17 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

1 июн 2013 в 07:19

А Цыпко-это кто?

Гость
1 июн 2013 в 08:34

Респект Тарасову! Рассказал все как есть, очень интересный допрос. Теперь понятно почему ему не так много дали, видимо реально срок себе уменьшил задушевным признанием.

гость
1 июн 2013 в 09:10

Капнули бы ФСБ на на ЧТЗ !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2013 в 09:15

Кто подставил Кролика Роджера?!)

полковник
1 июн 2013 в 11:55

Е мае,какая то фигня вообще,творится черт знает что, и черт наверное не знает это,какие ФСБ какой следователь? Какой протокол ? Какой сенатор ? Все эти деньги в одном кармане держат!Да когда же это все закончится в России матушке А? Коррупция ВЕЗДЕЕЕЕЕЕЕ ! И в УСБ тоже,и генерала следсттвенного Управления тожееее! Да помоги ты сила неведомая от позора Россиюшку спасти.

ОТВЕТИТЬ
Андрей В
1 июн 2013 в 22:43

В очередной раз доказали народу - если кому-то выгодного другого кого-то "слить", то не составит труда выкопать стародавние показания не пойми кого, не подтвержденые ничем (надеюсь, все показания еще не являются доказательством вины), и разместить в Интернете. В очередной раз доказывается грязность внутриэлитных разборок - стал кому-то мешать, на тебя тут же постараются найти материалы, пусть даже позапрошлого века. Мерзко как-то это. Цыбко не святой, но в этой ситуации, мне он представляется стороной потерпевшей.

makonya
2 июн 2013 в 08:53

нашли тоже мне проблему копии протоколов в сети выложили у нас все таки конституция в стране, а суд как всегда ни чего не читал ни чего не слышал позор вяткину

2 июн 2013 в 10:24

"по просьбе правительства Челябинской области была начата доследственная проверка"- Вот и делайте выводы кому это надо и кто мог ЕЩЕ попросить(указать) правительство. Профессиональная провакация. А профессионалы в части провакаций- это те кто занимается этим каждый день т.е. ......

Кай
2 июн 2013 в 20:05

Контора умерла. Нет больше легендарной ЧеКи. Ну, и хрен с ней.

Гость
2 июн 2013 в 20:09

Эх, кому-то видно сильно неугоден Цыбко, раз до провокаций опустились

Гость
3 июн 2013 в 02:45

что читал читал так и не понял сколько денег передал то. так и непонятно и кто главное передал. какая та девушка на каком то лексусе вроде что то везла а он откудато слышал или знает это .Как то все мунтно очень уж .
Самое смешное что суммы какие то малюсенькие для такого уровня написали бы 10 милионов долларов воо это да а то 2 милиона рублей пердавали . ну фуу чушь помоему какая то мутная !

Загрузка...