3 декабря пятница
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

30 мая 2013 в 20:49

---"И МЫ достойны такого правительства?"---
Достойны. Нам его не инопланетяне силой навязали. Мы за это проголосовали. А кто-то решил, что его голос ничего не значит. Эти пусть ни на кого не обижаются. Хватит уже винить всех вокруг в наших бедах. В них виноваты только мы сами. Пора научиться спрашивать с себя. И думать, когда идешь голосовать.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2013 в 21:12

Дефицит дело плохое, мда...
Может быть вертолет продадим?
Хотя конечно маловато будет...

30 мая 2013 в 21:33

Плохо, очень плохо!

Гость
30 мая 2013 в 22:09

теперь понятно почему в городе до сих пор нет разметки на дорогах

Гость
30 мая 2013 в 22:15

Я думаю, что пункт " обеспечение деятельности депутатов Госдумы, членов Совета Федерации и их помощников" из бюджета области можно исключить. Вреда не будет, а польза для бюджета огромная.

666
30 мая 2013 в 23:00

сын: - папа, водка подорожала, теперь ты будешь меньше пить?
папа: - нет сынок, теперь ты будешь меньше есть!
)))

Гость
30 мая 2013 в 23:21

Пусть показывают расчет эффективности бюджетных расходов по каждому муниципалитету - будем смотреть, что сделали.

Гость
30 мая 2013 в 23:29

Аукцион уже объявили, предупреждают скоро будут брать кредит

Chaser.
30 мая 2013 в 23:57

Не сказано самое главное-ПОЧЕМУ он является дефицитным. А вот когда последует внятный и честный ответ, можно будет делать дальнейшие выводы.
По моему мнению, представители буржуазного класса просто не в состоянии управлять НИКАКИМИ процессами.

ОТВЕТИТЬ
Вася
31 мая 2013 в 00:06

Ну правильно: Правительство области лапшу вешает Москве.... Но совсем недавно Медведев озвучил, что сократят финансирование некоторых региональных программ. Это риск иметь такой дефицит. Завтра не дай бог, возникнет какая-нибудь дыра в федеральном бюджете и что? Челябинская область сядет на одно место? Это трезвая и продуманная политика? Интересно как бы отнеслась налоговая к такому ведению бизнеса? Целый год у меня в бизнесе дефицит, а в декабре все раз и по нулям.... Налогов платить не нужно? Но нет, мытари штрафы начислят!
Интересно Президент за дефицитный бюджет штрафы начисляет? Кому?
Иностранные инвесторы увидев дефицитный бюджет придут к нам в область? Вряд ли! Какая-то извращенная тактика у наших чиновников...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2013 в 00:09

Такова цена победы на президентских выборах.
Вы сами голосовали за пустые обещания

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2013 в 00:28

А вы товарищи чиновников просите публиковать все статьи расходов,куда уходят ваши налоги.Просто взять один раз и всем городом не заплатить за проезд!Не нужно относиться к этому со словами-все равно ничего не изменится-все в руках горожан-нас миллион а их?

Революционер
31 мая 2013 в 07:59

"обеспечение деятельности депутатов Госдумы, членов Совета Федерации и их помощников"- эту статью расходов предлагаю сократить!!!

Гость
31 мая 2013 в 08:04

Миллионы то миллионы.Да только стадо.А за кого? нет альтернативы,А мне все равно.Хуже не будет.Что воля,что не воля.Не раскидывайте голоса на выборах!Выбирайте!И думайте,думайте!