29 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

31 мая 2013 в 18:31

По-моему по степени уважения к себе японские прули замыкают список!

ОТВЕТИТЬ
вован
31 мая 2013 в 19:16

надо техосмотр отменять

вован
31 мая 2013 в 19:19

да техосмотр купил у россгостраха у обл гаи вот и результат

31 мая 2013 в 20:20

Так у него колесо с тормозным барабаном вместе походу отлетело то....
это не болты и не шпильки - это за машиной следить надо нормуль.........
а крузера жалко конечно......

ОТВЕТИТЬ
проезжали мимо
31 мая 2013 в 21:32

они не лоб в лоб врезались - Мазда Крузеру в бочину въехала. Жуткое зрелище. Задержись Крузак на светофоре на секунду - остался бы цел. Водителю Мазды желаю скорейшего выздоровления, водителям пострадавших машин - сил, чтобы переосмыслить ситуацию и успокоиться - ведь живы остались, и не в больнице.

Alenka Sav-va
31 мая 2013 в 21:52

Ужас какой... И здоровье водителю восстанавливать, и теперь расплачиваться за 4 машины :( Никому не пожелаю..

Гость
31 мая 2013 в 22:26

У меня есть машина марки тойота. Дня 2 или 3 я слышал странные звуки и наконец решил проверить. В итоге я ездил на 3 болтах на 1 кручение. На его месте мог быть и я.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2013 в 23:08

Если я внимательно смотрел видео то кипишь начался до опрокидывания микроавтобуса. Кроме того, у микроавтобуса был ведущий мост, который приводится полуосями. Чтобы оторвать колесо вместе со ступицей это надо сломать полуось пополам что крайне тяжело в обычных дорожных условиях.

Гость
31 мая 2013 в 23:17

мазда и тойота машины стремные, вот с лифаном или грейтволом, такое не возможно априори, про уаз или приору вооще молчу.

Гость
1 июн 2013 в 17:16

Чаще по колесам пинайте, потребители.

Алексей Алексей
1 июн 2013 в 23:37

И кто после этого скажет, что плохо ездить на большем и тяжелом внедорожнике? если бы на месте "крузака" оказалась малолитражка то последствия были-бы намного хуже...

Водитель
2 июн 2013 в 16:45

Российским дорогам - Российские Автомобили... Хотя впрочем ВАЗ (Фиат) это тоже иномарка российской сборки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2013 в 12:21

КОГДА ГРУЗИЛИ КОЛЕСО НА МЕСТЕ СТОЯЛО!!! ВОПРОс!!!

ОТВЕТИТЬ