RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Бывший первый вице-губернатор Олег Грачев может вернуться в журналистику

Бывший первый вице-губернатор Олег Грачев может вернуться в журналистику

Бывший первый заместитель губернатора Челябинской области Олег Грачев может в ближайшее время занять руководящую должность в холдинге «Гранада Пресс». О том, что экс-чиновнику сделано соответствующее предложение, сообщил сегодня корреспонденту Chelyabinsk.ru руководитель компании Сергей Филичкин.

«Нам бы хотелось, чтобы он к нам вышел на работу, – признался Сергей Филичкин. – Ждем его окончательного решения. Думаю, что к 1 июня оно станет известно. Олега Николаевича заинтересовало предложение, но последнее слово за ним. Мы предложили ему руководящую должность. Он будет заниматься тем, в чем ему нет равных – связи с общественностью, редакционная политика, идеология. Он матерый редактор, журналист. Думаю, у него будет много интересной работы».

Редакции Chelyabinsk.ru на момент подготовки материала не удалось получить комментарии самого Олега Грачева – он не отвечал на звонки на мобильный телефон.

Напомним, заявления об увольнении Олега Грачева и заместителя, руководителя аппарата правительства Челябинской области Александра Уфимцева губернатор Михаил Юревич подписал в конце апреля. Первому ряд экспертов прочил пост главы администрации Челябинска, второму – возвращение в кресло начальника аппарата мэрии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления