Город Челябэнергосбыт устроил праздник для детей своих сотрудников

Челябэнергосбыт устроил праздник для детей своих сотрудников

ОАО «Челябэнергосбыт» устроило праздник для детей своих сотрудников. 1 июня на стадионе «Инга» для них провели большую развлекательную программу.

Дети и их родители посоревновались в ловкости, быстроте, смекалке и творческих способностях. Для самых маленьких организаторы приготовили шоу мыльных пузырей и различные подвижные игры. Ребята постарше приняли участие в веселых стартах, конкурсе «Я – звезда», а также провели несколько опытов из необычной коллекции профессора Николя.

«Наша компания социально ориентированная, – отметил директор по общим вопросам ОАО «Челябэнергосбыт» Владимир Фетисов. – В этот день традиционно всегда проводим праздник для детей наших сотрудников. Кроме этого, проводим праздники для наших подшефных учреждений. В Златоусте это детский дом «Теремок», в Челябинске – 13-я школа-интернат».

В активе компании 68 многодетных семей. Всем им оказывается адресная помощь в виде бесплатных путевок в оздоровительные лагеря. ОАО «Челябэнергосбыт» всегда поддерживает выдающихся детей сотрудников. Помогает оплачивать их участие в различных конкурсах и соревнованиях.

«В ближайшее время мы организуем еще один большой конкурс, – рассказал председатель профкома ОАО «Челябэнергосбыт» Антон Черепанов. – Нужно будет придумать имя талисману нашей компании – светлячку. Информацию уже можно найти на сайте. Конкурс будет приурочен к 1 сентября. Детей ждут очень хорошие призы».

Добавим, что 1 июня в празднике приняли участие около 160 детей сотрудников ОАО «Челябэнергосбыт». Все они ушли домой с подарками и призами.

Все видеоматериалы телеканала 74.ru можно посмотреть здесь.

Фото: Видео Павла Васильева, монтаж Виктории Горбуновой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления