25 января вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (281)
Гость
27 мая 2013 в 16:05

Люди, ну купите вы уже водонагреватели себе и прекратите истерику. Каждый год одно и то же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2013 в 15:24

Братьев Кашириных 85А - горячей воды утром не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2013 в 15:06

Когда дадут горячую воду на ЧМЗ, уже все перемерзли, попростывали!!! На улице холод, в куртках ходили, еще и воду отключили!!! ДАЙТЕ ВОДУ!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2013 в 23:08

Университетская Набережная, 14 , время 23.00-горячей воды нет!!!!

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2013 в 16:52

На Белостоцкого - воды нет. на Шота Руставелли - воды горячей нет! на пер. Энергетиков - нет! где дали-то??? данные на сегодняшнее утро.

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2013 в 20:37

Братьев Кашириных 101А дали!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
ГАГАРИНА 1
27 мая 2013 в 22:41

ХОТЬ БЫ ОДИН С ЛЕНИНСКОГО пожаловался!!!
МОЛОДЦЫ!!!
НАМ ЧТО ГОРЯЧАЯ ЧТО ХОЛОДНАЯ ВСЁ РАВНО ГЛАВНОЕ ЧТОБ БЫЛ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2013 в 15:11

"дома начали подключать не 27 мая, а уже с 23", приду домой-проверю...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2013 в 15:21

"Максимальный срок отключения – две недели, подчеркнули в мэрии. Однако не исключено, что во многие дома горячая вода вернется раньше. Так, после первого этапа опрессовки к горячему водоснабжению дома начали подключать не 27 мая, а уже с 23" Так вот раньше видимо никто не дождется и в срок тоже на бр.Кашириных 85б нет до сих пор горячей воды, хотя дом новый, что там опрессовывают я не знаю. Во всех новостях только и трубят, что дали воду всем, кто попал в первый этап. Ваше вранье уже надоело!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2013 в 16:38

на Энергетиков тоже нет гор. воды! Все бы им только хвалиться... раньше срока - раньше срока... Хоть бы один раз в срок то дали! И не стыдно же им хвалиться несуществующими достижениями

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2013 в 18:14

островского 21 а, воды вообще нет.никакой, ни гор. ни хол. пипец, целый день без воды, ребенку (7 мес) даже извините попу не подмоешь..пришлось напрягать родню,чтоб в магазин за минералкой чапали=((

ОТВЕТИТЬ
Настя
27 мая 2013 в 20:47

На ЧМЗ по шоссе металлургов пошла горячая вода. УРРРА. мы уж всей семьей накупались

ОТВЕТИТЬ
Наталия
28 мая 2013 в 09:40

В нашем доме отключали горячую воду 13 мая в первый этап, на две недели, воду горячую дали даже раньше чем положено,Мы не Ныли что нет горячей воды, хотя на улице было холодно и шли дожди и в квартире было прохладно, нужно относиться с пониманием,это всё временно,всем желаю хорошего позитива!!!

ОТВЕТИТЬ
Володарского 17
28 мая 2013 в 10:24

вчера вечером уже приняла ванну с пеной) точно в срок. спасибо. я пережила тазиковый период! уряя

ОТВЕТИТЬ
Шота
27 мая 2013 в 15:27

Когда горячую отключат в Чурилово? кто-нибудь знает? А то не выключали еще, боюсь внезапности(буду стоят с намыленной головой в душе, а воды нет).

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2013 в 15:34

Какой второй этап, вы первому воду верните!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Тухачевского
27 мая 2013 в 15:46

А я звонила в жек,мне они сказали ничего не знают,типа звоните в тепловые системы

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2013 в 16:15

Я так понимаю, что второй этап отключений, это плавное продолжение первого, по крайней мере на АМЗ последние лет 35 так. Воду отключают в мае, а включают с боем к середине октября. Поэтому "тухлые байки" по поводу своевременной подачи воды и тепла в доме лично я всерьез не воспринимаю. Каждый год до крика требовала исполнения обязательств, но увы, порядка как не было так и нет. Поэтому купила себе нагреватель, и тупо поставила счетчик, теперь платить за несуществующие услуги не собираюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2013 в 16:15

Хватит жаловаться, раньше воду на все лето отключали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2013 в 16:18

40 лет октября тоже нет ждём

ОТВЕТИТЬ
Misha_and_Nut
27 мая 2013 в 16:51

и все бы ничего, но они и в течение года потом еще несколько раз отключат

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2013 в 17:20

А нам 23 дали, правда до сих пор еле теплая идёт!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2013 в 17:19

А мне все равно, когда включат. У меня водонагреватель.
Чем позже включат, тем лучше. меньше платить придется.
А за электроэнергию заплачу в 10 раз меньше

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2013 в 18:12

В адресах на отключение ошибка. Там Молодогвардейце41В, а не Б

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2013 в 18:53

А в центре кому-нибудь дали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2013 в 20:21

Т е так понимаю ЧМЗ это не город челябинск у Людей второй этап а у нас похоже первый затянулся

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2013 в 20:51

На Косарева-63 27.05 должны были горячую воду дать, а 26.05 начали копать во дворе и варить трубы, все как всегда, ничего в этой жизни не меняется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2013 в 21:32

А на 50 лет ВЛКСМ нет воды:-(((

ОТВЕТИТЬ
университетская наб
27 мая 2013 в 21:31

нету воды...
кому дали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2013 в 22:29

УУУРРРААА!!! Братьев Кашириных, д. 85-А - ДАЛИ!!!

ОТВЕТИТЬ
009
27 мая 2013 в 22:46

В статье не хватает : "Адреса домов, попадающих под включение горячей воды, представлены здесь". Отключают всегда вовремя. Включают?

ОТВЕТИТЬ
Александр
27 мая 2013 в 22:53

пер. Энергетиков, 4 - ГВС нет! Дак мало того, что горячей воды нет, теперь ещё и до дома не доедешь!!! Шота Руставелли перекопали, по Энергетиков движение в одну сторону! Измором берут!!!

ОТВЕТИТЬ
777
27 мая 2013 в 23:06

Как хорошо жить в своем доме! Отопление - когда хочешь, вода - в любое время года. Все в дома!!! И будет вам счастье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2013 в 23:47

Молодогвардейцев 70 А - НЕТ ВОДЫ! СПАСИБО ВОДОГРЕЙКЕ)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2013 в 08:40

На Университетской Набережной 24 с утра воды тоже не было!!!! Когда включат то??

ОТВЕТИТЬ
Островского
28 мая 2013 в 08:40

Благодарить тоже надо уметь. Вчера, по возвращению с работы, горячая вода уже была. Спасибо за соблюдение обещанных сроков!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2013 в 09:11

Пустите помыть рожу несчастного сталевара!

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2013 в 10:31

Всю жизнь живу в Ленинском районе, каждую весну (плавно перетекающую в лето) одно и то же, единственный раз вовремя включили в прошлом году, а так рекорд ГВС не было до конца августа!!! При первой же возможности купил накопительный водонагреватель - стало намного легче, НО ЭТО НЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ!!! Шота Руставели перекапывают раз в два года регулярно!!!

ОТВЕТИТЬ
молодогвардейцев 39а
29 мая 2013 в 00:00

У нас горячей воды нет! Кому жаловаться, подскажите!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
29 мая 2013 в 12:56

Почему нет до сих пор горячей воды по ул. Аральская 193 ??? Везде рапортуют, что раньше подключили, а у нас как не было воды так и нет!В ЖЭК звоню, так там еще таким недовольным голосом отвечают...ждите...только сколько ждать не уточняют.Просто безобразие!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
30 мая 2013 в 11:12

Молодогвардейцев до сих пор без воды. В ЖЭКе кормят завтраками почти неделю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2013 в 10:02

Молодогвардейцев 66 уже 4-я неделя без воды пошла! Где какие-либо предупреждения? Сколко еще ждать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2013 в 10:02

Сегодня 03 июня. Барбюса, 35 воды нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2013 в 10:39

а в это время в Англии - ВВС Великобритании выплатили компенсацию в размере ?2,2 тыс. жителю, чей попугай умер от шума низко летевшего самолета, пишет The Daily Mirror. Как отмечает газета, птица скончалась от испуга, когда над домом ее владельца промчался транспортный лайнер Hercules. Инцидент произошел в графстве Эршир.
В результате еще одного похожего случая перепуганный попугай упал с жердочки и сломал обе ноги. Военные согласились покрыть ветеринарные расходы, в том числе наложение птице медицинских шин.
Как отмечает газета, в общей сложности за последние три года к британским ВВС было подано около 200 жалоб о нанесении ущерба. Общая сумма компенсаций составляет ?1,4 млн.

ОТВЕТИТЬ
ул Гагарина
27 мая 2013 в 15:25

Воды нет ,звонила в жэк сегодня, сказали в течении недели дадут, редиски!

Гость
27 мая 2013 в 15:30

ХАха,у нас сказали ждите ГВС не ранее 20-00 сегодня(( и то не уверен что влючат.

Гость
27 мая 2013 в 15:37

А воды так и нет. Круто!
Спасибо за оперативную работу, многоуважаемые коммунальщики.

гость
27 мая 2013 в 15:38

Чайковского, 70 А - нет воды

братьев 93
27 мая 2013 в 15:38

Намывался с утра холодной водой

ул. Клары Цеткин
27 мая 2013 в 15:44

Воды по-прежнему нет! Дали воду в пару домов и трубят, что раньше справились!

Копчик
27 мая 2013 в 15:47

Когда будет вода на П.Калмыкова? сотрудники на работу грязные ходят.

Гость
27 мая 2013 в 15:50

Воды до сих пор нет! Нагло врут!

Гость
27 мая 2013 в 15:56

энгельса 38 нет горячей воды! и вообще как они считают? две недели закончились ВЧЕРА!!!

Гость
27 мая 2013 в 15:56

чмз дайте гор. воду

Молодогвардейцев 59
27 мая 2013 в 16:00

27 мая. 16-00.Горячей воды нет!!!!!!!!!!!

Молодогвардейцев 59
27 мая 2013 в 16:01

Кому б пожаловаться?

Гость
27 мая 2013 в 16:00

Наивные, я с утра и не ждал даже. Ночью они что ли будут включать? Вот сейчас домой вернусь - проверю и то, сомнения что-то большие.

Гость
27 мая 2013 в 15:58

Господа жалующиеся - вместо того, чтобы жаловаться здесь, лучше бы заявление в прокуратуру подали бы на срыв сроков и всё такое.

Андрей
27 мая 2013 в 15:59

Представьте себе, что ваще воды нету, и порадуйтесь, что она есть

Ленинский
27 мая 2013 в 15:59

У кого-то на неделю позже включают, а у нас на неделю раньше отключили (причем без предупреждений).

Гость
27 мая 2013 в 16:22

Братьев Кашириных 95 тоже нет горячей воды, жду не дождусь))родственникам бр.кашириных 104а дали

27 мая 2013 в 16:24

Ущу недельку-вторую потерпите и дадут. Сказано ведь, что в случае аварийных ситуаций и необходимости дополнительного ремонта срок опрессовки может быть продлён. Только вот не сказали насколько. Обычно до месяца продлевают. Слесарей из ЖЭУ не дождешься, все время ссылаются на опрессовку, которая длится у них все лето.

Гость
27 мая 2013 в 16:28

Братьев Кашириных 95 тоже нет, жду с нетерпением)))Родственникам с Братьев Кашириных 104а дали

Гость
27 мая 2013 в 16:33

Свободу Юрию Деточкину!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

Гость
27 мая 2013 в 16:37

Нет, зачем они с 23-го начали пиарить и раздражать людей, что подключают гор.воду. Кого они подключили 23-го? - одно здание, наверно,- мэрию города? Нету сегодня 27-го гор.воды в домах первого этапа! Если возникли аварийные ситуации и срок опрессовки продляется - опубликуйте список домов и до какого числа!

Гость
27 мая 2013 в 16:52

Ворошилова 57. Нет горячей воды. Лишь бы громче проорать, что с опережением работают...

Гость1
27 мая 2013 в 16:55

На Гагарина рога)) идет водица дюжехолоднющая

Гость
27 мая 2013 в 16:54

На ЧМЗ нет воды,ЖЕК не отвечает!Вот как отключить,так они вовремя,а как включить-так вечные проблемы

Гость
27 мая 2013 в 16:57

на коммунаров 19а тоже до сих пор нет воды горячей. Дом новый. Говорят в среду включат.Две недели закончились и хочется уже помыться в горячей воде, а не в тазиках.

Гость
27 мая 2013 в 17:00

Чайковского 185, 25 подъезд - ответ Дез Калининского района: по Вам нет информации. 183, 183 а - задвижки открыты, но теплосети не подали...загвоздка с их стороны. Теплосети молчат)

Грязнуля
27 мая 2013 в 16:59

Мой дом и в первом и во втором списках опрессовки. Вот повезло.

Гостевой
27 мая 2013 в 17:07

На Ун. Набережной 36б горячей нет. 17-05. Совсем уже охамели, заврались. Хоть бы не говорили, что дали, ладно бы еще.. Да они собственно давно нас за людей не считают

Гость
27 мая 2013 в 17:10

Мда.....энгельса 42а до сих пор нет воды горячей, как бы 27 мая уже к концу подходит

Гость
27 мая 2013 в 17:32

дали видимо только в те дома , где живут важные ответственные красивые и успешные дяденьки и тетеньки, а мы только по этому поводу злее становимся. Будет и на нашей улице Чайковоского 183 а праздник! Ждем.

Гость
27 мая 2013 в 17:40

нас обманули...как всегда...тухачевского 13....горячей воды нет третью неделю...ну впрочем как и в прошлом году...

гостья
27 мая 2013 в 17:57

Правильно, если седня не будет горячей воды, то завтра в прокуратуру писать надо, может тогда пошустрее работать будут

Гость
27 мая 2013 в 17:59

ГДЕЕЕЕ ГОРЯЧАЯ ВОДА????!!!!! СКОЛЬКО МОЖНО ВРАТЬ!!!!!!

27 мая 2013 в 18:14

Да уж... "Недолго мучилась старушка..." В 16.00 пошла теплая вода. В 18.00 снова холодная. Рано мы начали радоваться(((

Гость
27 мая 2013 в 18:19

На ЧМЗ горячей воды нет иэто из года в год. Отключают на опресовку две недели ничего не делают, а как подключать так начинаются устранения аварий и это ещё неделя полторы без горячуй воды.

баба Клава
27 мая 2013 в 18:46

Установите водонагреватель. Вода горячая всегда!!!

Гость
27 мая 2013 в 19:12

Энгельса 34 ,горячей воды нет и не уверен,появится ли в ближайшие дни.

Гость
27 мая 2013 в 19:16

Они хоть первый этап опрессовки закончили.... А то как отключить - то сразу, а как включить мы даже телефоны не берем...ээээээээээ

Гость
27 мая 2013 в 19:22

Почему во многих районах раньше срока подключили, а Металлургический район, мало того что раньше не подключил, так еще все и просрочил!!!!!!!!! Когда будет горячая вода????????????

Гость
27 мая 2013 в 19:20

Сони Кривая в кране +

дядя Саша
27 мая 2013 в 19:31

Кавказская 33. Горячей воды нет. Отключили вовремя. Две недели прошло. Где горячая вода?

27 мая 2013 в 19:48

Бр.Каширинных 54 воды нет и в жеке сказали не будет ещё 2 недели.срок включения 27 мая.Мэрия ответьте за слова 2 недели и раньше.

Светлана
27 мая 2013 в 20:06

Вечер 27.05.2013 горячей воды нет. Адрес пр.Победы 293 В. Насколько я понимаю было предупреждение об отключении воды на период до 27 мая. Причем 27 мая озвучивалось как крайний срок.

Светлана
27 мая 2013 в 20:13

Прочитала комментарии, так что получается почти всем воду не дали. Ни объявлений, ни предупреждений О задержке работ - я лично нигде не нашла.

Энергетиков 23 А
27 мая 2013 в 20:14

А у нас горячей нет до сих пор,а газа уже два дня нет-это наверно новый эксперимент муниципалитета.а мужики и не в курсе...

Любовь
27 мая 2013 в 20:19

А у нас только сегодня отопление выключили! Видимо про нас забыли. мы в холод и дождь жили как люди.

Дмитрий
27 мая 2013 в 20:17

Ээх, все хотят справедливости (и я тоже), а ответственно относится к своему труду так и не привыкли. Сидят счас ЖЭКовцы и ТЕПЛОСНАБЖЕНцы и грустят, что они такие классные, а все их не любят. Зарплату не повышают. Вот президентами бы стать это даа....

Гость
27 мая 2013 в 20:26

Когда будет горячая вода на КБС в Ленинском?

Кира
27 мая 2013 в 20:29

На Братьев Кашириных 105-А горячей воды нет. Сегодня 27-ое, 20.26. Во дворе все раскопано, трубы наружу, так что какие там 2 недели, это мы еще недели 2 без воды будем((((

Гость
27 мая 2013 в 20:29

Молодогвардейцев 70 воды нет!!

Гость
27 мая 2013 в 20:35

ул марченко чтз. вода есть. горячая.
жек сказал после 8 вечера будет.. правда есть.

Гость
27 мая 2013 в 20:43

на чмз по шоссе металлургов воду горячую дали как и обещали в 20-00

27 мая 2013 в 20:44

Да, на ЧМЗ днем горячей воды не было, звонила в ЖЭК, там целый день занято, видимо, всех этот вопрос волнует, либо они там всем ЖЭКом воду греют. В авариЙке сказали, что система заполняется, сколько будет заполнятся, они не знают, наверное, первый год заполняют. Вобщем в это время вода в кране комнатной температуры. Дети сказали будут ждать горячей воды, в тазике мыться не хотят. Интересно до скольки просидят? Да, и вообще нагреется ли она до горячей?

27 мая 2013 в 20:51

На ЧМЗ шоссе металлургов дали горячую воду как и обещали после 20-00

Дмитрий
27 мая 2013 в 20:54

Кто знает куда и на кого претензию писать?

Гость
27 мая 2013 в 20:57

Может ли жить нормально народ,который выбирает во власть Кожевникову,Валуева,Кабаеву и т.д.?