ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
25 мая 2013 в 19:07

Ну просто не везет предприятию....Второй раз уже неприятности...Мало ли предприятий выпускающих профитроли в Челябинске? Их достаточно...Может это просто чей то злой умысел, что бы убрать их с рынка....А продукция у них вкусная, так как вместо различных суррогатов используют натуральное сырье, хотя это дороже санитарные требования к такому сырью довольно жесткие...Удачи и успешного завершения этого неприятного процесса этим замечательным женщинам! И скорейшего выздоровления пострадавшим! "Русская рулетка"......

ОТВЕТИТЬ
Вася Пупкин
25 мая 2013 в 13:36

А я бы съел пару профитролей! Запил водкой, закусил жареной свининой, пельменями и чебуреками. Сверху чуть-чуть коньяка, грамм 200. Ну, и стал бы юбилейным - 100-ым.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2013 в 12:41

Уже 2ой месяц, наверное, об этом пишут. Люди, ну НЕ ешьте НИКАКИЕ профитроли, неужели до сих пор непонятно? Зачем рисковать здоровьем? Поесть нечего больше, что ли...

ОТВЕТИТЬ
TОварищ
25 мая 2013 в 21:37

Яйца надо мыть

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2013 в 23:56

Надо эту ИП Глупову закрыть на 15 суток и вместо баланды кормить профитролями собственного изготовления!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2013 в 13:02

Остановите профитроли )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2013 в 15:37

Не разрешать данным производителям до конца их жизни заниматься общественным питанием!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2013 в 17:42

Мне уже самой охота их сожрать! хватит писать о них))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2013 в 23:35

Яйца всегда надо мыть. Тащите в рот всякую гадость - одно слово "дорогие челябинцы"

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2013 в 12:34

Да задрали с профитролями.

Гость
25 мая 2013 в 13:03

Уже 96 !!!!! Блин... если дальше так пойдет... то через полгода профитроли выкосят полгорода)))

25 мая 2013 в 13:10

второй месяц дрищут, хватит их есть уже...

Андрей
25 мая 2013 в 14:19

Лучше накормить тех кто это сделал

Гость
25 мая 2013 в 15:34

Реалити-шоу "Профитроли-2 - месть Поляковой за Глухову")))

Гость
25 мая 2013 в 16:19

по-моему уже пора уголовное дело заводить, а не только деятельность приостанавливать

Гость
25 мая 2013 в 16:41

Вот именно! Пофиг им на привлечение к ответственности! Как травили так и будут травить дальше!

Сергей
25 мая 2013 в 18:29

Копейск отравить хотят))

Гость
25 мая 2013 в 20:29

100 человек и 90 суток,потом сколько пострадает

25 мая 2013 в 20:48

Господа прокуроры и судьи это уже рецидив, надо принимать меры!!!

25 мая 2013 в 21:21

Теперь всех собак на О.Глухову повесят, значит плохо саннадзор работает, раз все еще люди травятся. \не тащите в рот всякую гадость.

Гость
26 мая 2013 в 00:02

К-Ф ДМБ :" как быть с ети ? - надо чаще мыть ... "

Наталья
26 мая 2013 в 07:47

Вот интересно сколько людей надо отравить,или не дай бог до летального исхода довести,чтоб ее совсем закрыли. И штраф впаять такой,чтоб не повадно халявить было.

26 мая 2013 в 08:24

Профитроли атакуют ! Спасайтесь, люди ! Скоро к ним примкнут вафли с пряниками ! Это вторжение !

26 мая 2013 в 09:23

Месть профитролей!!
Теперь их не остановить!)))

26 мая 2013 в 10:00

Путин, спаси!

Гость
26 мая 2013 в 14:52

надоели уже!такая глобальная тема?мир рухнул?каждый день по человеку писать будите???у вас что новостей больше нет других?

Гость
26 мая 2013 в 15:02

надо делать из перепелиных яиц.и давно уже хватит есть куриные!перепелиные яйца чистые,а вкус сырых просто обалденный!

26 мая 2013 в 16:38

Четырех недобрали до сотни... ИП к успеху шло, не подпрофитролило...

ghab
26 мая 2013 в 20:47

кто такие профи-троли?