23 сентября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Гость
5 июн 2013 в 13:16

мой телик не поймал ни одного цифрового канала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2013 в 13:33

TV - новый,по паспорту DVB-T2 должен брать,вышку вижу из окна - нет "ЦИФРЫ"... не настраивается, Что не так ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2013 в 12:52

ух ты!!! дух захватывает от просмотра!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2013 в 13:04

Прямо прелесть, а не город. Странно, что в кадр не попал ни один завод, которые медленно убивают своими выбросами нас и наших детей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2013 в 15:07

А в каком году телебашня успела "вырасти" , она ведь стандартная 180метров.

ОТВЕТИТЬ
Сиплый
5 июн 2013 в 12:59

Лажа, ничего конкретного не видать, только театр драмы, лучше б фотик с собой взял нормальный и наделал фоток известных зданий города, тем более погода способствовала...

Гость
5 июн 2013 в 13:06

"бесплатно начали показывать восемь каналов-клонов уже существующих, но с качественными картинкой, звуком и без помех. Эксперимент продлится до августа."

Уважаемая автор материала, Ольга Семенюк!
Что будет после августа то? Эксперимент окончится? Бесплатность прекратится? Качество упадет? Звук исчезнет, помехи пойдут?

Гость
5 июн 2013 в 13:32

Уважаемая автор материала, Ольга Семенюк! В Челябинск тестовое цифровое телевещание в апреле не пришло! В настоящее время идет только монтаж оборудования.

Гость
5 июн 2013 в 13:31

А самое главное, будет ли наш телик принимать на обычную антенну цифровые каналы???
Если нет кабельного, но прямая видимость на вышку. А телик принимает цифру, правда, не интересовалась пока поддерживается ли стандарт DVB-T2 со сжатием mpeg4. Надо в инструкцию заглянуть.

Гость
5 июн 2013 в 14:23

Зачем людей обманывать, в Челябинске нет цифрового тв.
Еще даже не закончен монтаж оборудования.

Гость
5 июн 2013 в 14:48

У кого-нибудь эта цифра показывает? Или все на кабельном сидят?

Алекс
5 июн 2013 в 14:59

А мне можно туда?

МаксимС
5 июн 2013 в 16:31

Ух...у меня ладошки вспотели, я высоты боюсь

Гость
5 июн 2013 в 17:02

Ни чего себе сколько зелени у нас в городе

Гость
5 июн 2013 в 17:37

Все бы так работали, патриот соей работы и города - Молодец! Для нас же стараются! Бог вам в помощь. Видео - супер!

Гость
5 июн 2013 в 20:33

Смотрела не дыша.красота.но ужасно страшно молодец сынок будь осторожен! Мы тебя любим!

Гость
5 июн 2013 в 22:47

Не нету цифры, на кабеле сидим.

Гостья
5 июн 2013 в 23:03

Алексей, спасибо за видео! Город красивый с такой высоты..не каждый бы рискнул работать на такой высоте, смотришь просто видео, а уже страшно! :) Смелый ты парень! Удачи тебе!!!!

Гость
6 июн 2013 в 00:10

ух, аж дыхание замирает!

Южноуралец
6 июн 2013 в 03:22

Я ХОСЮ ТУДА ВПУСТИТЕ МЕНЯ ТУДА Я НЕ ТРУС НО Я ОЧКУЮ НО ВЫСОТЫ ТО НЕ БОЮСЬ!!!

Фантом
6 июн 2013 в 12:43

Ничего се какой плотный слой смога, где его толщина увеличивается, значит там заводы.

Гость
6 июн 2013 в 12:51

Верхушка обгажена птицами

Гость
6 июн 2013 в 14:20

Лёша!ты сегодня снова любуешься красотой Челябинска с высоты. удачи тебе и твоим коллегам!Крутые и смелые вы парни!

вася -коля
6 июн 2013 в 14:42

птички на саму тыковку нагадили:))) и спрыгнуть на тарзанке крутякккк!!!

Алексей
7 июн 2013 в 09:33

Я рад, что видео понравилось) Спасибо всем, кто нас поддерживает :) По поводу цифрового ТВ : пока в Челябинске его пока НЕТ! Когда будет - никто точно сказать не может. Зависит от очень многих факторов. Особенно от погоды. Вчера попали под дождь. Если посмотреть сейчас на самую верхушку башни, можно увидеть одну панель цифровой антенны на южной стороне шпиля. Когда таких панелей станет 16 (4 этажа по 4 штуки), тогда можно будет говорить о скором начале вещания. Цифровое ТВ можно будет принимать на обычные старые антенны, но если ваш телевизор не оснащен цифровым приемником DVB-T2, то нужна будет специальная приставка - продается сейчас в любом магазине электроники.

7 июн 2013 в 13:38

Алексей, спасибо за видео (похоже, земля и вправду круглая) и, наконец-то, вразумительный ответ о "цифре" в Челябинске. По некоторым сообщениям, мы уже с апреля смотрим DVB-T2...

21 июн 2013 в 09:23

Ну вот, сегодня, наконец-то, появилась "цифра" и в Челябинске.

Гость
10 июн 2014 в 12:37

Ведущий инженер а нарушает правила ТБ, у нас даже первоклассник знает, что нужно одевать каску при верхолазных работах и работах на высоте, а за такой бы поступок уволили, опозорил филиал на всю область!

Загрузка...