ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
27 мая 2013 в 18:41

Ролик не достойный Челябинска, матюков нету.

ОТВЕТИТЬ
видящий
27 мая 2013 в 18:46

а что про заглушки упоминания нет,которые летели над промзоной как летающие тарелки?Никого случаем не убило на месте их приземления?

ОТВЕТИТЬ
врут
27 мая 2013 в 18:52

там в нескольких цехах газ перекрыли, а говорят технологический процесс не нарушен.
Отдельные вопросы газовому отделению Мечела. А вдруг жертвы были бы, что тогда?

ОТВЕТИТЬ
привирают
27 мая 2013 в 19:19

Зачем тогда военный вертолет пролетел в зону поражения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2013 в 20:24

Ой, в какие-такие 14-47 поступил сигнал о возгорании? А я вот уже в 14-10 знала о пожаре! И как верно отметили выше СПЦ и ЭСПЦ-две большие разницы.Похоже корреспонденту кто то диктовал и он воспринял Э как произношение ЭС

ОТВЕТИТЬ
Игорь
27 мая 2013 в 20:30

Урезали видео. Там еще в оригинале дым совершенно в другом месте был такой же черный...

Гость
27 мая 2013 в 21:11

А Вы нас дустом попробуйте

Гость
27 мая 2013 в 22:10

пострадавших нет. там оборудование убогое,весь завод давно списывать надо с его руководством. слава богу без жертв!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
27 мая 2013 в 22:24

а ничего, что пожарные в это время еще один пожар тушили на заводе. Они ведь тоже люди, разорваться не могут

Гость
27 мая 2013 в 23:21

а завтра скажут - учения!!!! большой привет зюзину

Гость
28 мая 2013 в 08:04

Под той трубой которая рванула находятся 4 лавочки для курящих, вот было бы им весело когда бошки бы отлетели от взрыва, а минздрав же предупреждает постоянно.

Гость
28 мая 2013 в 09:15

вообще данное предприятие в городе словно призрак - они не занимаются экологией вообще в принципе! выбросы ужасны и в разы больше того же чэмк. но власть буд то не видет их выбросы!!! нужно принимать меры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2013 в 09:31

Вчера, когда хлопки прозвучали, первая мысль "Метеорит??? Опять???")))

провидец
28 мая 2013 в 11:06

Ага ничего страшного у половины города насморк , кашель и сопли ни стого ни с чего...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2013 в 11:30

вчера около новой аглофабрики тоже был взрыв газопровода , электропровода пострадали, цех встал из за этого

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2013 в 12:04

Скажите, ведется статистика по металлургическому району по онкологическим заболеваниям.Или всем до лампочки ,главное на Кипре денег побольше накопить, а налюдей насрать!

ОТВЕТИТЬ
Сергей Аб
29 мая 2013 в 13:07

Чего ноете то. кому нужен чистый воздух, езжайте в Миасс, или в деревню переезжайте.
А живете в металлургическом городе, чего уж ныть.
Вот закроют нафиг эти заводы и сотне другой тысяч челябинцев не на что будет кушать. Вот это совсем не важно, ведь правда.
Говорите поставьте очистные, еще лучше, поставят, но на все нужно время и деньги, государство за бесплатно, и даже за деньги этого не делает, что уж говорить о таких убыточных предприятиях как ЧМК. Которое хоть как то, но кормит народ.
Поэтому нет смысла ныть.

Народ
1 июн 2013 в 16:20

А вот интересно Выброс в атмосферу какой мощности был и сколько народу пострадала от этого ?