные деньги. Есть ещё "Пионерская правда" - очень хорошая газета.
Не очень видно, чтобы жизнь в Челябинске улучшалась! экология становится все хуже, небо над городом отдали военным оккупантам, деревья вырубают повсеместно, новостройки в большинстве убогие панельки. Как то не ощущается , что наши " отцы города" хотят сделать Челябинск лучше, у них другие интересы((
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
надоела заказуха
Бредятина какая-то. Интересно:
1. - Неплохими темпами растет зарплата( это ГДЕ ?)
2. - уверенный постепенный рост по статистическим (это каким конкретно ?) показателям
Да уж... Издание, безусловно, наиавторитетнейшее, ничего не скажешь!
Да уж ...Посмотрел какие города перед нами-просто позор...надо что-то делать
Неужели в других городах настолько все плохо, что даже Челябинск включили в этот список! Ну что тут может быть перспективного - архитектура отстой, стоят только однотипные панельные 10этажки, выше 23 этажей в городе нет, хотя Екатеринбург с тем же населением уже давно преодолел рубеж 50 этажей, экологии никакой, весь город утыкан заводами, самолеты гремят сутками напролет, метро уже сколько лет стоят и вряд ли уже вообще достроят, про зарплаты молчу.
Кто из горожан знает как оформить процедуру отзыва чиновников?
Боже!!!Как надоели эти нытики!!!А что вы вообще делаете в этом отстойном городе Челябинск???1536
Если вы так о Челябинске, то вы действительно не жили в других городах. Пермь,Архангельск, Иваново, Кемерово - вот города помойки, однозначно. Убогие грязные улицы, один парк на весь город, и ничего привлекательного.
Ура! Только реальных мегаполисов как раз 9-10 и есть всего(не считая Питер и Москву)
Не надо, в Пермь - высококультурный город. Компрос, Живаго и посекунчики
А в "Мурзилке" рейтинг не заказывали?
с каких пор Тюмень, Ярославль, Хабаровск да и Краснодар стали мегаполисами?
Очередная заказуха, как рейтинг яндекс или статья в вашингтон пост, досадно, что такая заказуха происходит за бюджетные деньги. Есть ещё "Пионерская правда" - очень хорошая газета.
Не очень видно, чтобы жизнь в Челябинске улучшалась! экология становится все хуже, небо над городом отдали военным оккупантам, деревья вырубают повсеместно, новостройки в большинстве убогие панельки. Как то не ощущается , что наши " отцы города" хотят сделать Челябинск лучше, у них другие интересы((
Все равно лучше стало, чем было лет 5 назад!
sam1707, в том-то и дело, что тебя и не уважают, а засирают не город а окопавшихся чиновников-уродов, которые не делают, то что им положено делать