ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

30 мая 2013 в 11:48

Прямо как в анекдоте про молодого ковбоя, когда пожилой ковбой посоветовал ему спилить мушку со своего пистолета!Такой же принцип поддерживает и правительство, создавая вот такой шедевр (экзаменационный вопрос при сдаче экзамена на охранника) только вдумайтесь:
Палки резиновые, разрешенные для использования в частной охранной деятельности, имеют диаметр:
1. От 30 до 34 мм.
2. От 34 до 38 мм.
3. От 38 до 42 мм.
Прямо напрашивается вопрос, а для чего диаметр?

ОТВЕТИТЬ
гость
30 мая 2013 в 12:03

Был случай, заезжает во двор машина скорее всего с нарками, часов в 12 ночи, врубает музыку, звоню в милицию, жду минут 25-30, смотрю с балкона, милиция заехжает с одной стороны дома, нарики уже уезжают с другой, соответсвенно с меня объяснительную, уезжают, через 10 минут нарики опять нарисовались и опять музон, вопрос, это совпадение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2013 в 12:27

да.
повеселили конечно.
надо было не вдвоём приходить а побольше народу то.
А они ещё и с битами пришли

Гость
30 мая 2013 в 13:42

молодцы парни, грамотно отучили дебоширов дебоширить

Гость
30 мая 2013 в 13:45

Забавно читать истории про то как полицаи наши во время не приезжают, и только доставляют дополнительный гемор тем кто их вызвал. Так было и у меня, приехали через часов 5 после вызова, когда уже никого не было и странный буйный нарк ломившийся в двери давным давно ушел.

Так что, в случае чего даже и не рассчитывайте на наших полицаев. Только на себя

30 мая 2013 в 16:23

дикие среди нас люди живут прям 90-ые

Гость
30 мая 2013 в 16:47

ну да) у нас тоже было вооруженное нападение на квартиру. приехали через 30 мин. Причем приехал один!!! полицай необъятных размеров, и так лениво начал выспрашивать что у вас тут случилось....естественно что за это время нападавшие уже скрылись! Хотя участок находился прямо через дорогу!

Гость
30 мая 2013 в 17:11

Ну, а что, не умеешь в лапту играть, нечего за биту хвататься. Бузотеров и судить не за что: обычная разборка. Заступники не с голыми руками пришли разговоры разговаривать. Поделом. Потому как от этой биты могли обычные граждане пострадать, чем-то не глянувшиеся "заступникам".

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
31 мая 2013 в 03:44

Вы заметили дату конфликта? Октябрь 2011 года, Вау!!! Суд и следствие тянулись больше полутора лет.
"Разборщикам" повезло, что никого не успели ударить битой, иначе посадили бы их, а "бузотеры" стали бы потерпевшими.

СВЕТИК
1 июн 2013 в 15:16

ЗА ИЗБИЕНИЕ НАКАЗАЛИ,А ЗА НАРУШЕНИЕ ТИШИНЫ...ГДЕ НАКАЗАНИЕ ПЛЮСОМ? ИЛИ РЕШИЛИ ИМ И ТАК ДОСТАТОЧНО?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2013 в 00:13

И они не скрылись, а дома ждали приезда соответствующих органов!

Гость
2 июн 2013 в 00:36

Еще про 1000000 рублей в пользу заступничков забыли написать!!!

Гость
2 июн 2013 в 00:38

В нашей стране нет права на самооборону, тебя либо посадят либо убьют!!!

Гость
2 июн 2013 в 01:08

ну и правильно сделали, что посадили, ибо нефиг

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2013 в 15:12

Люди , откуда в вас столько злости? Вы сами подумайте, эти мужчины шли с битами в чужой дом,зачем? Что бы решить дело миром, не думаю! Если бы парни так не отреагировали не известно кто бы стал потерпевшими…поставьте себя на их место, или свои близких! так что не судите и сами не судимы будете!

Гость
14 июн 2013 в 16:29

По делом им, еще и мало дали!!! Как шуметь-так мастера, как отвечать за свои поступки-так в кусты. Какие люди злые, а эта поговорка здесь не уместна!!!

ОТВЕТИТЬ
Саша
18 июн 2013 в 14:47

у меня знакомаму за убийство дали 6 лет колонии поселения, такое может быть только в России, работают одни оборотни!!! вы спросите в городе у полицейского где Есаульский посёлок а он и знать не знает! о чём можно говарить у моего 2 месячного ребёнка была температура 39.8 я 3 часа не могла до скорой до звонитсь!!! работают не люди а животные!