3 марта среда
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

3 июн 2013 в 18:27

урны замками оснастить. У нас и так многие мимо урн бросают, а тут тем более будут

Василий В.
3 июн 2013 в 20:04

А есть ещё на планете Земля страна, в которой бы такие лавочки на замок закрывались? Привезите такую лавочку в Европейские западные страны. Она их удивит по более чем метеорит.

Гость
3 июн 2013 в 20:53

Все,как-то пишут с иронией,а тут задуматься надо.Что побудило сделать такую скамейку? Русское свинство!

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2013 в 23:40

"Посидеть на такой скамейке могут только жители двора или их знакомые, знающие секретное сочетание цифр."
А что, жители этого дома, где лавочка, не могут пить, дебоширить, только жители других домов такие нехорошие?

3 июн 2013 в 23:57

родители живут в подобном дворе в златоусте. начинается лето - все, можно вешаться. бухая молодеж с 10 часов окупирует лавочки и ржут до 3 ночи. полиция не едет или едет 2-3 часа. как обычно отмазка одна, нет свободных машин. несколько лет назад жители сами выкорчевывали все лавочки во дворах, чтобы негде было сидеть.
недавно управляющая компания по указанию сверху снова поставила лавочки из добрых побуждений. на этот раз хорошо их забетонировали. жильцы опять думают, как бы их спилить.
а все это от безнаказанности. если бы полиция приезжала по звонку через 15 минут и составляла протоколы на каждого бухарика, то после двух-трех недель все алкаши сидели бы по домам.

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2013 в 00:21

Словосочетание "русское свинство" здесь неуместно.

Лидия
4 июн 2013 в 09:00

Вокруг нашего дома в других дворах все лавочки убраны или спилены.Поэтому все мерзота приходит в наш двор,рассаживаясь вокруг песочницы на детских скамеечках.Убрать скамейки не получается,жалко мамочек с детьми, одну скамью уносили мы,да свои местные алкаши снова притащили. Пока алкашня нашего дома жива,покоя не будет никому! Из окна наблюдаю,как из-за угла выворачивает очередная компания с пивом в руках и прямым ходом спешит к нашим скамеечкам. Девки с парнями,или одни девки,или одни парни. Пиво,сигареты и наплевательское отношение ко всем!!

ОТВЕТИТЬ
Гостя
4 июн 2013 в 10:27

а если бабушка шла, шла.
устала.
и сесть захотела..
ан нет...

Гость
4 июн 2013 в 11:51

Представил, как через пару лет по Златоусту нетрезвые компании будут ходить по улицам со своими скамейками...

Дуся
17 июл 2013 в 21:43

Нормально, кто бы ещё у нас во дворе детскую карусель на ночь закрывал. Гопота достала.

Загрузка...