22 января суббота
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
29 мая 2013 в 12:46

я бы расстреливала.Это страшная штука, видела один раз подростка, которого старшие "товарищи" угостили этой штукой, не передать словами. мальчишка потом 3 дня отходил.Одна польза, сказал категорическое "НЕТ" любым наркотикам

ОТВЕТИТЬ
Ольга
29 мая 2013 в 13:19

Сносочка такая сбоку статьи-типа если барыжить спайсом-заработаешь на BMW.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2013 в 13:23

А что, теперь торговцев "наркотой" называют бизнесменами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2013 в 13:30

За такие продажи надо сурово карать.за детей страшно.нация и так вырождается.сроки хорошие дали.все правильно.пусть другие боятся.

Гость
29 мая 2013 в 14:01

Эта одна из бед! А кого казнить за разрушенное школьное образование? И безысходность родителей, из-за которой дети страдают?

НОХЧА
29 мая 2013 в 17:15

Самое обидное, дети бедных этим спайсом не угощаются. а все потребители дети богатеев и среднего класса. а ведь эти дети наше будущее. у русского знакомого, он сеть кафе держит, сын и дочка плотно сидят, он столько денег извел на лечение. а похоже нет прока. Сейчас знакомый кается. что может обидел кого за это ему Бог кару посылает. Его дети уже учиться не желают, а оба на бюджете учатся, помогли ему туда .. но видимо исключат.Но наши с Кавказа мало кто наркоту потребляет, знают родители накажут и покарают по нашим законам. ЭТИМ мало дали, и надо их в ИК сильно держать и никаких УДО

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2013 в 00:02

Да что вы здесь так красочно и казните,и судите. Страна стоит ракообразно и в неё вхож любой с баблом! И ЛЮБОМУ из ВАС заткнут горло увесистой пачухой филок! Народ только и занят тем,что пытается заработать глядя на наших (честных)чиновников.Я ещё ни разу не видел,что бы человек от живых денег(те,что перед ним лежат)отказался! ЖИТЬ хочется ВСЕМ. Раз власть разрешила СВОБОДУ выбора и действий.Зарабатывайте,копите на старость!

Гость
30 мая 2013 в 02:58

наркотики нельзя, - но можно водку.. (шнур)

Гость
31 мая 2013 в 20:46

Да да у нас в России походу заработать на БМВ самый простой и быстрый способ, так как на обычных должностях УВЫ нельзя.

Гость
1 июн 2013 в 00:12

Что-то слишком много годков дали этим несчастным студентам,хватило бы и года по три-четыре,выйдут с лагеря закоренелыми урками!

Гость
1 июн 2013 в 02:03

ребят вы половину говорите такую ересь. вы не расматриваете другие версии. вы верите только этой х.... извините за такое. не судите да не судимыми будете. я знаю эту ситуацию..и я верю в лучшее. стукалов держись(рr4):*