RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Полуторагодовалый малыш в Чебаркуле выпал из окна, пока родители спали

Гость
1 июня 2013, 10:45
У моего знакомого тоже 1,5 годовалый ребёнок. Живут на 7-ом этаже. Заказали временные дешёвые стальные решётки на окна. И нет проблем. Захочешь - не выпадешь. Трудно догадаться?!
Гость
1 июня 2013, 11:48
Такие умные, аж жуть. Лучше вообще окна кирпичом заложить. И электричество вырубить, а то не дай бог залезет в розетку или провод перережет, и отопление зимой отключить, а то не дай бог обожжется. И мебель надо всю из дома убрать, а то вдург залезет и упадет. список можно продолжать
Гость
1 июня 2013, 12:33
Гость
1 июня 2013, 12:33
Такие умные, аж жуть. Лучше вообще окна кирпичом заложить. И электричество вырубить, а то не дай бог залезет в розетку или провод перережет, и отопление зимой отключить, а то не дай бог обожжется. И мебель надо всю из дома убрать, а то вдург залезет и упадет. список можно продолжать
Если б ребёнок в детском учреждении из окна выпал, небось не такой комент написал бы? Обязанность родителей следить за своим ребёнком, с них и спрос.
Гость
1 июня 2013, 13:05
Гость
1 июня 2013, 13:05
Если б ребёнок в детском учреждении из окна выпал, небось не такой комент написал бы? Обязанность родителей следить за своим ребёнком, с них и спрос.
В каждом доме почти в каждой квартире есть дети. И что-то не вижу я, что с рождением ребенка все бегут ставить решетки на окна. Не нужно оставлять колкие замечания. Это жуткое стечение обстоятельств. Злые все какие-то стали. Даже в несчастье готовы заклевать людей. Родителей сейчас надо поддержать и посочувствовать. Им и без умных идей сейчас тяжело. И молиться за здоровье малыша.
Гость
1 июня 2013, 12:59
Родители, крепитесь!!! Малыш пусть скорее выздоравливает!!! Люди, внимательно следите за детьми!!! Господи, защити детей!!!
Гость
1 июня 2013, 13:49
Ни какой бог вам или нам не поможет!!!
Гость
1 июня 2013, 15:30
Гость
1 июня 2013, 15:30
Ни какой бог вам или нам не поможет!!!
Уймитесь уже.
Гость
1 июня 2013, 22:56
Гость
1 июня 2013, 22:56
Ни какой бог вам или нам не поможет!!!
Даже Кром ? нет кром поможет!
Гость
1 июня 2013, 14:26
Необходимо приглашать на консультацию из Челябинска детских реаниматолога, невролога, возможно нейрохирурга(по санавиации). Проводить КТ, ямрт головного мозга, решить вопрос о возможности проведения люмбальной или вентрикулярной пункции - для исключения кровотечения в структурах головного мозга, и т.д.
Гость
1 июня 2013, 15:38
Какие умные
Гость
2 июня 2013, 10:08
Гость
2 июня 2013, 10:08
Какие умные
ну зачем же вы так. Кузя же врач. Малыш выздоравливай.
Гость
2 июня 2013, 16:39
ямрт головного мозга )))))))
Гость
1 июня 2013, 11:20
знать, что ребенок может сам открыть окно и ничего не предпринять-это умышленное нанесение тяжких телесных повреждений....
Гость
1 июня 2013, 12:08
вообще-то это называется неосторожность в форме небрежности
Гость
2 июня 2013, 13:57
хахахахахахаха!!!!!!!!!!!Капец....Вы, видимо, какойто типа юрфак в шараге закончили - просто спец!!!!умышленное нанесение своему собственному любимому ребенку тяжких телесных повреждений)))вы в сознании вообще??)))
Гость
1 июня 2013, 12:03
сейчас накинуться на родителей, как собаки... горе такое, никому не пожелаешь! Дай бог чтоб выжил малыш!
Гость
1 июня 2013, 13:06
Согласна!
Гость
1 июня 2013, 13:18
Согласна. И малышу поправиться, без тяжелых последствий. И родителям не тронуться умом от горя.
Гость
3 июня 2013, 09:04
ну конечно, сам открыл. странно только почему дети выпадывают летом, а зимой нет
Гость
3 июня 2013, 11:43
Еще странно, как это дети умудряются вскарабкаться на подоконник, все таки для них высота приличная. захламлено наверно? Или сами посадили?
Гость
3 июня 2013, 11:57
Гость
3 июня 2013, 11:57
Еще странно, как это дети умудряются вскарабкаться на подоконник, все таки для них высота приличная. захламлено наверно? Или сами посадили?
вот вспоминаю сестер младших, детей подруг, племянников, ни у кого не было прикола сидеть на подоконнике. ни одному знакомому ребенку такая "чудесная" мысль в голову не приходила. наверняка, минимум, родители подобное развлечение практиковали.
Гость
1 июня 2013, 12:04
блин, детей скоро нужно будет на ремешок сажать, чтобы без присмотра не выкидывались из окон, судя по количеству статей(
Гость
1 июня 2013, 19:30
Так то и в советские времена дети таким же образом из окон выпадали - на марлю заваливались и выпадали...
Гость
1 июня 2013, 13:18
Дорогие мамаочки пожалуйста несите ответственность за своего малыша .Да как можно спать мамочке если малыш проснулся ведь настоящи материнский инстинкт всегда мамау разбудит когда малыш только зашевелился ,а уж когда проснулся ,мамочка должна уже варить кашку .Берегите малюток ,ведь они свою жизнь полностью доверяют нам.
Гость
1 июня 2013, 15:37
Ребенок может не спать - играться с утра в кроватке, ворочаться с просонья... Подобное может продолжаться около получаса или часа. Иногда может снова уснуть. Это не значит , что к нему нужно нестись сломя голову или варить кашку. Что-то понадобится или выспался - он Вам за несколько секунд даст знать: все, приходите. Напишите здесь, а потом молодые матери начитаются и с ума сводят себя и близких пока не научатся.
Гость
1 июня 2013, 13:40
всегда проще высказать негатив, но жизнь такая не предсказуемая, от всего не защитишь а как хотелось бы!дай Бог малышу скорее поправиться и встать на ножки, а родителям терпения и сочувствия!Держитесь!а писать о том что как можно спать, да легко если у ребенка отдельная комната, иногда они тише воды себя ведут.
Гость
1 июня 2013, 14:29
Согласна.Родителям негатив и упрёки в свой адрес не воспринимать,а мальчугану скорейшего выздоровления.
Гость
1 июня 2013, 17:14
ох уж эти москитные сетки!!! Сколько уже детей пострадало из-за них! Ведь они опираются на эти сетки, думая, что они как окно закреплены! и вываливаются из окна! мне кажется где маленькие дети, не надо ставить эти сетки. для ребенка это обман зрения!безопаснее! ребенок хотя бы может среагировать, что за окном пустота и отступить!
Гость
2 июня 2013, 10:12
правильно сказано. У меня самой маленький ребенок. Москитную сетку я тоже не ставлю что бы ребенок ни дай бох залез и наклонился на эту сетку.
Гость
1 июня 2013, 11:45
Малыши в таком возрасте такие шустрые, но такие глупенькие. Пусть поправляется быстрее. А родители сами себя сейчас сильно винят в случившемся.
1 июня 2013, 11:52
Очень часто через москитную сетку дети выпадают из окон
Гость
1 июня 2013, 12:23
сейчас продают заглушки на евро окна,малыш открыть не сможет и вообще как можно спать когда малыш проснулся
Гость
1 июня 2013, 12:24
есть ручки с замочком, специально придуманные для маленьких детей, без ключа ее никуда не повернешь.
Гость
1 июня 2013, 13:54
И опять москитная сетка..
Гость
1 июня 2013, 13:57
Уже сердце начинает побаливать, когда очередная такая статья выходит, малышу скорейшего выздоровления, родителям сил, чтобы справиться с этой бедой. Сама мама 1,5-годовасика, сын СБ к окнам не лезет, остальное в доме тоже все проверено-перепроверено на безопасность, но все в жизни не предусмотреть, к сожалению((( и ходить по пятам по дому за ребенком, это, конечно, бред, просто как можно более внимательный контроль. Здоровья и счастья всем детишкам!!!
Гость
1 июня 2013, 14:59
Выздоравливай скорее, малыш и больше так не делай, береги себя
Гость
1 июня 2013, 15:12
Родители не впадайте в истерику и не жалейте денег. Удачи вам , здоровья малышу.
Гость
1 июня 2013, 15:21
В к/ф "Место встречи изменить нельзя", бандиты и то заботились о своей безопасности. "....бережёного Бог бережёт!" - плюнул чинарик в окно и на газ ...., за 10 м перед поездом. Так вот детей, родители которых пытаются обезопасить последних, на сколько возможно в их силах, - тоже Бог бережёт. И наоборот, когда родителям всё до лампочки, то и Вселенная их понимает - прямо их действиям и мыслям. А результаты такого подхода не заставляют себя долго ждать.
Гость
1 июня 2013, 15:32
Солнышко, поправляйся. А все родители должны знать, что евроокна опасны, надо что-то завязывать что ли, чтобы их нельзя было полностью открыть. Ужас просто. Очень часто сейчас такие новости сообщают. Слезы на глазах...
Гость
1 июня 2013, 17:09
Ну как можно спать, когда ребенок уже на ножках?* Остается только молиться за ребенка А вам родители сплотиться и терпения
Гость
1 июня 2013, 18:00
Ох уж эти безголовые родители!!!!!
Гость
1 июня 2013, 22:19
дай бог чтобы поправился ребенок.
Гость
1 июня 2013, 23:25
Мой совет - открепить ручку у окна, когда ставите на проветривание, тогда малыш не сможет открыть окно самостоятельно более, чем на 5-10 см. и когда окно закрыто, тоже снимать ручку, чтоб нечем было открывать. У нас в семье эта проблема решалась так.
2 июня 2013, 01:30
Не полицию надо привлекать, а психологов. Обезумевшим от горя родителям помочь.
Гость
2 июня 2013, 04:21
как жалко у самой дети и очень боюсь когда к окном подходят
Гость
2 июня 2013, 08:55
ЖИВИ, МАЛЫШ!
Гость
2 июня 2013, 09:20
Дай Бог здоровья малышу, ну я не думаю. что родители желали такого для своего ребенка.Терпения вам и взаимопонимания.
Гость
2 июня 2013, 11:55
крепитесь родители.скорейшего выздоровления малышу.они в таком возрасте очень шустрые.глаз да глаз за ними нужен...и уж точно сейчас правильно выше подметили!нужен психолог а не полиция!...
Гость
2 июня 2013, 11:58
Желаю скорейшего выздоровления ребенку. Я в детстве боялся шерсти. И родители везде развесили маленькие клочки шерсти: розетка, плита, на выходе из комнаты,...