20 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
25 мая 2013 в 13:02

Остановите профитроли )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2013 в 13:03

Уже 96 !!!!! Блин... если дальше так пойдет... то через полгода профитроли выкосят полгорода)))

25 мая 2013 в 13:10

второй месяц дрищут, хватит их есть уже...

Вася Пупкин
25 мая 2013 в 13:36

А я бы съел пару профитролей! Запил водкой, закусил жареной свининой, пельменями и чебуреками. Сверху чуть-чуть коньяка, грамм 200. Ну, и стал бы юбилейным - 100-ым.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
25 мая 2013 в 14:19

Лучше накормить тех кто это сделал

Гость
25 мая 2013 в 15:34

Реалити-шоу "Профитроли-2 - месть Поляковой за Глухову")))

Гость
25 мая 2013 в 15:37

Не разрешать данным производителям до конца их жизни заниматься общественным питанием!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2013 в 16:19

по-моему уже пора уголовное дело заводить, а не только деятельность приостанавливать

Гость
25 мая 2013 в 16:41

Вот именно! Пофиг им на привлечение к ответственности! Как травили так и будут травить дальше!

Гость
25 мая 2013 в 17:42

Мне уже самой охота их сожрать! хватит писать о них))

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 мая 2013 в 18:29

Копейск отравить хотят))

25 мая 2013 в 19:07

Ну просто не везет предприятию....Второй раз уже неприятности...Мало ли предприятий выпускающих профитроли в Челябинске? Их достаточно...Может это просто чей то злой умысел, что бы убрать их с рынка....А продукция у них вкусная, так как вместо различных суррогатов используют натуральное сырье, хотя это дороже санитарные требования к такому сырью довольно жесткие...Удачи и успешного завершения этого неприятного процесса этим замечательным женщинам! И скорейшего выздоровления пострадавшим! "Русская рулетка"......

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2013 в 20:29

100 человек и 90 суток,потом сколько пострадает

25 мая 2013 в 20:48

Господа прокуроры и судьи это уже рецидив, надо принимать меры!!!

25 мая 2013 в 21:21

Теперь всех собак на О.Глухову повесят, значит плохо саннадзор работает, раз все еще люди травятся. \не тащите в рот всякую гадость.

TОварищ
25 мая 2013 в 21:37

Яйца надо мыть

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2013 в 23:35

Яйца всегда надо мыть. Тащите в рот всякую гадость - одно слово "дорогие челябинцы"

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2013 в 23:56

Надо эту ИП Глупову закрыть на 15 суток и вместо баланды кормить профитролями собственного изготовления!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2013 в 00:02

К-Ф ДМБ :" как быть с ети ? - надо чаще мыть ... "

Наталья
26 мая 2013 в 07:47

Вот интересно сколько людей надо отравить,или не дай бог до летального исхода довести,чтоб ее совсем закрыли. И штраф впаять такой,чтоб не повадно халявить было.

26 мая 2013 в 08:24

Профитроли атакуют ! Спасайтесь, люди ! Скоро к ним примкнут вафли с пряниками ! Это вторжение !

26 мая 2013 в 09:23

Месть профитролей!!
Теперь их не остановить!)))

26 мая 2013 в 10:00

Путин, спаси!

Гость
26 мая 2013 в 14:52

надоели уже!такая глобальная тема?мир рухнул?каждый день по человеку писать будите???у вас что новостей больше нет других?

Гость
26 мая 2013 в 15:02

надо делать из перепелиных яиц.и давно уже хватит есть куриные!перепелиные яйца чистые,а вкус сырых просто обалденный!

26 мая 2013 в 16:38

Четырех недобрали до сотни... ИП к успеху шло, не подпрофитролило...

ghab
26 мая 2013 в 20:47

кто такие профи-троли?