4 декабря суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (281)

3 июн 2013 в 09:54

Жилые дома Центрального района, от котельной ООО «Малая генерация» (Тополиная аллея) отключают с 13 по 27 июня.

Гость
3 июн 2013 в 10:02

Сегодня 03 июня. Барбюса, 35 воды нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2013 в 10:02

Молодогвардейцев 66 уже 4-я неделя без воды пошла! Где какие-либо предупреждения? Сколко еще ждать?

ОТВЕТИТЬ
Хм!
3 июн 2013 в 10:09

Опрессовку сетей делают ежегодно, без этого не обойтись!!! И укладываются сетевики в отведенные им на все работы две недели...Так что, если где не подали ГВС, не нужно кричать в интернете, гнобите свои УК-ТСЖ, может сети-тепловой узел вашего дома не исправны, город в этом случае "умывает руки"!!!

Гость
3 июн 2013 в 10:39

а в это время в Англии - ВВС Великобритании выплатили компенсацию в размере ?2,2 тыс. жителю, чей попугай умер от шума низко летевшего самолета, пишет The Daily Mirror. Как отмечает газета, птица скончалась от испуга, когда над домом ее владельца промчался транспортный лайнер Hercules. Инцидент произошел в графстве Эршир.
В результате еще одного похожего случая перепуганный попугай упал с жердочки и сломал обе ноги. Военные согласились покрыть ветеринарные расходы, в том числе наложение птице медицинских шин.
Как отмечает газета, в общей сложности за последние три года к британским ВВС было подано около 200 жалоб о нанесении ущерба. Общая сумма компенсаций составляет ?1,4 млн.

ОТВЕТИТЬ
Кыштымская
3 июн 2013 в 13:33

Посмотрите пожалуйста в графике отключения с 3 июня есть ул Кыштымская д 22.А то не могу файл этот открыть.Спасибо

читатель
3 июн 2013 в 15:08

в нашем не мытом городе......да еще и отключать горячую воду на 3 недели....жестоко!

Ольга
4 июн 2013 в 09:48

в пос.Новосинеглазово, ул.Чехова, д.3 горячую воду вообще только к октябрю обещают(вместе с отоплением!!!!!!!!!), у кого 2 недели, а у кого все 6 месяцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!наглость!!!!!!!!!!!

Мария
4 июн 2013 в 15:14

Кто-нибудь в курсе - в Чурилово будут отключать воду? и когда?

Гость
17 июн 2013 в 19:41

ребят ну седня 17е пора бы уже. к вечеру то будет?

Гость
18 июн 2013 в 17:05

Где горячая вода?????сколько можно обещать,вы только и пишите, что вода может вернуться раньше 17 числа,вранье!!!!!,как минимум еще неделю ждать.Безобразие,штрафовать вас надо за каждый день просрочки.

Гость
18 июн 2013 в 22:18

на дворе 18 июня. Если сегодня не дадут воду завтра поду в суд