3 марта среда
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

24 мая 2013 в 18:55

надоела заказуха

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2013 в 19:56

Бредятина какая-то. Интересно:
1. - Неплохими темпами растет зарплата( это ГДЕ ?)
2. - уверенный постепенный рост по статистическим (это каким конкретно ?) показателям

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2013 в 20:12

Да уж... Издание, безусловно, наиавторитетнейшее, ничего не скажешь!

Абвгдееж
24 мая 2013 в 21:10

Да уж ...Посмотрел какие города перед нами-просто позор...надо что-то делать

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2013 в 21:32

Неужели в других городах настолько все плохо, что даже Челябинск включили в этот список! Ну что тут может быть перспективного - архитектура отстой, стоят только однотипные панельные 10этажки, выше 23 этажей в городе нет, хотя Екатеринбург с тем же населением уже давно преодолел рубеж 50 этажей, экологии никакой, весь город утыкан заводами, самолеты гремят сутками напролет, метро уже сколько лет стоят и вряд ли уже вообще достроят, про зарплаты молчу.

ОТВЕТИТЬ
Вася
24 мая 2013 в 22:18

Кто из горожан знает как оформить процедуру отзыва чиновников?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2013 в 22:30

Боже!!!Как надоели эти нытики!!!А что вы вообще делаете в этом отстойном городе Челябинск???1536

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2013 в 22:45

Если вы так о Челябинске, то вы действительно не жили в других городах. Пермь,Архангельск, Иваново, Кемерово - вот города помойки, однозначно. Убогие грязные улицы, один парк на весь город, и ничего привлекательного.

ОТВЕТИТЬ
Житель мегаполиса
24 мая 2013 в 23:21

Ура! Только реальных мегаполисов как раз 9-10 и есть всего(не считая Питер и Москву)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2013 в 23:46

Не надо, в Пермь - высококультурный город. Компрос, Живаго и посекунчики

ОТВЕТИТЬ
Down
25 мая 2013 в 00:40

А в "Мурзилке" рейтинг не заказывали?

alex74
25 мая 2013 в 03:41

с каких пор Тюмень, Ярославль, Хабаровск да и Краснодар стали мегаполисами?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2013 в 07:43

Очередная заказуха, как рейтинг яндекс или статья в вашингтон пост, досадно, что такая заказуха происходит за бюджетные деньги. Есть ещё "Пионерская правда" - очень хорошая газета.

25 мая 2013 в 10:25

Не очень видно, чтобы жизнь в Челябинске улучшалась! экология становится все хуже, небо над городом отдали военным оккупантам, деревья вырубают повсеместно, новостройки в большинстве убогие панельки. Как то не ощущается , что наши " отцы города" хотят сделать Челябинск лучше, у них другие интересы((

ОТВЕТИТЬ
Елена
25 мая 2013 в 16:17

Все равно лучше стало, чем было лет 5 назад!

ОТВЕТИТЬ