Город В Миассе панелевоз протаранил здание поликлиники

В Миассе панелевоз протаранил здание поликлиники

Сегодня утром в Миассе панелевоз Scania врезался в здание поликлиники горбольницы №1. По предварительным данным, водитель уснул за рулем, сообщила инспектор отдела пропаганды местной ГИБДД Ольга Маркина.

ДТП произошло в 4:00 на улице Пролетарская. «Водитель, находясь в утомленном состоянии, не справился с управлением и наехал на здание поликлиники, – рассказала Ольга Маркина. – К счастью, раннее время суток позволило избежать жертв и пострадавших».

24-летний молодой человек, сидевший за рулем панелевоза, имеет шестилетний водительский стаж. В объяснительной он написал, что сильно устал.

По инциденту ведется проверка. Больница подсчитывает нанесенный ущерб: пострадало ограждение и само здание.

Все видеоматериалы телеканала 74.ru можно посмотреть здесь.

Фото: Видео предоставлено поисково-спасательной службой Челябинской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
32
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 20% на английский + 3 курса бонусомСкидка 20% на английский + 3 курса бонусом
Скидка 20% на английский + 3 курса бонусом
До 31 октября, 2026
12% скидки на все курсы обучения12% скидки на все курсы обучения
12% скидки на все курсы обучения
До 31 октября, 2026
2 курса в подарок при покупке обучения2 курса в подарок при покупке обучения
2 курса в подарок при покупке обучения
До 31 декабря, 2026
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Все промокоды