Город Экс-капитан «Трактора» Владимир Антипов рассматривает предложение омичей

Экс-капитан «Трактора» Владимир Антипов рассматривает предложение омичей

Экс-форвард и капитан челябинского «Трактора» Владимир Антипов рассматривает предложение от омского «Авангарда», который нуждается в усилении центральной линии нападения. Хоккеистом также интересовался «Локомотив», но спортсмен отказал ярославскому клубу, сообщают «Известия» со ссылкой на его агента Сергея Исакова.

«Владимир – очень квалифицированный хоккеист, я думаю, что проблем с его трудоустройством не возникнет, – отметил Сергей Исаков. – Сейчас идет работа в этом направлении, хотим подобрать оптимальный вариант».

Агент считает, что никто не вправе осуждать кадровые решения челябинцев. «Руководство и тренерский штаб «Трактора» – это уважаемые в хоккее люди, – подчеркнул он. – Наверняка это было согласовано на самом высоком уровне. Собственно говоря, за досрочное расторжение договора Антипов и получил компенсацию в 25% от годовой зарплаты, согласно тексту регламента».

Напомним, 28 мая директор челябинского хоккейного клуба «Трактор» Владимир Кречин в ходе онлайн-конференции на сайте Chelyabinsk.ru объяснил, что контракт был расторгнут по обоюдным причинам, поблагодарил Антипова за сезон и пожелал успехов в новой команде.

Фото: Фото с сайта Hctraktor.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления