Комментарии к публикации «СК: инспектор ДПС застрелил коллегу при разряжении оружия, возбуждено дело»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ53
мама
26 мая 2013 в 18:35

Страшно читать и противно некоторые комментарии.Так и видишь пишущих мальчиков,которые в армии не служили,ночами не дежурили,мамы их не плакали от боязни за сына.Кто вы,те,кто смеет хаять и брызгать грязью на парней,которых совершенно не знаете? Вы что,видели их работу,или присутствовали в кабинете? По какому праву вы смеете приклеивать ярлыки на полицейских,не зная их работу изнутри? Грязные руки найдете везде,и в своем офисе,и на заводе,и в армии,и в больнице. Да везде,если приглядеться,а не только в полиции. Но это не значит,что все воры,хамы и взяточники.

Гость
26 мая 2013 в 19:46

у кого то в дубовой башке одна коррупция мвд,когда у других горе.

26 мая 2013 в 20:55

Какая, в данном случае, коррупция и прочая хрень? Кто говорит. что эти двое были плохими людьми? Но, взяв в руки оружие - обращайся с ним соответствующим образом, ты ведь профи... К сожалению, это вечная история.
Родным соболезную.

О.Н.
26 мая 2013 в 21:28

СОБОЛЕЗНОВАНИЯ СЕМЬЕ ПОГИБШЕГО...

Не фанат
26 мая 2013 в 22:12

Что тут скажешь? Грустно и печально что люди забывают азы безопасного обращения с оружием.
Соболезнование родным и близким

Гость
26 мая 2013 в 22:57

А теперь граждане эксперты,поклянитесь своим здоровьем,что служили в армии и занимались реальной боевой и огневой подготовкой и обучены обращению с оружием.А?

Гость
26 мая 2013 в 23:12

за то пере аттестацию проходят все, но факт на лице один погиб, другой жизнь загубил и в армии были в дежурке сидели с оружием умели общаться!!! Соболезнуем родным погибшего. P.S может по новой пройти пере аттестацию, но только качественно.

27 мая 2013 в 08:23

Досылать патрон в патронник,запрещено!Направлять оружие в сторону людей,запрещено!Это либо умышленно или попугать хотел,игрался.Безалаберность,бардак,разгильдяйство и бесконтрольность командиров,результат логичный.

Константин
27 мая 2013 в 09:56

Андрейбылотличнымпарнем,скорблю вместе сродными,держитесь

Гость
27 мая 2013 в 10:08

а что в ГИБДД стали в ночное время смену сдавать и оружие?

27 мая 2013 в 10:18

Элементарное разгильдяйство сам служил в армии и видел как в карауле разряжают оружие передернул затвор рожок вынул и нажал

27 мая 2013 в 10:24

АНдрюха, Андрюха, до сих пор не верю...

Коровченко НГ
27 мая 2013 в 10:30

Андрюша (так его называла всегда мама) вырос у нас на глазах. Это очень порядочный хороший парень... Как жаль, что папал не масть этой системе, ему не надо было там находиться. Выражаю собелезнование вам, Леночка. Единственный ребенок так глупо ушел навсегда ...

МБМ
27 мая 2013 в 10:32

А патрон-то в патроннике что-ли был?!

27 мая 2013 в 10:38

Куча комментариев, большинство из них от людей некомпетентных и далеких от обращения с оружием. Отсюда и слова о коррупции,неприязни и т.д.
Этот несчастный случай из разряда неосторожного обращения с оружием. Осмелюсь предположить, что основными факторами приведшие к смерти человека были усталость и невнимательность.
Работа ночью,постоянное общение со всякой гопотой накладывает свой отпечаток. Офицер,ночью после дежурства сдает оружие, все действия на уровне рефлекса: вынуть магазин,передернуть затвор, контрольный спуск.Он это проделывал постоянно при получении и сдаче оружия. Только в эту ночь все те же действия, но магазин вынуть забыл.Но самая большая ошибка, перечеркнувшая жизнь одного и покалечившая судьбу другого -оружие было направлено в сторону человека. Соболезную родным погибшего.
P.S.это лично мое мнение, следствие покажет и накажет.

27 мая 2013 в 11:10

Это не первый случай среди сотрудников ДПС со смертельным исходом. Зачем патрон в патронник загнал?

27 мая 2013 в 11:54

Мои соболезнования родным и близким...
И в очередной раз наблюдаем трагические последствия нарушения техники безопасности. Все правила, связанные с обращением оружия, ПДД, летные инструкции, написаны кровью. И их невыполнение или нарушение приводит к беде. И никому не легче от объяснений и оправданий...

Гость
27 мая 2013 в 13:00

Фамилию скажите. Если из старых - то скорее всего знал

Vovan74
27 мая 2013 в 17:47

"сегодня ночью в оружейной комнате ... причинил ранение головы инспектору отделения по исполнению административного законодательства" -
там, чисто для общего развития: а что он делал в оружейке? Карандаши сдавал?

Гость
28 мая 2013 в 11:12

Что армию забыли? У нас вот оружия в гарнизоне практически не было - только рота охраны постоянно с ним была, так и то по 1-2 смертельному случаю в год... 25 лет уже прошло, а все то же...

Елена
28 мая 2013 в 16:51

Огромное горе для двух семей сразу.Ребята были друзьями, прекрасными сыновьями, Андрей хорошим отцом и мужем, имено такие ребята должны служить в огранах внутренних дел!как работают люди в погонах знаю не по наслышке, муж проработал в криминальной милиции 26 лет, теперь дочь именно там, где произошел несчастный случай.Не судите, да не судимы будете.Это ни тот случай, когда оскарбляют.Пусть бережет всех бог!!!