Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Златоустовская находка: царь со слоном»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Гость
2 июн 2013 в 00:56

Нашли великомученника. Ещё и святого из него сделали - а кровавое воскресенье забыли ???? А ведь был прямой приказ Николашки об открытии огня по демонстрации. А Распутин ? А столыпинские вагоны ? Забыли ? святой ......

Владимир
2 июн 2013 в 07:37

Боже царя храни миру на славу, царствие небесное царь Николай, мученик ты наш за весь Российский народ

Гость
1 июн 2013 в 19:11

Ах царь батюшка, Николаюшка,не могилы тебе не креста! (с)

Гость
4 июн 2013 в 07:20

Кто нибудь обратил внимание: До сих пор сотрудники музея и краеведы не нашли ответа на вопрос: как альбом оказался в Златоусте и каким чудом он уцелел в советские годы? Хотелось сохранить экспонат. И далее:Хранители музея, конечно же, знали о его существовании, но умалчивали.Хотелось сохранить экспонат. Выставлять в советское время мы эти фотоснимки не могли,а с 1990 года,времени сколько прошло? Парадокс. Когда же (такие журналисты и им подобные писаки) перестанут обливать грязью СОВЕТСКУЮ ВЛАСТЬ, выучились то вероятно при СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ ,авторитет (заслужили?). Сколько же таких свиней ещё в Нашей стране?

Гость
4 июн 2013 в 14:53

Глаза один в один Медведевские!!!

Фото пользователя
31 мая 2013 в 19:01

хотелось бы посмотреть... когда в Че будет?

Гость
1 июн 2013 в 10:17

На Медведева похож, где с ложкой.

Гость
1 июн 2013 в 13:30

Точно похож)))

мажор
1 июн 2013 в 13:46

точно похож. мож родственик дальний

Chaser.
3 июн 2013 в 14:56

Смысл монархии заключается в том, что царь (монарх, император и т.д.) несут бремя исторической ответственности перед страной. Не роль потенциального мученика, не роль потенциального святого, не роль главы правительства и не роль главнокомандующего и т.д. И не роль стрелка по галкам из окон дворца в тяжелейший политический кризис. Династия Романовых с этим не справилась. В страшное время на посту оказался очень слабый, некомпетентный человек. Который даже в самый трудный момент попытался спрятаться за спиной семьи. Жены и детей. За это и поплатились жизнью. Почитайте его мемуары, и все станет понятно, почему те ребята тупо (!) проиграли. Причем ВСЕ!

Гость
3 июн 2013 в 16:51

фотографий маловато!

3 июн 2013 в 18:06

...А царевич на пляже в песок закопался и счастлив, как самый обыкновенный мальчишка. За что ему, больному ребенку, да и всем остальным - такая мученическая смерть была уготована?
Варварская страна. И до сего дня не осознали и не покаялись, ЧТО совершили.

Евгений
8 июл 2013 в 12:35

За что Романовы (Захарьины-Юрьевы) настоящих царей вырезали в смуту? Всех Рюриковичей под корень. Да и историю подкорректировали, пришли к ним мужики и в ноги бухнулись хотим мол Романовых и все тут.

Гость
19 июл 2013 в 23:45

Кстати, состояние Николая оценивалось в 300 млрд долларов по нынешнему и он занимает 5 место в списке богатых людей всех времен и народов!!! Вот и делайте выводы какой он святой да праведный!!!

Монархист
22 июл 2013 в 09:54

Если бы у тебя, дядя, были 300, да что там! - один малюсенький миллиардик, ты на что бы его потратил? :) правильно! на себя!! )) Царь строил храмы, школы, музеи - на свои деньги, а не государственные. И потом - 300 млрд наличкой?? )) Это недвижимость и другое имущество. На то и Царь, чтобы не в сарае жить. Лучше Путина деньги посчитай, и сколько он на тебя потратил из них.

Ответ Монархисту
23 июл 2013 в 01:25

Всё за меня уже решил дядя? Так вот мне не от одного из них, ни жарко ни холодно!!!Историю бы лучше учили "Все крупные капиталы нажиты нечестным путём!". Ага прям свои он вложил!!! Народ обобрал и в крови потом его утопил!!!Хотел смыться с этими деньгами, даже от трона отказался,живите как хотите! Забыл только про эффект "бумеранга",а он быстро вернулся!