Город Челябинцу за надругательство над девочкой при ее матери дали 13 лет

Челябинцу за надругательство над девочкой при ее матери дали 13 лет

Челябинский областной суд приговорил к 13 годам колонии строгого режима 42-летнего Владислава Ильина за сексуальное насилие над восьмилетней девочкой в то время, как ее мать в соседней комнате занималась сексом с другим мужчиной. Вердикт не вступил в законную силу, поскольку был обжалован в Верховный суд РФ, сообщили в пресс-службе облсуда.

«Следствием и судом установлено, что ночью 17 марта прошлого года местная жительница вместе с дочерью пришла в квартиру ранее ей знакомого Ильина в Калининском районе Челябинска, – напомнил фабулу дела старший помощник следственного управления СКР по Челябинской области Владимир Шишков. – В квартире женщина вступила в сексуальные отношения со знакомым обвиняемого. Ильин в это время совершил насильственные действия сексуального характера в отношении ее восьмилетней дочери».

Согласно приговору Челябинского облсуда, с Ильина также взыскано 200 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда. Справедлив ли этот вердикт, теперь предстоит определить Верховному суду РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления