28 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

3 июн 2013 в 14:41

Британец отсудил у ВВС страны больше 2 тысяч фунтов за гибель попугая от испуга
03 июня 2013 | 12:33
Как сообщает газета "Миррор", над домом пострадавшего пролетал военно-транспортный самолёт. Из-за сильного шума и умер попугай. Министерству обороны предъявлено уже около 200 исков об ущербе от таких полётов, в том числе, и о смерти домашних животных. Ведомство обещало в случае судебных решений компенсировать издержки.

ОТВЕТИТЬ
Натали
3 июн 2013 в 14:47

и видели, и слышали, с утра отрабатывают. А по поводу защиты, против ядерной боеголовки эти ребята не защитят. А вот с той стороны она обязательно прилетит именно сюда, потому как здесь аэродром. А орлы-защитники разлетятся, по приказу, в нужную сторону, потому как люди они подневольные. Думаете они здесь что-бы нас защищять?

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2013 в 14:58

Один вроде уже дозаправился недавно, суд идет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2013 в 15:35

А танковые бои в условиях города,когда отрабатывать начнут?Дороги уже готовы)))

ОТВЕТИТЬ

>пермские разведчики Су-24МР
Откуда? Какие пермские разведчики?

Гость
3 июн 2013 в 16:06

Пусть учатся! а вы хлюпики.Беруши в уши, и все клёвски! А про пластиковые окна слыхали?

ОТВЕТИТЬ
Диман
3 июн 2013 в 17:49

Пускай лучше наши летают, а про беруши чувак прав был очень помогает и дёшево

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2013 в 18:55

Наши - это ваши? А ваши - это кто? А Диман. Или Вован или Колян.

Гость
3 июн 2013 в 21:41

Я не против - Родину защищать надо, и отрабатывать полеты надо, и т.д. и т.п. Но почему надо летать над моим домом с с 12.00 до 1.30 ночи с периодичностью в 7 минут? (по часам засекала). Или в 6.00 утра в субботу? В конце концов, мое право на отдых никто не отменял...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2013 в 09:01

понедельник, 6-00 взлёт, 1-30 посадка, вторник 5-40 взлёт, спать когда, на работе, вы умники объясните мне, или Родина приказала мирному населению отставить спать?

Гость
4 июн 2013 в 09:02

И не Макаров переводит, а с Путиным всё согласовывают, если что.

4 июн 2013 в 11:07

Подписываемся под петицией "О запрете полетов бомбардировщиков Су-24 над Челябинском и жилыми окрестностями"
https://mypetition.ru/petition/251

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
4 июн 2013 в 13:02

КТО ИХ ВООБЩЕ ИЗ БУРЯТИИ ПЕРЕВЕЛ К НАМ В ГОРОД? Обороноспособность-да нужна, НО НЕ В УРОН СПОКОЙСТВИЮ И ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА!!!!! Собрались бы да и летали над Москвой, жители Челябинска - только зааааа!!!!!

ОТВЕТИТЬ