ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
26 мая 2013 в 14:09

По поводу женщин за рулем:
Девушки даже парковаться не умеют задом. Только одну знаю у кого нормально с этим...
И в случае стрессовой ситуации не способны включать разум - путают педали, закрывают лицо руками, визжат - миллиард примеров на ютубе. Так что не надо тут разводить балаган. Вы меньше предрасположены для рулежки и это ФАКТ

p,s,
близким соболезнования, очень жалко 25 лет это ппц(

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2013 в 14:37

Знаю эту девушку... жаль, молодая, красивая((( соболезнования родным((

Оля
26 мая 2013 в 15:23

Вы никто и ничего не знаете, а говорите!!! Не вам Катюшу судить!!! Права она не покупала, ездила действительно отлично!!! Очень светлым, добрым, жизнерадостным, веселым человеком была... Пусть земля ей будет пухом... Царство небесное...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2013 в 18:17

Фу, противно. Почему-то, когда гибнет за рулем мужчина, никто не говорит, что он купил права или несовместим с автомобилем.. Что писать подобное по поводу женщин могут только мужланы неотесаные. Оставьте свое мнение при себе, .... Соболезнования родным, жаль очень девушку.

ОТВЕТИТЬ
ssp
26 мая 2013 в 20:18

Непонимаю как она там несправилась с управлением. Ни гололеда и сильного дождя. Дорожка прямая. Может плохо девушке стало

27 мая 2013 в 09:03

Ошибкой было то что она на ходу стала выпрыгивать как в голливудских фильмах....лучше бы получила травму упала с машиной в воду машина сразу не тонет выбралась бы. и все было хорошо. Мне кажется она получила больше травм от того что на ходу выскочила из авто. Жалко очень девушку...Родителям большое горе :(

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2013 в 09:25

Мой вариант происшедшего такой - какой то "нехороший" человек ее подрезал, вот и результат, а девченку винить не в чем

Анна
27 мая 2013 в 10:08

У меня есть приятель, водитель по профессии. Постоянно "учит" водителей, которые неуверенно ведут себя на трассе. Один раз при мне подрезал пожилую женщину которая слишком медленно ехала типа, тормознул и машина улетела в кювет. Бог спас, ни ограждений ни деревьев не было, все остались живы, конечно дама в шоке была, он там суетился успокаивал его.
Я вообще считаю что мужчинам не место за рулем, они слишком много думают о своем статусе и амбициях, а нужно думать о жизни своей и других людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2013 в 10:22

какие у нас черствые злые люди....соболезнования близким, земля ей пухом.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
27 мая 2013 в 11:28

Никто из написавших тут не знает обстоятельств трагедии; информации, чтобы сделать выводы тут слишком недостаточно. Что угодно может быть, в том числе и "технические проблемы" машины в момент трагедии. Девушке пусть земля будет пухом, а родственникам --- соболезнования.

ОТВЕТИТЬ