Комментарии к публикации «В Челябинске инспектор ДПС застрелил коллегу из табельного пистолета»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ327
26 мая 2013 в 15:17

А Вы что думаете там конкурс бешеный!

Гость
26 мая 2013 в 15:29

Был спортсменом по пулевой стрельбе из пистолета , были случаи и чемпионы ............... Но про это всегда умалчивали . А прежде чем что то утверждать , надо всё доскональна изучить .

26 мая 2013 в 15:30

Как обычно, всё покрыто мраком. Типа, случайно... Ну, ну. Если доживём до понедельника, то посмотрим, какая ещё версия у полиционеров появится.

Гость
26 мая 2013 в 15:36

Случайный в голову

Гость
26 мая 2013 в 16:29

Окажется что стрелявший Мент был уволен за день до трагедии.

Наталья
26 мая 2013 в 17:03

Послушайте, вы умники! если из вас хоть кто то бы имел представление о работе в полиции! Какой у них график и нервы! не судите, вы не судьи!

Военный
26 мая 2013 в 17:18

Здесь про график и нервы уже говорили,идите в другое место работать если тяжело:)

Татьяна Д.
26 мая 2013 в 18:07

Я прошу прощения, но вы все ослепли что ли? Где написано, что его только уволят?
Написано, что его точно уволят, а вот вопрос о возбуждении уголовного дела в стадии решения!

Что за народ у нас...читать не умеют, только возмущаются((

777
26 мая 2013 в 18:35

фамилия погибшего?

777
26 мая 2013 в 18:38

все равно жалко парней!

26 мая 2013 в 18:58

Почему не сообщают сколько лет отработали,что новенькие?

Сергей
26 мая 2013 в 19:03

Какая разница кем он был и каким? Нет человека и дети без отца! А тем кто злорадствует скажу что "бумеранг" еще никто не отменял.

Гость
26 мая 2013 в 19:03

Да...прочитала все и голова кругом идет...Такое ощущение,что большинство комментирующих -рядом стояли!!!Из 5 страниц только некоторые посочувствовали близким!!!Люди,опомнитесь!!там парень погиб ,а вы про какую то выручку пишите!!Вы им эту выручку вчера сделали?!Такой бред!!!А кто из Вас не садился пьяным за руль?ГИБДД у нас видите ли плохое!Так Вы сами перестаньте нарушать,и инспектора для Вас людьми станут!Вот интересно только,для Вас инспектора молодцы,когда Вам выгодно...И к этой статье скорее всего подойдут слова сочувствия,а не оскорбления инспекторов!Вот интересная ситуация складывается,что Вы все сами нарушая,деньги то им предлагаете?!Как минимум на половину автолюбителей меньше стало бы!Потому что Все переживают,если останутся без прав!Даже истории то сочиняют на ходу,когда их тормозят!Правильно люди говорят,раз в год и вилы стреляют!!!Родные и близкие погибшего паренька,искренне сочувствую!Вот так и провожай на работу мужа!

Гость
26 мая 2013 в 19:05

Все слишком умны! Откуда столько образованных людей? Хоршие слова- не суди и не судим будешь! Тот кто выстрелил хороший человек и преднамеренно этого не делал! он убит горем! У нас в жизни происходит миллион случайностей! а те кто пишет столько гадостей, так это люди у которых у самих грехи! НЕ СУДИТЕ!!!

Гость
26 мая 2013 в 19:24

Случайно? В голову?

Гость
26 мая 2013 в 19:29

Сейчас у всех везде нервы Наличие погон не повод чувствовать себя выше других Жаль только семьи

26 мая 2013 в 19:45

"случай на охоте". баловались в лесу пневматикой. абсолютно не целясь выстрелили в сторону. даже не смотрели в том направлении. попали в ворону. все возможно. так что не торопитесь "вешать" умысел

Гость2
26 мая 2013 в 19:57

Жалко парня. И того и того.

О.Н.
26 мая 2013 в 19:58

НАРОД!!! Вы хотя бы мысленно представьте себя на месте родственников погибшего... На месте матери... На месте жены... ВЫ ЗАВТРА ОБ ЭТОМ ЗАБУДЕТЕ, А ОНИ БУДУТ С ЭТИМ ЖИТЬ!!! ОСТАВЬТЕ СВОИ КОМЕНТЫ ПРИ СЕБЕ - ИЛИ РАССКАЖИТЕ ИХ СВОИМ МАТЕРЯМ, ЖЕНАМ, им может приятно будет... ВЫ Ж БЕЗГРЕШНЫЕ ВСЕ!!! АНГЕЛЫ!!! ... а он был такой как был... и вернуть ничего нельзя... и его вернуть нельзя... У ДВУХ СЕМЕЙ ГОРЕ, А ВЫ...

26 мая 2013 в 20:01

ЧТО ЗНАЧИТ "решается вопрос о возбуждении по данному факту уголовного дела"?ТО ЕСТЬ ЕГО ЕЩЁ ЗА ЭТО МОГУТ ПРОСТО УВОЛИТЬ И ВСЁ?

26 мая 2013 в 20:06

не по теме. кто знает, чем закончилась история с гаишником, который на бмв х5 сбил пешиходов и скрылся?

Гость
26 мая 2013 в 20:31

Вы что здесь развели....обсуждаете кто и что и как наказать...лучше за собой следите ..конечно очень жалко парней...

Гость
26 мая 2013 в 21:02

А меня раздирают два чувства ) !!!! После лишения меня в.у. Сроком на 112 месяцев !!! Родственников погибшего жаль (((

Гость
26 мая 2013 в 21:09

Как так????? Какое дежурство сдают в 2.30?????????????

Гость
26 мая 2013 в 21:10

Жаль ПАРНЯ, соболезнования родным. Но посмотрим, что творится в ОРГАНАХ, откуда взяться доверию?! И эта стена комментариев подтверждение этому! Пока не будет КВАЛИФИЦИРОВАННОЙ, ОБУЧЕННОЙ МИЛИЦИИ, будут лететь такие комменты по всей стране не дай Бог. Какая ПОЛИЦИЯ, о чём вы?!!!

26 мая 2013 в 21:19

Печально, кем бы они не были в жизни, семьям, особенно детям, горе!

Гость
26 мая 2013 в 21:34

Действительно,люди,опомнитесь!!!Это страшное горе двух семей!!!Хватит писать гадости!!!Жизнь непредсказуема!!!Держитесь обе стороны произошедшего!!!Не слушайте никого,пропускайте негатив.

Ромка
26 мая 2013 в 21:35

Жесткий headshot. Соболезнование родным и близким погибшего. Отработал блин смену...

Гость
26 мая 2013 в 21:43

терпения мужества

гость
26 мая 2013 в 21:55

Краткое резюме..Если Челябинцам выдать оружие,численность города-героя труда упадет до райцентра ..Произошла трагедия,и по христмански надо простить виновного и воздать погибшему..Сам в патруль по ЖД вокзалу пистолет никогда не брал..И даже,когда "пьяный караул" в парке "Б" разоруживали,шел на переговоры с пустой кабурой..Не надо рубить.не мы такие..жизнь такая..

Гость
26 мая 2013 в 21:58

похоже нападки на ГАИшников со стороны злостных нарушителей

Анна
26 мая 2013 в 21:59

давайте дождемся официального заключения, может не будет и повода истерить

Михаил
26 мая 2013 в 22:04

Парней, безусловно, жалко а от несчастного случая никто не застрахован

Борис петрович
26 мая 2013 в 22:19

сколько, оказывается знатоков полицейской службы. может сами попробуют в любую погоду по стольку часов на трассе отработать, да ещё оскорбления от "обиженных" выслушивать, для которых даже гибель человека - повод свои претензии высказать

анонимус
26 мая 2013 в 22:25

КАК ПАТРОН ОКАЗАЛСЯ В ПАТРОННИКЕ??? СЛУЧАЙНО??? СЛУЧАЙНО ЗАГНАЛ ПАТРОН В ПАТРОННИК!!! ЗАЧЕМ??? НАВЕРНО ОПАСНОСТЬ КАКАЯ-ТО БЫЛА В РЕЗУЛЬТАТЕ КОТОРОЙ НЕОБХОДИМО БЫЛО ПРИВЕСТИ ОРУЖИЕ В БОЕВУЮ ГОТОВНОСТЬ??? ЧУШЬ. Вопрос о возбуждении еще решается???

Гость
26 мая 2013 в 22:33

За такое - настоящего полицейского должны судить по закону,а не просто увольнять,что скорее всего и случится. Хорошо что не пошел в свое время в милицию...Сочуствую...А оружие у них действительно надо отобрать,ни к чему им оно-только по гражданским и своим стреляют. И максимум электрошокеры выдать. Голову Вам начинает туманить чтоли товарищи полицейские от власти?????? Так и гражданские люди тоже не будут всегда терпеть этот произвол,поверьте и задумайтесь и о своих семьях,чтобы они потом вас не оплакивали...Охраняйте закон и порядок,для чего Вы и пошли работать в полицию.

Катя
26 мая 2013 в 22:35

Соболезнования семье погибшего.
Сочувствие виновнику и его семье.
Держитесь, это страшная трагедия для всех.

26 мая 2013 в 22:38

турецкий гамбит. Война изнутри

Гость
26 мая 2013 в 22:40

По поводу "неосторожно" никак не поверю. Кто "носил" ПМ меня поймут.
Скорее нервы уже у сотрудников полиции не выдерживают, из-за "горячей любви" народа.

Гость
26 мая 2013 в 22:40

Народ. что-же вы заочно так грызете друг друга и уклоняетесь от темы . А тонекоторые все бьются за разрешение на оружие . не дай бог.

Упрун
26 мая 2013 в 22:41

"Оружие-шуток не любит,ошибок-не прошает.."

неравнодушный
26 мая 2013 в 22:44

Искренне сочувствую обоим семьям, и искренне не понимаю тех, кто по такому поводу пишет гадости. Ясно же высказались в полиции - идет проверка, она и покажет как все произошло

26 мая 2013 в 22:57

Большинство, судя по комментариям, полицию не любит - потому что так принято, читать не умеют - обсуждают и задают вопросы, о которых уже все написано, пишут с ошибками, являются крупными специалистами в оружии и службе. Когда-нибудь проведу эксперимент: дам тут объявление о приеме на работу в органы внутренних дел и посмотрю количество просмотров и выдам в эфир количество желающих поступить на службу. Судя по многим комментариям, в полиции все получают заоблачную зарплату, ничего не делают, гуляют в клубах, не тратят нервов.

Гость
26 мая 2013 в 23:05

мдаа... а по всей области теперь начнется: на смене связь по рации каждые 15 минут, сдача нормативов, приказов, между сменами занятия, походы к психологу, из дома выходить по рапорту, больше трех не собираться, дышать только при наличии подписанного генералом разрешения

26 мая 2013 в 23:07

В мире столько всего происходит, наверное, они были друзьями, мои соболезнования обеим семьям.

26 мая 2013 в 23:09

две жизни остановились одним выстрелом

Гость
26 мая 2013 в 23:10

И все таки видимо переработка рабочего времени дала о себе знать. 2.30 времени суток, а вышли они на смену наверное часам к семи. Отстоял он смену, и ни о чем не думая как о доме банально запарился, сначала дослал патрон в патронник потом магазин вынул не задумываясь почему курок взведен на жал на спусковой крючок. Вот такая думаю ситуация состоялась. И выводы надо делать гораздо глубже состоявшегося события.

26 мая 2013 в 23:13

Очень противно читать злорадство людей по поводу этой ситуации,как бы там ни было, человек погиб на работе, неважно, что в ГИБДД работает, и того, кто застрелил тоже жаль, конечно, дурак,но ему теперь жить с этим всю жизнь, что по глупости...и его семье и семье сослуживца. вот так то грустно

Гость
26 мая 2013 в 23:17

Раз в год даже палка стреляет!-знаю со срочки!А к чему сказано-УВОЛЯТ!Придут еще хуже!!!

Лена
26 мая 2013 в 23:22

Когда водитель фуры выезжает на полосу встречного движения от того, что заснул за рулем и делает дтп с трупами, это не вызывает такой ажиотаж комментариев, а вот когда полицейский оплошал, так люди и рады стараться

Гость
26 мая 2013 в 23:25

зря вы так, там как и везде есть хорошие люди,а это случайность, сочувствую семьям обоих сторон. одному сидеть и мучиться всю жизнь,а другому уже не чем не поможешь.