25 января вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

4 июн 2013 в 10:19

Это же анекдот!

Гость
4 июн 2013 в 10:25

О! В тех, кто на Оке стрелять МОЖНО! А тех, кто нападает на машины (тема дня от 28 мая 2013
"Вооруженная погоня на пустом месте" на авточеле) трогать НЕЛЬЗЯ!!! Супер! Моя ми... полиция СЕБЯ бережет!

Гость
4 июн 2013 в 10:27

да-да-да... это как про убийчтво в москве... вышел из машины и сам себя 20 раз ударил ножом, причем первые 2 удара были смертельный... Полицая на беговую дорожку, чтобы быстрее пули научился бегать...

Гость
4 июн 2013 в 10:29

наркалыга получил по заслугам, а вохровец молодец, так держать, они охраняют наш покой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2013 в 10:56

В 18 лет ума еще нет. Может просто испугался. сколько взрослых от испуга покидает место преступления, даже будучи не виноватыми. А так могло быть убийство по неосторожности

енот
4 июн 2013 в 10:57

толи еще будет если предупреждая выстрелом вверх попал точно в цель а КАКОВО !!!

Кость
4 июн 2013 в 10:57

сначала все воют что полицаи не работают и хулиганов не ловят, теперь поймали, снова воют..стадо.

Гость
4 июн 2013 в 10:59

Цитата из "Улиц разбитых..." - "Гражданин Н стоя на мосту, производил манипуляции с скотчем. В результате порыва ветра, скотч обмотался вокруг рук и ног гражданина Н, он упал в стоящую рядом сумку, и скатился с моста. Падая с моста сумка зацепилась молнией и молния на сумке застегнулась. В результате НЕСЧАСТНОГО СЛУЧАЯ гражданин Н утонул."
Вот умеют люди писать, а у нас - "Споткнулся, и падая подстрелил убегающего в ГРУДЬ" - БРЕД.

Гость88
4 июн 2013 в 11:29

Парад уродов?!
То случайно в голову попадают, теперь при споткнувшись в грудину стреляют...

Гость
4 июн 2013 в 12:13

Какого лешего он вообще решил его остановить?
из ПДД:
п. 2.4. Право остановки транспортных средств предоставлено регулировщикам, а грузовых автомобилей и автобусов, осуществляющих международные автомобильные перевозки, в специально обозначенных дорожным знаком 7.14 контрольных пунктах - также работникам Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.

Работники Федеральной службы по надзору в сфере транспорта должны быть в форменной одежде и использовать для остановки диск с красным сигналом либо со световозвращателем. Они могут пользоваться для привлечения внимания водителей дополнительным сигналом-свистком.

Лица, обладающие правом остановки транспортного средства, обязаны предъявлять по требованию водителя служебное удостоверение.

Гость
4 июн 2013 в 12:38

Когда у человека погоны,удостоверение,автомат и блатные госномера на личном авто - считаешь себя Богом.

234
4 июн 2013 в 12:50

неоднократно создавал угрозу другим машинам и пешеходам-такого сразу в башку валить.

Катерина
4 июн 2013 в 13:23

Интересно узнать, что скрывается за душой этого паренька. Вот тогда многие и замолчат. Явно, что не чист перед законом.

Наблюдатель
4 июн 2013 в 13:47

А если бы этот паренек задавил кого-то из окружающих. Как бы тогда отреагировали комментаторы???? Урок и для него и для всех недружелюбных к закону.

Гость
4 июн 2013 в 13:49

По статистике, треть преступлений совершается молодежью. Теперь полицейские пострадают

Андрей
4 июн 2013 в 13:53

Чего-то мне не жалко этого подстреленного, сердцем чую – не прав он.

Шурик
4 июн 2013 в 13:57

Полицейское ведомство даже не попыталось скрыть свой косяк. Первые озвучили информацию. Не зря, знать, реформа прошла. Не фиг убегать было, в другой бы стране и оправдываться не стали

Лариса
4 июн 2013 в 14:03

Проигнорировал требования об остановке, подвергал угрозу жизни и здоровью граждан. Спасибо полицейским, то эта недоросль не причинила зла окружающим

Радион
4 июн 2013 в 14:06

Отличный урок и для пострадавшего и для всех граждан. Нечего убегать

Neldarg
4 июн 2013 в 14:06

Полицейскому надо было стрелять,когда парень еще на машине скрывался(по шинам стрелять).Тогда по закону он был бы прав!

Гость
4 июн 2013 в 14:30

«Экипаж вневедомственной охраны, находясь на маршруте патрулирования, обратил внимание на подозрительный автомобиль ВАЗ-1111! Очень подозрительный авто, весь тонированный наверное был, а в форточку то и дело вырывался отборный мат и громкая неприятная музыка, а ещё глушитель был прямоток, который гудит сильно, ну и окрашен был наверное вызывающим цветом, нет ну правда, бывает же такой очень сильно подозрительный авто!

Во время погони водитель «Оки», ехавший на большой скорости, неоднократно менял направление и создавал угрозу другим машинам и пешеходам. Камазы, Уралы и другая мелюзга просто забились в угол, пуская от нервного напряжения дымок из выхлопнушки, а тихоходные феррари и еже с ними,стояли в стороне и нервно курили , искоса наблюдая за скоростным болидом с гордым названием ОКА!

Гость
4 июн 2013 в 15:59

Ребята, не надо ля ля. Какого хрена убегал? Оружие для того и дано, что бы слишком борзых на место ставить.

Луиза
4 июн 2013 в 16:45

Днём, на недорогой машине и убегал от ментов - явно наркоман.

Гость
4 июн 2013 в 16:48

Если бы не было что скрывать, то не убегал бы.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
4 июн 2013 в 16:50

Прокуратура разберётся.

лЕТО 2013
4 июн 2013 в 17:11

Нет ну я бы тоже не остановилась ночью не сотрудники полиции и не сотрудники гибдд (а вневедомственная охрана ) Решили досмотреть машину так то он имел полное право не останавливаться Он мог испугаться а они в часности просто бабок хотели вымонить скорее всего ( Это сугубо мое мнение )И с первого выстрела в грудь а как же предупредительный выстрел ???????????????????????????????????? Что то много они на себя брать стали деловые больно прям министры сплошь до рядом )

Гость
4 июн 2013 в 21:28

Судя по последним новостям про наших доблестных сотрудников правоохранительных органов получается, что у нас не полиция, а организованная преступная группировка какая- то получается, то друг в друга стреляют, то в убегающих!

гость
4 июн 2013 в 23:55

В жизни всякое случается нечего обвинения выдвигать, сейчас в полиции за каждую мелочь увольняют, а за такое тем-более, следствие разберется ни кого урывать не будут.

Хрюн-Моржов
5 июн 2013 в 01:16

Те кто сравнивает действия служаки с американцким полицменом, лучше бы нашли близкие аналоги в других странах по развитию, например в Боливии или Нигерии. Больше сходства будет. Кстати, топ-20 самых состоятельных семей силовиков в России возглавили трое наркополицейских.

эвакуатор
5 июн 2013 в 07:13

эвакуировали эту оку даже не зная что случилось!узнал только прочитав 74ру,как так постоянно смотрю новости,на самом деле была сложная погрузка оки из-за того что везде торчат корни деревьев,могу потвердить фото!а потом уже делайте выводы!фото будет после 15-00 на странице эвакуатор г.кыштым в моем мире!

Данил
5 июн 2013 в 07:34

//// а потом споткнулся второй полицейский и случайно накрыл убегающего гранатой, а у третьего полицейского при прыжке из кармана выпал нож, который, падая, нанёс несколько ножевых ранений убегающему

Гость
6 июн 2013 в 12:48

о боже, люди, что вы несете?! не зная ситуации, не надо судить парня.