Комментарии к публикации «Полицейский в Кыштыме выстрелил из автомата в убегавшего водителя»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

Гость
4 июн 2013 в 06:30

подозрительно это. Гонялись за машиной ВАЗ, а подстрелили водителя Оки? Брешут как всегда. По пьнке небось покуражились

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2013 в 06:32

не понятно он убегал,а пулю получил в грудь

ОТВЕТИТЬ
FOX174
4 июн 2013 в 06:42

Подольше бегал бы, они случайно в голову попали бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2013 в 07:15

Сегодня полиция стреляет из автомата в людей, а завтра может быть уже все наоборот ...
Как говорится: Чем черт не шутит!

Гость
4 июн 2013 в 07:19

Это было бы анекдотом, если бы ен было так грустно...

Евгений
4 июн 2013 в 07:37

"Сотрудник ВОХР" - это полицейский?
Автомат - это необходимое оружие для патрулирующего город полицейского? У нас война?
А вообще конечно молодых отморозков надо ставить на место. Не расстреливая их на месте конечно. И не заполняя ими тюрьмы, направляя по воровскому пути.

Гость
4 июн 2013 в 07:42

Полицейский производя предупредительный выстрел вверх споткнулся и совершенно случайно попал в грудь преследуемому. Пресс-службе ведомства самим-то не стыдно такую бредятину писать?

Гость
4 июн 2013 в 07:45

Молодец правильно сделал. Жаль только прокуратура затаскает.

Гость
4 июн 2013 в 07:55

"споткнулся и упал" - отмазка такая отмазка!

Гость
4 июн 2013 в 08:01

18 лет, бегает плохо-в армию,пусть учится.

Гость
4 июн 2013 в 08:03

Почти как в анекдоте: Упал на нож, и так 6 раз.

4 июн 2013 в 08:04

Споткнулся и упал, в результате этой случайности было убито 10 человек. А аттестацию он как прошел интересно?

Ленин
4 июн 2013 в 08:08

Награду ему вручите!!! Люди жизнью рискуют ради общественной безопасности. А то как наркоманов и жуликов со дворов и подъездов гонять - так полиция, а как поймали, подумаешь подстрелили после погони, так все давай критиковать правоохранительную систему. Все правильно сделал полисмен. Считаю США хороший в этом плане пример для подражания - стрельба на поражение в убегающего от закона! Вообще продавать лицензии охотникам на жуликов и наркоманов нужно, не пройти не проехать ни в аптеке, ни во дворах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2013 в 08:11

сотрудник уво, произведя предупредительный выстрел, попал в грудь убегавшему. по стрельбе незачОт.

Гость
4 июн 2013 в 08:13

Обычное дело! Стреляем в цель, потом в воздух. Если свидетелей нет - считай действовал по инструкции)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2013 в 08:13

Законопослушный в бега не подался бы.
То пинаем ментологов за бездействие, а как что то сделали конкретное- опять неладно.
Пресекли потенциального убийцу - молодцы.

ОТВЕТИТЬ
Экзорцыст
4 июн 2013 в 08:15

Эт все реформа........

Дядя
4 июн 2013 в 08:24

А чего бегаешь, мил человек, напакостил?

Фото пользователя
4 июн 2013 в 08:26

Зато метко стреляют))

Гость
4 июн 2013 в 08:27

споткнулся и падая случайно нажал на курок, попадя точно в цель.Такая сказка.

Гость
4 июн 2013 в 08:28

На чем догоняли бедолагу,не могли догнать"ОКУ"?Выясняют почему убегал,значит нечего не нашли!Упал когда догонял при стрельбе,ранил человека.Что-то все не клеется,однозначно все было не так.Как всегда все шито белыми нитками.Вот увидите все замнут в тихушку.

Павел
4 июн 2013 в 08:28

Во время погони все возможно, мог и споткнуться, после служебной проверки я думаю все проясниться.

Гость
4 июн 2013 в 08:30

На отмазку похоже, как в школе - споткнулся упал. Наверно, предупредительный не вверх был, а в сторону убегающего.

Гость
4 июн 2013 в 08:32

не фиг бегать

Кир
4 июн 2013 в 08:32

А что с автомата то предупредительный, надо было сразу с гранатомёта!
И что у нас вневедомственная охрана имеет право досматривать "подозрительную" машину, мимо проезжающую??

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2013 в 08:36

Лет 5 ему, чтобы больше не спотыкался! Моду взяли : из автоматического оружия стрельбу по людям открывать, чего угроза жизни от парня была??? Вневедомственная охрана…- элита МВД , блин…они с утра ногой в носок попасть не могут, а тут по людям палить начали…

Семен
4 июн 2013 в 08:38

Добропорядочный гражданин не будет убегать, может водитель Оки опасный преступник и готовил "зловещее" преступление, а в правомерности применения оружия органы разберутся. Нас там не было, поэтому говорить о правомерности применения оружия мы не можем

гость
4 июн 2013 в 08:39

а как ещё ,не ты стрельнешь так тебя стрельнут !!!!!!!!!!!!!!

Алекс
4 июн 2013 в 08:39

А с каких пор ВОХр имеет право останавливать автомобили? Это функция ГИБДД

ОТВЕТИТЬ
Николай Зубов
4 июн 2013 в 08:40

Убегаете от работников правоохранительных органов-не удивляйтесь жёстким действиям.

Гость
4 июн 2013 в 08:41

А штыком его добивать не пробовали?

Внимательный
4 июн 2013 в 08:44

А что теперь сотрудников вневедомственной охраны уже называют "полицейскими"?

ОТВЕТИТЬ
Вадим
4 июн 2013 в 08:44

Бывает и такое, что раз в год и вилы стреляют. Вопрос в другом: почему и зачем молодой человек убегал. Сначала на авто, потом пешочком. Видимо есть грехи за душой. А если есть, то и за дело получил. Думать в следующий раз будет своей головой. Она нужна не только для того что бы в нее ложку класть с кашей.

4 июн 2013 в 08:46

Рафик чистой воды не виновен...))) Если столько времени убегал, значит рыльце в пушкУ. Значит не чист перед законом.

4 июн 2013 в 08:47

Кыштым, а у вас "в стороне лесного массива" правда так много машин и пешеходов? А парень мог скрываться, просто потому что просто не было прав, все-таки всего 18 лет. А вот рапорты полиции, конечно, это что-то, один "производя предупредительный выстрел из автомата АКС-74У, споткнулся и упал" и в падении попал в бегущего человека(!). Джейсон Борн отдыхает. Другой, в кабинете, разряжая пистолет, наповал убил коллегу выстрелом в голову, тоже случайно. Теперь ждем защитников Кыштымского снайпера в падении, с рассказами какой он безупречный, а еще жена и ребенок и вообще "нет оснований не доверять" его словам.

ОТВЕТИТЬ
сергей
4 июн 2013 в 08:47

нелепое оправдание - "СПОТКНУЛСЯ"! И вообще, когда наконец охранников прекратят привлекать к различным операциям, пусть коттеджи и магазины сторожат, это их работа, а уж никак не наркодиллеров вылавливать! Парень с автоматом просто заигрался немного..., в охране юридически подкованных не держат, после армии или на завод разнорабочим, или во вневедомственную охрану, вот и результат!

Гость
4 июн 2013 в 08:49

"Производя предупредительный выстрел из автомата АКС-74У, сотрудник полиции споткнулся и упал. В результате убегавший водитель автомобиля ВАЗ получил непроникающее касательное ранение мягких тканей грудной клетки справа." Такое ощущение, что был не один предупредительный выстрел, а предупредительная автоматная очередь! Предупредительный выстрел делается в верх, а не в сторону убегающего!!!

Людмила
4 июн 2013 в 08:49

18 лет а уже преступник, куда катиться наше общество. Хорошо что его задержали, а то мог натворить дел.

Иванов
4 июн 2013 в 08:50

Пусть все читают и мотают на ус. Нечего устраивать веселые старты с представителями власти.

Гость
4 июн 2013 в 08:58

Ну что за бред, споткнулся...... Сейчас пацану в машину, чтоб свои действия оправдать насуют всякого( добра). Еще и привлекут. Знающие, поясните пожалуйста, на каком основании меня могут остановить не сотрудники ДПС, а вневедомка, и шмон устроить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2013 в 08:59

Просто про случаи когда промахиваются не пишут... А раз в год и палка стреляет...

4 июн 2013 в 09:02

А с каких пор "споткнулся-упал" является оправданием? И с каких пор вневедомственная охрана останавливает машины?

Гость
4 июн 2013 в 09:04

Странно убегал потерпевший- грудью назад.

Гость
4 июн 2013 в 09:06

ноги не держат? оО это как так падать то надо? ровничком в грудную клетку!?

Гость
4 июн 2013 в 09:06

Ну не смешили бы людей такими объяснениями!

4 июн 2013 в 09:08

Он (полицейский) видимо сперва случайно попал в полицию, а потом естественно случайно попал в человека.

ТОМ
4 июн 2013 в 09:11

Я тоже сомневаюсь, что полицейский упал и случайно в цель попал. Спецом стрелял, поэтому и попал. Главное, 18 - летний пацан жив остался. Теперь каждый должен получить по заслугам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2013 в 09:14

А вам что, жалко что-ли потерпевшего? Нечего от блюстителей порядка убегать.

4 июн 2013 в 09:14

Не фиг бегать от полиции, сказали стоять, выполняй законные требования!

4 июн 2013 в 09:16

А с каких это пор у нас ОВО обладает правом остановки автомобилей?

Гость
4 июн 2013 в 09:23

а с каких пор охрана машины трясет?