5 марта пятница
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Ленуся
27 мая 2013 в 10:47

А где на Островского? Сама живу на Островского и у самой сынишка 2011 года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2013 в 10:49

Да сколько можно уже.. народ что совсем новости не палит.. или детей лишних много у них..

Гость
27 мая 2013 в 11:15

У меня дочь 2011 года рождения-начитавшись новостей мы все ручки с окон поснимали, чтобы только взрослый мог отрывать-закрывать. И то-поминутно бегаю проверяю ее, не лезет ли куда. Жалко малышку -скорейшего ей выздоровления!

Педиатр
27 мая 2013 в 11:51

К сожалению,шансов выжить с такими травмами очень и очень мало... Можно надеяться только на чудо...

Светлана
27 мая 2013 в 12:26

горе уже произошло,единственное о чем сейчас можно думать,это жизнь и здоровье ребенка.Вместо второго дня рождения ребенок в больнице на грани жизни и смерти.Очень хочется,чтоб ренок жил.

Алена
27 мая 2013 в 13:01

Господи, как страшно родителям сейчас не позавидуешь.......очень жаль очень очень....прям слезы на глазах, какие же это муки и страдания и ребенку и родителям.Дай бог чтобы все было хорошо!!!

Sister Mary
27 мая 2013 в 13:52

Мамочки! Чтобы не было трагедий, убирайте мебель, табуретки и пр. предметы от окон! Не могла же двухлеточка с разбегу запрыгнуть на подоконник высотой в собственный рост. Малышке выздоровления и чтоб все обошлось

Гость
27 мая 2013 в 15:22

Малые дети и на глазах у взрослых за секунды такое могут вытворить!!! Насчет окон я своих двоих стращаю каждый день, и окна закрываю на ключ. Проветриваю только в присутствии себя или ночью, когда дети спят. А вообще подумываю на третьем этаже у себя решетки поставить и на окна и на балкон, потому что по идее и стекла доверия не внушают - навалился посильнее и досвидания! Это у меня такие страхи после того, как мой трехлетний сынуля зимой залез на подоконник и открыл окно за 2 сек, ручка которого и взрослыми с трудом открывалась - заедала. Хорошо, что дочка 5 лет сразу закричала, а я реально в туалете была. Забегаю в комнату - он стоит наедине с москиткой. Я думала поседею вся в тот день.

ната
27 мая 2013 в 21:17

Идиотизм! оставлять такого маленького в комнате с открытым окном!

Загрузка...