Комментарии к публикации «В ДТП в Челябинске ранена пятимесячная девочка, ехавшая на руках у матери»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ79
эвакуатор
3 июн 2013 в 15:35

Были и мы там, забирали обе машины. Машины реально сильно пострадали, но пассивной безопасности таурега можно позавидовать- 3 переворота и ни царапины на водителе!!!! ВАЗ 10 отделался сильными повреждениями передка, но самое смешное, как всегда в таких ситуациях, оба водителя ехали на зеленый.

Гость
3 июн 2013 в 15:59

а до какого возраста автокресла полагаются?нам год и восемь в автокресло нас просто не впихнуть...(((

Гость
3 июн 2013 в 16:04

сотни или тысячи детей благополучно доехали до места назначения, и об этом молчок.

Гость
3 июн 2013 в 16:09

Табурет на выброс. А десятину подшаманят и снова в бой!

Гость
3 июн 2013 в 16:12

Не важно, кто как ехал и на какой сигнал, мамочка с ребенком, если видела, что уже зеленый моргает надо было стоять, а не догазовывать, типа проскочить! Себя и ребенка беречь надо! И фольцу тоже самое, думают догазую, проскачу, а кто виноват, явно где-то камеры стоят, надо искать и разбираться!

Гость
3 июн 2013 в 17:16

Посмотрите видео краш-тестов непристегнутых манекенов на скорости всего 60 км/ч. И задумайтесь "а вдруг мой ребенок?".
Как можно экономить на ЖИЗНИ своего малыша?

3 июн 2013 в 17:42

Водитель десятки попал на двухкомнатную квартиру, поражаюсь умению тазоводов ушатывать дорогие тачки и влезать в долги по 20 лет

Таксист
3 июн 2013 в 17:53

Если перевозишь детей, и как это у нас к сожалению в норме - без специального кресла, то стараешься быть втройне внимательным. Таксист должен понимать всю ответственность за перевозимых пассажиров, а многим бомбилам её как раз очень не хватает.

Гость
3 июн 2013 в 18:56

Однажды наблюдала такую картину. На Троицком тракте обгоняем мы ТАЗ, а там... на коленях у водятла, между ним и рулем, малыш месяцев 7-12, мамаша рядом. Все едут улыбаются! У нас с мужем волосы дыбом встали. КАК такое вообще может быть?

Гость
3 июн 2013 в 20:55

Десятка проехала на красный. О чем думал папаша

есть же горе-мамаши
3 июн 2013 в 21:39

тоже наблюдала не единожды картину, когда у водителя на коленях малыш. Последний раз мамаша сидела за рулем, на руках сынок. Это она его уже к рулению приучала что ли?

3 июн 2013 в 22:43

А что, есть кресла для пятимесячных? В пять месяцев еще не все сидеть то умеют.

Аноним
3 июн 2013 в 22:58

Кто видел ДТП на перекрестке улиц 40 лет Октября и Ловина БОЛЬШАЯ просьба откликнуться .
Телефон:89511162408

4 июн 2013 в 00:18

судя по всему крутые друганы гонщика на табуреге щас пытаются с ног на голову все перевернуть. вот уже и "знающие" подтянулись вроде того мойши. ребят, если есть очевидцы большая просьба - не дайте виновному уйти от наказания

пенсионерка
4 июн 2013 в 08:12

А если мамаша действитель ехала на такси? и если у них в семье вообще нет авто?Зачем они автокресло будут покупать.У таксиста возможно оно и должно быть, но не у пассажира.Ну такие обстоятельства - понадобилось срачно ехать.Так за автокреслом в магазин бежать?

Лилипут
4 июн 2013 в 10:16

10ка ехала на красный.

Гость
4 июн 2013 в 12:52

Есть видео с камеры, на котором видно, что водитель десятки проехал на красный, качество не супер, но все предельно понятно, пусть дознаватели разбераются, так что не разгоняйтесь тут лишнего....не стоит делать преждевременных выводов!!! Вина водителя ваза стопроцентная- следите за развитием этой истории и вам станет понятно это.

Очевидец
4 июн 2013 в 13:47

А воделе десятки будет наказанием- позижненное возмещение ущерба за табур, будет пешком ходить надеюсь на разрешающий сигнал светофора и людей порядочных в не подставлять своим враньем наглым, стыдно дядя то взрослый, нужно отвечать за свои поступки!!!!

Гость
4 июн 2013 в 17:05

Папаша не путевый!!!чуть всю семью не угробил!!!

Аноним
5 июн 2013 в 21:41

Смысл 10-ки ехать на красный,если в машине ребёнок?
Люди, вы сами-то подумайте что вы пишите! Прекрасно было видно что 1-ка проехала на зелёный,т.е. правильно, по закону .
В ГИБДД водитель спрашивал лично, можно ли перевозить ребёнка в люльки? Ему ответили:можно .

Гость
5 июн 2013 в 22:35

кто видел на какой свет ехал wv touareg?

гость
6 июн 2013 в 23:12

Пацану 10 удачи ребенку выздоровления

Анон
7 июн 2013 в 22:20

10-ка ехала на зелёный!

Заяц
8 июн 2013 в 21:46

Привет всем люди вот смотрю и читаю и думаю не ужели я такой отморозок что я езжу как попало у меня двое дитей я всегда прежде что-то сделать я подумаю .Я ехал на зелёный ,Тоурег вылетел на красный сколько он летел я не знаю ,но я с проспекта Ленина до Ловина сколько мог разогнаться ?Что в момент столкновения он опрокинулся 3 раза ну да мажорам все можно.

АНОНИМНОСТЬ
10 июн 2013 в 00:11

wv touareg ЕХАЛ НА КРАСНЫЙ !!!